Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Stason89

замерз антифриз

Рекомендованные сообщения

Я согласен, что за качество отвечает НМР, но он ли виноват? Или "третьи" лица? А 2000км от москвы - это рядом с Москвой.))) Вот за 8000км от Москвы таких косяков не замечено.

Машина куплена в Челябинске в мае 2012 г. При -25 антифриз замерз. Хорошо,что дизель - до красной черты не успел нагреться, оттаял на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня получил с сайта you+nissan оповещение о необходимости проверки охлаждающей жидкости.

ОД не звонил. Машина куплена в апреле 2012 года.

С проблемой заамерзания этой зимой не столкнулся, так как сильных (ниже 20) морозов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал в сервис Автомагистр и попросил проверить антифриз. Проверка показала, что температура замерзания составляет -37 градусов. При мне проверили какой-то фирменный атифриз (запомнил, что было написано "сделано в Японии") из стоящей рядом канистры. Замер показал -43 градуса.

Вот теперь думаю, стоит ли заморочиться со заменой антифриза по гарантии или не стоит? :)

Какие будут на сей счёт мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал в сервис Автомагистр и попросил проверить антифриз. Проверка показала, что температура замерзания составляет -37 градусов. При мне проверили какой-то фирменный атифриз (запомнил, что было написано "сделано в Японии") из стоящей рядом канистры. Замер показал -43 градуса.

Вот теперь думаю, стоит ли заморочиться со заменой антифриза по гарантии или не стоит? :)

Какие будут на сей счёт мнения?

не парься. -37 достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю, стоит ли заморочиться со заменой антифриза по гарантии или не стоит? :)

А что при замене по гарантии его не проверяют? Норма-то какая?

Почему, если на халяву, свежачка не залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили из Автомира. Приглашение на замену антифриза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Непрошло и полгода...

Ниссан приглашает на диагностику/замену дефектного антифриза.

пришло сегодня по почте.

Скан приглашения чего то не грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету понятно, успокоили. А то уж думал, что там грязь одна. Менять конечно всё равно буду, но у нас на СТО очередь как в мавзолей.

Может не в тему немного, но подскажите: нет никаких препятствий для заливания антифриза производства не NISSAN ? А то у нас холодно, хочется залить самый морозостойкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему немного, но подскажите: нет никаких препятствий для заливания антифриза производства не NISSAN ? А то у нас холодно, хочется залить самый морозостойкий.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...%E8%F4%F0%E8%E7

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...