Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

Рекомендованные сообщения

Хотел НАВАРУ но теперь точно нет , жить хочется .

http://auto.mail.ru/article.html?id=39656

После такой аварии Навары ездить вообще не захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В пределах 2млн+- на новую машину вариантов не нашел. Обкатался на всем чем можно. На некоторых по нескольку раз.. Так что Икса скорее всего буду просто на нового менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пределах 2млн+- на новую машину вариантов не нашел. Обкатался на всем чем можно. На некоторых по нескольку раз.. Так что Икса скорее всего буду просто на нового менять.

Из текстилей лучше на метро :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как сказать....

На моих глазах провернный годами перегон, привозит для знакомых (знакомых/знакомых итд) с реальными пробегами от 70к до 120 за разумные деньги. Люди по 2-3 года катают их без огромных вложений, получая настоящее удовольсвие от вождения (особенно БМВ) и продают их с минимальными потерями, затем снова у него заказывают автомобиь. По Вашему эти люди (далеко не самые бедные) мазохисты?

Бытует мнение, что все такие разговоры от "нашегонищебродства" - никого не хочу обидеть таким высказыванием, но факт обладания 3х летним Туарегом/х5/кукурузником более статуснее и комфортнее, чем новым трейлом (замечу, что самвладею новым Трейлом и Астрой 10года).

да я ни говорю что дизель плохо, как бы сам уже два года на нем, но вот если случиться поломка будет не сладко, специалистов мало, цены на ремонт высокие. мне сейчас нужно поменять один датчик, в наличии ни у кого нет, на разборках нет, заказ -3 недели ждать, машина не заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из текстилей лучше на метро :P

в час пик по утрам доезжаю до ТТК за 5 минут. ПОтайные тропы знаю :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно про тропы по подробнее? Я в Марьино живу, и у нас выезды из района, вааще никакие, можно считать что их нет.

Только через текстили, волжский, или через односторонний туннель на иловайской , через печатники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ни говорю что дизель плохо, как бы сам уже два года на нем, но вот если случиться поломка будет не сладко, специалистов мало, цены на ремонт высокие. мне сейчас нужно поменять один датчик, в наличии ни у кого нет, на разборках нет, заказ -3 недели ждать, машина не заводиться.

Дизеля надо брать из магаза . Я хотел Диско-3 но за это лавэ лучше новый Х чем б/у и причем лет 5 туарег или еще чего . за 1.100 - 1.300 трех летку за нью в 2.5 рубля не взять :nea:

А можно про тропы по подробнее? Я в Марьино живу, и у нас выезды из района, вааще никакие, можно считать что их нет.

Только через текстили, волжский, или через односторонний туннель на иловайской , через печатники....

Есть хорошая тропа , но правда в 5:00 по Люблинке :good: или в 8:00 по ЖД :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ни на что не променяю. Удовлетворяет полностью! Экстерьер, проходимость, ремонтопригодность и надёжность.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестил Hilux... навара и амарок в опе.... теперь надо дождаться нового рейнджера - на тесте ни у кого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я дизель не беру по нескольким причинам,

Цена соляры дороже 98 бензина

Определённые заморочки по эксплуатации, перечислять не буду, все их знаете

Меньшие межсервисные пробеги

Выхлоп стойко ассоциируется с камазами и лиазами, и нюхать такой запах из любимого авто- не комильфо

Звук дизеля тоже не нравится...

D.J.Koks, давайте будем честными.

1. ДТ даже зимняя (которая на рупь-два дороже обычной) никак до 98 не дотягивает.

Смотрите- сравнивайте хотя бы тут и тут . В нашем регионе также зимнее ДТ традиционно дороже 95-го обычного (например на лукойле), летом дешевле.

2. Межсервисный пробег на хитрилу аж с 2011 года равен бензиновому.

3. С ДПФ фильтром в угоду экологии запаха сгоревшей солярки Вы никак не почувствуете, облако дыма при газовании не увидите. Не верите- подойдите понюхайте.

Все остальное - "на вкус и цвет..." и "каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу..."

Дизеля надо брать из магаза .

Дизель надо брать тот, который обслужить смогут. Ибо для современных дизелей с елехтроникой нужны сканеры, программы, прошивки, обученные спецы. Раньше опытный дизелист мог любой мотор раскидать да посмотреть что в нем не так. Сейчас посложней все.

У дилера был - приехал дизельный германский кашкай . Там руками развели - дескать с таким работать не обучены, подавай нам трейл или пафа.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель надо брать тот, который обслужить смогут. Ибо для современных дизелей с елехтроникой нужны сканеры, программы, прошивки, обученные спецы. Раньше опытный дизелист мог любой мотор раскидать да посмотреть что в нем не так. Сейчас посложней все.

У дилера был - приехал дизельный германский кашкай . Там руками развели - дескать с таким работать не обучены, подавай нам трейл или пафа.

Дизель у ОД НЕ ОБСЛУЖИТЬ просто не могут . Не могут только на Кавказе . ну может еще в Самаре не в обиду . Б/у просто большой кот в мешке :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель у ОД НЕ ОБСЛУЖИТЬ просто не могут . Не могут только на Кавказе . ну может еще в Самаре не в обиду .

Человек на дизельном кашкае не обслужить хотел, а починиться. И не в Самаре, а в Саратове :)

Спецов у нас действительно мало, но есть, места знать надо. На старенькой Town Ace ТНВД так разобрали-собрали-на стенде проверили - прокладки заменили, что-то подточили - стал как новый. Помещений правда у них нет. То есть приехал человек к тебе в гараж, раскидал полмашины, увез ТНВД на ремонт. Потом все в обратной последовательности.

Б/у просто большой кот в мешке :crazy:

Ну это к любому авто-двигателю относится. Дизель просто-напросто дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пределах 2млн+- на новую машину вариантов не нашел. Обкатался на всем чем можно. На некоторых по нескольку раз.. Так что Икса скорее всего буду просто на нового менять.

Денис! а где твой Хаммер??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan выпускает новую доступную версию Navara в Европе

если у нас будут продавать по адекватной цене, то взял бы.

Судя по новости она на 10% дешевле. Это вполне соответствует например скидкам в конец года. Вот жалею, что не купил в 2008 навару LE за 1024тр. Через 11 месяцев мне во столько же обошелся икс 2.0, вариатор, ткань...

Всегда хотел пикап. Но то, на что гипотетически хватило бы денег, имеет маленький кузов и после "однообъёмности" икса с возможностью впихнуть во внутрь много чего (порадовала возможность в забитый под шторку багажник поместить ещё кресло) очень не хватало бы такой возможности. Ещё больший внутренний объём имеет только вышепомянутый паджеро спорт. Но его трясёт на дороге. Икс комфортнее.

А по теме: на данный момент (если бы были деньги) купил бы Тахо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо рулид, но по цене в сша. То что у нас за 2 360 000 слишком дорого за машину сделанную топором внутри и покрашенную веником наверное из ведра. Хотя возможно мне в салоне попался упавший с автовоза аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может пацанский внедорожник?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какую машину Вы пересели бы после Х-Тrаil?

На паджеро с мотором 3,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На паджеро с мотором 3,8.

+1

Мне тоже Паджеро нравится с его Супер Селектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересяду на паджериков! Либо IV, либо Sport! Оба ужОс как нравятся! )

IV конечно по брутальней и представительней, но спорт это танк на бездорожье! И цена адекватная этих аппаратов!

Мечта, конечно, прадик, но цены скотские! (

Ну не лежит душа у меня к иксу, слишком "нежненький" и качество оставляет желать лучшего.... Буду скидывать...( Хотя машин вроде хороший...

Для себя решил, все-таки, ездить на авто с блокировками и понижайкой (предыдущие авто были такие)! Даже в Москве и области, в городах, в эту зиму икса не хватает, вязнет и душится в сугробах, приходится либо жечь сцепу (что очень плохо на иксе) либо бросать и прорываться дерганьем....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативы пока не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...