AlexOxygen

моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

398 сообщений в этой теме

Я себе всё сделал USB , радио офигенно ловит. USB вывел в бордачок ,удлиннитель USB 3 метра 100р., спалил одну флешку и посеял две клипсы от панели центральной. Роджеру спасибо за инфу про USB

0

Поделиться сообщением

А в какой бардачок вывели usb? В верхний или пассажирский перчаточный ящик? Пришлось ли что-то сверлить?

0

Поделиться сообщением

Я себе всё сделал USB , радио офигенно ловит. USB вывел в бордачок ,удлиннитель USB 3 метра 100р., спалил одну флешку и посеял две клипсы от панели центральной. Роджеру спасибо за инфу про USB

Радио на штатной антене ловит или нет :)

0

Поделиться сообщением

У меня без проблем :) (хоть вопрос был и не ко мне)

0

Поделиться сообщением

А чего бы ему не ловить-то?

0

Поделиться сообщением

Ну что ж, внесу небольшую лепту в эту тему.
Где-то в недрах сети был приобретён патефон Deewoo AGC-0071. Думал, станет теплее и примастырю. Мне нужно было, чтобы он играл МП 3, на тот момент. Приобретение более дорогих патефонов у меня в планы не входило. Потом мне понадобился провод( ЮСБ/аукс), который мне любезно продал и переправил Весёлый Роджер (в миру Андрей). За что ему большой поклон и уважение.
Если вернуться ещё назад, то у меня стояла хитрая приблуда, про которую можно почитать здесь : http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=9536 Но, в своё время, мне его поставили криво, и понял я это после того, как у меня после месяца простоя в гараже, сел в "0" аккумулятор. Ну а потом появилась эта тема. И я повёлся.
Итак, сегодня у меня было времени 1,5 часа. Решил поставить. Мне понадобились крестовая отвёртка и отвёртка под звёздочку. Снял облицовку. Получил это:183e3997c5f1.jpg
Потом снял старый патефон.При этом нужна крестовая отвёртка.095584aa1048.jpg
Затем со старого патефона надо снять рамку, нужна "звёздочка",и поставить её на новый.
8830225217aa.jpgf79fb1fc2a74.jpg

f3c614342d73.jpg

Ввиду того , что провод ЮСБ был не очень длинный, я решил пока ничего не сверлить, и примастырил его сюда, предварительно вынув заглушку.
55d008257564.jpg
Далее всё собрал в обратной последовательности. После ввода кода патефон возбудился и порадовал меня вполне неплохим звучанием.
90490e177f72.jpg
ЮСБ тоже неплохо.
d531741c5b4a.jpg
Потом поженил айфон и айпед с патефоном. Вполне.
570c5d7353aa.jpg
Первые впечатления. За такие небольшие деньги вполне сносный агрегат. Играет лучше прежнего. Станции ловит вполне и разницы с предыдущим не заметил. Кнопки НЕ ПЕРЕПУТАЛИСЬ.Всё как и было. Записную книжку выдаёт на ему только понятном языке :D . Но номер телефона показывает. Как то так. :yahoo: :yahoo: Да, листать треки на руле - следующий вниз. Как было до этого, честно не помню.

0

Поделиться сообщением

Stefan.od Скажи пожалуйста, какой микрофон ты использовал? У меня проблема с микрофоном. И вообще он перестал работать. Я всех слышу, а меня нет. При прозвонке микрофона обрыв полный. Магнитола у меня "AGC-0071RF-B" Спасибо

0

Поделиться сообщением

Всех с наступающим. Вариант размещения в снятой заглушке(справа от аварийки) входа USB (вырезаем внутри заглушки ребра жесткости, делаем прямоугольное отверстие, закрепляем холодной сваркой разъем шнура "мама"). Выкладываю инструкцию к голове Daewoo AGC-0071RF Doc1.doc, взято и отредактировано с дружественного форума ниссан джук

1

Поделиться сообщением

Очень кстати инструкция, а то я полбзовался без буквы "В" спасибо.

0

Поделиться сообщением

Где-то в недрах сети был приобретён патефон Deewoo AGC-0071.

Уважаемый Графский. А у Вас точно AGC-0071, а не AGC-0070. Есть мнение, что только последняя встает без проблем.

http://www.clubtiida.ru/forum/showpost.php...mp;postcount=57

Может быть кто-то еще сможет прокомментировать?

0

Поделиться сообщением

Всех с днем Радио. Вырезанная из мануала ниссан джук инструкция практически такая же как на ссылке сайта Веселого Роджера. Как я понял из других ниссановских форумов в ХТрел сейчас ставят голову Daewoo AGC-0071RF-В. Я поставил Daewoo AGC-0071RF марта месяца 2012 г.выпуска с кнопкой подсветки (к сожалению не знаю с кагого она ниссана снята) , кнопки прокрутки треков поменялись местами, на антенный усилитель пришлось принудительно подать питание с контакта 7 (АСС) основного разъема, но желательно не напрямую перемычкой, а через 2-3 последовательно соединенных диода (этим гасим питающее напряжение на 1-2 вольта).

0

Поделиться сообщением

Мегом, зачем снижали питание на антенный усилитель?

0

Поделиться сообщением

Всем форумчанам, доброго дня. Есть пара вопросов по этим магнитолам.

Первый. На форуме Кашкая были отзывы, что 28185-BH30A (AGC-0070RF) глючит в морозы и иногда живет своей жизнью. У тех, кто пользуется или установил было что-то подобное?

Второй. Какая все же магнитола согласуется без проблем с управлением на руле вместо штатной CY11C:

28185-BH30A (AGC-0070RF) , или

28185-BH30С (AGC-0071RF), или

28185-BH30D (AGC-0071RF), или

28185-3UP0A (AGC-0071RF-В), или

28185-1KA2A (AGC-0071RF)?

0

Поделиться сообщением

Хочу поделиться опытом по самодельному усб-кабелю. Столкнулся с таким нюансом: взял хороший ноунейм кабель A-B, всё собрал как на картинке выше, а не работает. Оказалось, что перепутаны DATA+, DATA- в самом кабеле, т.е. потребовалось поменять местами белый и зеленый провод. И еще, сверлом на 6 делается аккуратное отверстие в верхнем, которое на передней панели, бардачке и через него выводится и усб-хвост, и миниджек. Очень аккуратно, как там и було.

Вдруг кому :).

0

Поделиться сообщением

установили ))

ce46518s-480.jpg

радио работает нормально, шнурок от Роджера, кнопки не перепутаны... телефон слышно тихо и далеко.

С тегами беда такая же как у всех ))))

0

Поделиться сообщением

С тегами беда такая же как у всех ))))

C тегами вопрос решается за 10 минут на ЛЮБОМ объёме флэшек. Их нужно перевести специальной программкой в UTF. Делается в 5-10 кликов мышкой.

Программа - Tag&Rename - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3264382

После этого ВСЕ русские теги будут отображаться ПО-РУССКИ на ЛЮБОЙ магнитоле Ниссан.

http://alseverin.com/how-to-fix-mp3tags

4

Поделиться сообщением

установили ))

А какой парт-намбер у магнитолы?

0

Поделиться сообщением

А какой парт-намбер у магнитолы?

мне стыдно, но я не запомнил...

b046518s-480.jpg

с нового Х-трейла

0

Поделиться сообщением

Жаль. В каталогах на Треил пока не нашел новых магнитол. Только на Кашкаях, Жуках, Тиидах и Ноутах. Может еще не обновили?

0

Поделиться сообщением

мне стыдно, но я не запомнил...

У Вас на карточке с кодом к магнитоле должно быть написано что-то типа такого

"Model № 28185-BH30D" и в верхнем правом углу "AGC-0071RF".

Вот пример карточки

post-17325-1368620644_thumb.jpg

Если Вас не затруднит, напишите. Я хочу разобраться, какие модели встают нормально, а какие требуют доработки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу