Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

мегом

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О мегом

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Балаково
  • Модель авто
    ниссан х трлейл
  • Пользователь о себе
    Саратовская обл.,г.Балаково

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Конец февраля. Камушек в район низа лобовухи со стороны водителя (это уже второй раз, менял в 2014 стекло. Стекло поставили от дилера.). Залечил у профи на следующий день. Пока сколы не идут. Жду потепления(перепада температуры).Отпишусь о результатах эксплуатации по истечении времени.
  2. мегом

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Да по счету от края разъема этот провод, только у меня разъем с меньшим количеством контактов и кроме микрофона и -12 в других проводов там нет.
  3. мегом

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Разницы между "с перемычкой" и "с отрезанным проводом" в приеме радио нет, чуствительность приемника вполне приличная, вчера ехал с другой области находил много станций и в пути их сигнал долго не затухал. Телефон с головой сопрягать не пробывал. Разницы между "с перемычкой" и "с отрезанным проводом" в приеме радио нет. Я думаю на антенный усилитель подается те же +12в (мультиметра с собой небыло). Вчера ехал с другой области , приемник долго принимал местные станции, сигнал затухал только при значительном удалении. Телефон с головой не сопрягал.
  4. мегом

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    На днях я всетаки воспользовался советом XiTrail пост 184, отрезал черный провод -12 в с верхней части микрофонного разъема, (предварительно убрав перемычку +12в с антенного усилителя, сделанную ранее для нормального приема радио). В диагностике антенна с пассива стала активной. т.е. питание на антенный усилитель магнитола теперь подает сама. Спасибо XiTrail за дельный совет. Соответсвенно прием станций отличный. Кнопка перелистывания треков вперед - нижняя ( в прежней голове было наооборот), но это дело привычки.
  5. мегом

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Воспользовался ли кто советом XiTrail пост 184, все ли получилось с активацией антенны?
  6. мегом

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Всех с днем Радио. Вырезанная из мануала ниссан джук инструкция практически такая же как на ссылке сайта Веселого Роджера. Как я понял из других ниссановских форумов в ХТрел сейчас ставят голову Daewoo AGC-0071RF-В. Я поставил Daewoo AGC-0071RF марта месяца 2012 г.выпуска с кнопкой подсветки (к сожалению не знаю с кагого она ниссана снята) , кнопки прокрутки треков поменялись местами, на антенный усилитель пришлось принудительно подать питание с контакта 7 (АСС) основного разъема, но желательно не напрямую перемычкой, а через 2-3 последовательно соединенных диода (этим гасим питающее напряжение на 1-2 вольта).
  7. мегом

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    Всех с наступающим. Вариант размещения в снятой заглушке(справа от аварийки) входа USB (вырезаем внутри заглушки ребра жесткости, делаем прямоугольное отверстие, закрепляем холодной сваркой разъем шнура "мама"). Выкладываю инструкцию к голове Daewoo AGC-0071RF Doc1.doc, взято и отредактировано с дружественного форума ниссан джук
×
×
  • Создать...