Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexOxygen

моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Беру кабель и бочонок. Магнитола у меня уже есть.

Чтогдекгода?

На следующей неделе у меня будет ещё один фирменный кабель + бочонок USB/AUX. От Енота, короткий, но для верхней/нижней ниши Трейла хватит. Цена 2500 р. + пересылка. Забирайте, кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно недавно стал обладателем данного изделия. Хочется поставить в машину, но до конца так и не понял, что с антенной? Провода -перемычки с доппитанием ставить надо или так радио нормально ловит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно недавно стал обладателем данного изделия. Хочется поставить в машину, но до конца так и не понял, что с антенной? Провода -перемычки с доппитанием ставить надо или так радио нормально ловит?

Подключи хвосты да проверь. Нормально - значит повезло, плохо - ставь перемычку.

Мне пришлось, зато сейчас проблем с радио не знаю вообще, ловит такие станции о которых я и не слышал никогда :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня устройство. Перемычку не делал, радио и так пашет. Проводок для USB купил на радиорынке за 150р. Звук стал получше (не такой глухой). ВЧ чище, НЧ не такие размазанные. Кнопки на руле все работают. Единственный косяк - это кнопка переключения треков, вперед - нажимается вниз, назад - вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки на руле все работают. Единственный косяк - это кнопка переключения треков, вперед - нажимается вниз, назад - вверх.

А трубка и source местами не перепутались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трубка и source местами не перепутались?

Нет, все как надо. Трубка звонит, source переключает режимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все как надо. Трубка звонит, source переключает режимы.

Не понимаю, от чего это зависит. Голова та же, кабели те же, а кнопки у кого-то перепутываются, а у кого-то нет. Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже прикупил такую магнитолу! Очень нравится по сравнению со штатной звучит намного лучше. Супер фишка прослушивания музыки с телефона через bluetooth!!! Расстроило одно - имя входящего абонента отображается в крякозябрах, видимо кодировка у телефона другая пробовал на HTC Desire S и Samsung 5230. Из других форумов понял что пока проблема пока не решена((

Установил с помощью вот такой штуки http://www.ulmart.ru/goods/164805 (естественно планку снял). Кто-то писал о том что компьютерный шлейф не пролезает в гнездо магнитофона. Я решил эту проблему путем вскрытия шлейфа- т.е. ломаем аккуратно пластмассу и вставляем каждый штекер по отдельности плюс изолируем перед этим.

Огромное спасибо за совет по радио! У меня тоже хреново ловит, на выходных проблему решу!

Эх еще бы крякозябры побороть! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный косяк - это кнопка переключения треков, вперед - нажимается вниз, назад - вверх.

Похоже это заводская настройка, у меня базовая магнитола, тоже , переключаю радиостанции , вверх- идёт назад, например с 6 книпки на пятую, а вниз, будет наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный косяк - это кнопка переключения треков, вперед - нажимается вниз, назад - вверх.

А трубка и source у тебя не перепутались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный косяк - это кнопка переключения треков, вперед - нажимается вниз, назад - вверх.

Всё правильно. У меня штатно так настроено. Вверх - трек назад, вниз - трек вперёд. Аналогия с листанием списка кнопками - следующая песня в списке находится ниже текущей. Следовательно для перехода на неё нужно идти вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А трубка и source у тебя не перепутались?

у меня перепутались. Сегодня заметил. как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перепутались. Сегодня заметил. как исправить?

Если б я знал. Самому интересно.

Я в принципе привык уже, но это конечно не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фишка в магнитофон вошла нармально, главное ее пихать таким макаром чтобы надпись "спикер" была сверху.

На рынке нашел такой проводок cf4c4f4cc80e.jpg только для одного USB.

И еще такой 2af315d2ceb8.jpg

с помощью иголки разобрал USB разъем и переткнул провода в нужном порядке в разъем от спикера. Халявный (150р) но короткий провод готов (без паяльников и изоленты). Дальше с помощью удлинителя USB, хоть в багажник. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный косяк - это кнопка переключения треков, вперед - нажимается вниз, назад - вверх.

а проблем с русскими контактами телефонной книги у тебя нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, а чем отличается AGC-0071RF от такой же, но 70RF? По фоткам видно, что у ряда голов крайняя левая кнопка сверху, что-то типа переключение режима день/ночь, а у других эта кнопка mute. Может из-за этой разницы и мулька с перепутанными кнопками на руле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, а чем отличается AGC-0071RF от такой же, но 70RF? По фоткам видно, что у ряда голов крайняя левая кнопка сверху, что-то типа переключение режима день/ночь, а у других эта кнопка mute. Может из-за этой разницы и мулька с перепутанными кнопками на руле?

Разница как раз в той кнопке (у 071 день/ночь). Но как она может повлиять на копки на руле - я не представляю.

В остальном модели абсолютно идентичны, насколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница как раз в той кнопке (у 071 день/ночь). Но как она может повлиять на копки на руле - я не представляю.

В остальном модели абсолютно идентичны, насколько мне известно.

У меня AGC - 0071RF с динамиком на кнопке манитола с Juke. Может от этого управление на руле зависит?

Записная тоже с кракозябрами. В сервисном меню Тип антены активный. Руль тип B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilkamax, а у Вас кнопки перепутаны или нет? Может

то исправляется выбором другого типа руля?

Как с iPhone коннектится, без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...