Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Olvand

Дозвольте уж влиться в тесные ряды )

Рекомендованные сообщения

Привет форумчанам из столь достославного общества. Сегодня забрал наконец свой Хитрейл от дилера, чем и спешу похвастаться! )))

На вашем форумен ползаю давно, правда пока в инкогнито, получил массу полезной информации. Дело в том, что мои родители пару лет назад взяли себе в семью хитреца, и с тех пор иногда возникали у новоявленных хозяев всякие глупые или каверзные вопросы, ответы на которые находились только здесь )))

Несколько раз прокатившись на их зверьке и задумавшись о смене своего, понял, что выбор невелик. Предыдущая машина была (да пока и есть) Мицуба Спейс Стар, короткий, но широкий универсал. А так как семья у меня небольшая, но молодая (младшей девахе 1 годик), по родственникам гоняем с полным багажником, полным передним седением и благополучно забитым задним диваном родственными душами совместно с тюками ))))

В общем , места для удочки уже не было, да и надоело, открывая багажник, собирать выпавшие вещи (в "Хитрого" родителей все входило в багажник, а некоторые предметы ПОПЕРЕК!!!).

В итоге, для приличия пошатавшись по салонам, выбор остановился на 3 кандидатах, благо выбор ограничивался суммой и требованиями к размерам багажника.

Итак, в финал по внешнему виду вышли:

1. Sorento New

2. Outlender XL

3. (Странно, да?) X-Trail ;-)

Outlender отпал сразу, как в него сел. Не знаю, как он по ходовым (внешне мне даже очень симпатичен, особенно предыдущая модель), но внутри как-то пластик не вдохновил. Опять же негативную роль сыграла невнятная менеджер по продажам. P.S. Да и в итоге, победил набор опций за ту же сумму

Sorento?... Да, там шла борьба, внешне, да и внутри вообще влюбил в себя. До тест-драйва! Был бы я без семьи или без малого ребенка, взял бы его, но...! Подвеска, извините, по ощущениям, из вольфрама!!! Вместо пружин будто колья вставлены. Когда на выезде на тест от дилера при переезде трамвайных путей чуть руль не вырвало из рук (пути отделаны тротуарной плиткой и ВЕСЬМА щадящие), а потом попробовал резко прижать таплк в пол, чтобы проверить динамику... В общем, понял, что не мое. Дочь жалко, и так животик болит, а с такой жесткой подвеской та будет вообще ощущать каждую трещину.

Ну и наконец Хитрец... Согласен, во многом мое ощущение во многом предвзятое, но, может вы согласитесь со мной, но такой работы подвески, и, самое главное, набора опций за весьма доступную цены, у одноклассников просто нет. Тем более ну уж очень внешне мне новый рестайл приглянулся. Ну а в черном цвете, как будто во фраке! :blush2:

С учетом всех скидок и акций, а также разговоров о том, что вместо Nissan Connect в данной машине стоит обычный магнитофон ( + соответствующей скидки) машинка LE в максимуме мне досталась по цене SE. На выдаче выяснилось, что все-таки магнитофон не совсем обычный и в моем НОВОМ автомобиле все-таки стоит более-менее нормальная магнитола pioneer (как я понял, там вообще темная история). Это было вступление... ;)

несмотря на то, что на автомате гоняю уже давненько, да и на Хитриле как на таковом, выезжаю в люди частенько, но, ребята, такоооого мандража я давненько не испытывал. Кайф!!!!

В общем, зная все достоинства и недостатки хитрилы, могу сказать все. Я ДОВОЛЕН!!!

P.S. Примите в ряды, а?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Правильный выбор! Вливайся!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Завтра постараюсь выложить фото "новорожденного" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо рассказал! :good: Вливайся в сообщество!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю с покупкой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Интересное начало. Чтобы трейл приносил только приятные эмоции. Меня уже почти год "Сан Саныч" катает, вчечатления только положительные, чего и Вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова! По приятным эмоциям я в нем практически уверен, благо опыт есть. А вот чувство обладания "новым" и "щеголем в коже" после поездок на "трудяге" в ткани - это так офигительно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Достойный выбор. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж вливайся! :good: Вэлком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не часто увидишь такое полное описание

сложного процесса под названием "муки выбора"

Добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...