Schnappi

Обновление навигации

47 сообщений в этой теме

Други!

Кто пробовал обновлять навигационную систему?

Что-то она меня совсем не порадовала, нет дорог Рязанской обл.

X-Trail 2012

Спасибо,

Никита

0

Поделиться сообщением

Последнее обновление было осенью прошлого года, там добавилось ряд областей...сам жду обовление нет Чувашии. Есть уже тема на форуме

1

Поделиться сообщением

У НавТека по моему в принципе не существует нормальной карты России(не только для штатной навигации) и врятли в близжайшее время появится.

0

Поделиться сообщением

Nissan X-TRAIL 2005 года , где взять диск для штатной навигации?

0

Поделиться сообщением

Други!

Кто пробовал обновлять навигационную систему?

Что-то она меня совсем не порадовала, нет дорог Рязанской обл.

X-Trail 2012

Спасибо,

Никита

Ездил в Брянскую область, Nissan Connect нормально довёл меня только до границы Московской и Калужской областей, дальше он видел только основные дороги-магистрали. Помимо этого, пытаюсь вбить "цель" Брянск - у него есть только Брянская область, аналогично ищу город Севск - есть только Севский район.

В "руководстве по эксплуатациии" есть чудо абзац(стр.10-7): "Подробные картографические данные не доступны для многих областей. В целом информация ограничена отдельными зонами, прилегающими к столицам". Одним словом, встроенный навигатор проведёт нас только по Столицам и их областям. Едем дальше - берём нормальный авто навигатор(((

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, есть ли обновления навигации Nissan Connect у X-Trail 2012 г.в.?

Текущая версия карты: 11-12 МАР №1 ; ID эл-та 95-43000842

Версия ПО: Х3Е22027

0

Поделиться сообщением

Есть у диллера, в сети пока не нашел. 12-13 No 1

0

Поделиться сообщением

Есть у диллера, в сети пока не нашел. 12-13 No 1

Спрашивал в СТК. Мне предложили установить обновление навигации за 15 тыщ.))) + DVD диск.....культурно отказался. :nea::nono:

P.S. Я так понимаю, обновление навигации должно быть БЕСПЛАТНЫМ!!! Мы же купили её вместе с машиной....

0

Поделиться сообщением

Спрашивал в СТК. Мне предложили установить обновление навигации за 15 тыщ.))) + DVD диск.....культурно отказался. :nea::nono:

P.S. Я так понимаю, обновление навигации должно быть БЕСПЛАТНЫМ!!! Мы же купили её вместе с машиной....

К вопросу о защите авторских прав. Случился накат со стороны нашего государства на "незаконное копирование".

Что от этого будет больше вреда или пользы? И почему не работает антимонопольное законодательство в данном, конкретном случае?

Навигация трейла наифиговейшая. Сразу извиняюсь за мягкое выражение чуйств. Рамки приличий не дают писать правильные выражения.

И за обновление этого дерьма 15 тыров?

0

Поделиться сообщением

а наш дилер за 2 н/ч обновляет "многоразовым" диском и не впихивает его клиентам... снова пожалел что у меня не премиум коннект....

0

Поделиться сообщением

Мне в МСК Автомир на Ярославке сказали не надо обновлять, у тебя мол и так новая. Машие 1,5 года...

0

Поделиться сообщением

Мне в МСК Автомир на Ярославке сказали не надо обновлять, у тебя мол и так новая. Машие 1,5 года...

У меня стоит простой навигатор Гармин с видеорегистратором и подключенной к нему камерой заднего хода, так к нему обновления выпускаются каждые полгода...

0

Поделиться сообщением

Колеги подскажите есть ли на форуме обсуждения или ссылки как и где можно эту штатную навигационную хрень снести и поставить что-то приличное?

0

Поделиться сообщением

а наш дилер за 2 н/ч обновляет "многоразовым" диском и не впихивает его клиентам... снова пожалел что у меня не премиум коннект....

Таки сколько стоит обновиться на Премиум коннект в Оренбурге? Может туда поедем?

0

Поделиться сообщением

Я о Москве.

Камер на дорогах тьма.

У меня машина 2010 года.

Подъехал к официалам, спросил есть ли обновление с камерами.

Мне сказали, что только на машины с 2011 года.

Может кто знает, есть ли обновление с камерами для машин 2010 года.

7419005@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Снова переспросил у дилера СТК сколько будет стоить обновить навигацию Premium Connect, ответили что за 3800р......(видимо с 15000 тыщами я что то напутал...извиняюсь), но всё равно дорого. Не понимаю почему надо ПОКУПАТЬ, а не бесплатно обновлять?

0

Поделиться сообщением

Не понимаю почему надо ПОКУПАТЬ, а не бесплатно обновлять?

Так почему у диллера не спросил? :nea:

1

Поделиться сообщением

Так почему у диллера не спросил? :nea:

Кстати я заехал к официалу - "Пеликан-авто".

Мне они около 10 тыс объявили за обновление, в отделе доп оборудования.

Вопрос!

Кто-нибудь может сказать - если обновления с камерами на машину 2010 года?

0

Поделиться сообщением

Возможно официалы отказываются обновлять навигационное ПО для автомобилей у которых закончилась гарантия?

1

Поделиться сообщением

Привет всем! Уважаемый народ подскажите плиз, ну или адресуйте в нужную ветку форума со следующим вопросом:

Авто 2013 года выпуска, штатная магнитола со штатной навигацией. Навигацией я не доволен, поскольку пару раз заводила под кирпич, пробки на территории РФ не работают. ВОПРОС. Можно ли "залить" или иным образом установить на штатную голову ДРУГУЮ НАВИГАЦИОННУЮ СИСТЕМУ.

Жду ответа.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу