Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Perezipg

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Perezipg

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Пользователь о себе
    Москва

Посетители профиля

600 просмотров профиля
  • rsg

  1. Perezipg

    Обновление навигации

    Упс... Спасибо. По ссылке не догадался перейти.
  2. Perezipg

    Обновление навигации

    Привет всем! Уважаемый народ подскажите плиз, ну или адресуйте в нужную ветку форума со следующим вопросом: Авто 2013 года выпуска, штатная магнитола со штатной навигацией. Навигацией я не доволен, поскольку пару раз заводила под кирпич, пробки на территории РФ не работают. ВОПРОС. Можно ли "залить" или иным образом установить на штатную голову ДРУГУЮ НАВИГАЦИОННУЮ СИСТЕМУ. Жду ответа.
  3. Привет всем! Уважаемый народ подскажите плиз, ну или адресуйте в нужную ветку форума со следующим вопросом: Авто 2013 года выпуска, штатная магнитола со штатной навигацией. Навигацией я не доволен, поскольку пару раз заводила под кирпич, пробки на территории РФ не работают. ВОПРОС. Можно ли "залить" или иным образом установить на штатную голову ДРУГУЮ НАВИГАЦИОННУЮ СИСТЕМУ. Жду ответа.
  4. Да, ошибку выдавало... Я обратил внимание, когда ехал в сервис. Загорелся индикатор двиготеля. Так уж вышло, что он засветился в этот момент. Когда забирал авто из салона он точно не горел. Но, действительно вы правы - ошибку показало! да, да что то про вакуум мастер приемщик говорил
  5. Точно не сказали... Спрошу когда буду забирать подробнее. Сказали, что трубка, которая напрямую отвечает за мощность. Объяснили, что я ездил фактически без турбонадува.
  6. Друзья! Раскрылась "тайна" тормознутости моего икстрейла!!!! Думаю, что раньше таких вариантов не было или были, но редко. Во всяком случае никто в ответах этого не предположил. БАРАБАННАЯ ДРОБЬ... Отдал сегодня утром саою машину диллеру с претензией. Через 4 часа перезвонили и сказали, что ОТСУТСТВОВАЛА (или была не закреплена к двигателю) ТРУБКА ОТ ТУРБОНАДУВА К ДВИГАТЕЛЮ!!! Занавес... ps по словам мастера-приемщика, который принимал машину и садился за руль до, после того как установили шланг машина ПОЕХАЛА
  7. Понимал сам, что вопрос "странный", но он напрашивается )) спасибо... Короче буду медленнннооо и печалллльнооо
  8. А как контролировать 2000 об, если это автомат!? Он же сам переключается?
  9. Хорошо, спасибо за ответы. Но кто-нибудь скажет электронный график снятия огрничения на обкатке в километрах? Хоть приблизительно! Когда и чего ждать? У меня сейчас, напомню до ста км пробег. Жду ответа!
  10. Брать надо в любом случае! а вопросы всегда будут. До дизельного у меня тоже был x-trail но на ручке. Так что есть с чем сравнить. Автомат первый. ОЧЕНЬ надеюсь, что тормознутость связана с обкаткой. Сейчас у меня меньше 100 км
  11. То есть это правда? Надо ждать? Мне еще втирали, что мол это адоптивный автомат... Так?! А вообще спасибо за ответы... Немного успокоили!
  12. Здравствуйте всем! Меня зовут Павел. Забрал свой дизель 2.0 сразу обратил внимание, что автомат ну ооооочень тормозной!! В магазине успокаивают, что это на время обкатки. Так ли это??!!
×
×
  • Создать...