Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Schnappi

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О Schnappi

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/14/1984

Основное

  • Моё имя
    Никита
  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе
    Nissan X-trail - максималка с ништяками

Посетители профиля

1127 просмотров профиля
  1. Schnappi

    Обновление навигации

    Мне в МСК Автомир на Ярославке сказали не надо обновлять, у тебя мол и так новая. Машие 1,5 года...
  2. Ребята! Давайте поможем выйграть конкурс замечательной девушке, умнице и красавице!)) Голосуем за номер 4! Очень нужен именно Твой голос! )) Поддержите в голосовании miss 2drag girls challenge ВКонтакте! vk.com/2drag Всем спасибо!!
  3. Schnappi

    Постпохмел-4

    Мы с супругой прилетаем с каникул 6-го, думаю если будет 7-го сможем присоединться
  4. Друзья, кусаю локти, посыпаю голову пеплом! Так хотел поехать... Но, обстоятельства. Вы молодцы! С нетерпением жду следующей встречи, на которую, уж точно, приеду!
  5. Одним. Приехали, испачкались + возможно пикничок и уехали. Вот куда ехать - вопрос!?! Могу предложить живописные места в Рязанской обл. 250-270 км.
  6. Можно и 21.10. У меня тут тоже ДР сестры супруги нарисовалось... Вопрос #1: Дату определяем. Вопрос#2: Кто знает подходящее место, возможно в МО? т.к. если сия мероприятие одним днём, то далеко ехать не вариант.
  7. Отлично. Тогда переносим на 20/10
  8. Дорогие, Родные и Любимые Одноклубники! Как Вам известно, с 1 октября, стартует Осенний Призыв. Да-да, и нам с Вами нужно собраться на "покатушках", проехать по осенней "жиже". Очень хочется в осенние дни, когда нам тоскливо, испытать драйв и мощности наших Любимцев! Зарядиться энергией! Очень ВАЖНО, чтобы с нами были опытные X-Trail-цы. Места в МО, думаю примного, но, если есть обкатанные места, будет супер! - Предлагайте! Всем спасибо и надеюсь на Вашу реакцию! P.S. Прошу прощения, за не достаток конкретики в датах, времени и местах, т.к. первый пост. Надеюсь на отзывы и сбор не повлияет. Спасибо, Никита Сообщение от модератора Nenar Планируем мероприятие на 20 октября, начало игры в 11:00 Состоится игра в пейнтбол в клубе "Реактор" (поселок Нижнее Мячково (Новорязанское шоссе)) и внедорожные покатушки. Стоимость участия в игре - 1000 рублей/чел. Сюда входит: -прокат инвентаря (маркеры, униформа и шарики для игр) - 4 различных сценария игры и судьи, которые будут контролировать игру Рядом находится трасса, где можно испытать свой паркетник и внедорожник на проходимость. Размещение на территории (для нас беседки, несколько кулеров с горячей водой для чая и кофе, мангалы и навесы) Составляем список: 1. AleksA (пейнтбол) 2. Снайпер (шашлык) 3. Fay (шашлык) 4. Дмитрий31(пока под вопросом, но очень хочеться) 5. Nenar +1 (2 шашлык) 6. AI_1290 (+3 итого 3 шашлыка, 3 пейнтбола и 1 ребенок ) 7. Танюша (шашлык + пейтбол ) 8. X-Traktor ? 9. Моряк(покатуши и шашлыкинг) 10. с858му +2 (приедет позже) 11. X-Traktor (шашлык) 12. IRON G'irl (шашлык) 13. vadim287 +1 (если кто возьмет на борт) ? 14. Reks.626+1 покатушки шашлык 15. Kostyanich 16. Вениаминыч (приедет позже) Ребят, для удобства организации записываться лучше в таком виде: Ник + X чел. (Y пейнтбол+шашлык, Z только шашлык) Весь список не копируем, пишем только про себя. Место встречи тут. Время встречи - 9:30.
  9. Schnappi

    Клубные наклейки

    Вадим, мне кажется, не плохо получилось! Спасибо за инструкции, принимай работу
  10. Други! Никак не могу залить музон на штатный хард. Через флешку, через ДВД. Подскажите как это сделать? Сорри если пост уже есть, дайте пжл ссылку. Спасибо, Никита
  11. Schnappi

    Обновление навигации

    Други! Кто пробовал обновлять навигационную систему? Что-то она меня совсем не порадовала, нет дорог Рязанской обл. X-Trail 2012 Спасибо, Никита
×
×
  • Создать...