Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 207 сообщений в этой теме

Произошло ЧП - разбил стекло на задней двери. Помогите у кого есть или может знаете где найти! Новое шибко дорогое.

Кузов Т31, стекло нужно тонированное (не пленка!). можно б/у.

1

Поделиться сообщением

Произошло ЧП - разбил стекло на задней двери. Помогите у кого есть или может знаете где найти! Новое шибко дорогое.

Поищи в нете каталожный номер 6047BGNR

Есть STARGLASS и есть PILKINGTON - последний дороже, но лучше.

XYG не бери - Китай...Волнами идет...

0

Поделиться сообщением

Кузов Т31, стекло нужно тонированное (не пленка!). можно б/у.

Есть новое оригинал K0300-JG10B за 12 тыр. Поставим за 2 тыр

0

Поделиться сообщением

Подскажите какая лампа стоит в подсветке заднего номера?

0

Поделиться сообщением

Подскажите какая лампа стоит в подсветке заднего номера?

W5W

0

Поделиться сообщением

Это которая безцокольная как в габаритах?

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Подскажите как правильно ставить на нейтраль на вариаторе? Сначала глушить на Р а потом переводить на N или можно глушить сразу на N или без разницы?

0

Поделиться сообщением

Это которая безцокольная как в габаритах?

Спасибо

Ага

Подскажите как правильно ставить на нейтраль на вариаторе? Сначала глушить на Р а потом переводить на N или можно глушить сразу на N или без разницы?

Без разницы.

0

Поделиться сообщением

Скажу больше, вообще без разницы в каком положении селектора глушить, хоть на задней, на жизнь вариатора как и автомата это не влияет. Вопрос лишь в культуре общения с автомобилем.

1

Поделиться сообщением

Товарищи такой вопрос. Вставляю в usb разьем флешку, на экране появляется надпись пожалуйста подождите идет чтение. После этого ничего происходит. Таким образом не могу слушать на штатной магнитоле мп3 через usb. Пробовал записывать треки как в папки, так и в корень флешки, результат одинаков. Что не так делаю? Комплектация a-ff-.

0

Поделиться сообщением

Товарищи такой вопрос. Вставляю в usb разьем флешку, на экране появляется надпись пожалуйста подождите идет чтение. После этого ничего происходит. Таким образом не могу слушать на штатной магнитоле мп3 через usb. Пробовал записывать треки как в папки, так и в корень флешки, результат одинаков. Что не так делаю? Комплектация a-ff-.

Надо же.........вчера сделал тоже самое, решил с флешки послушать музыку.  Не вышло.  на магнитоле появляется надпись, типа ждите, радио при этом то включается, то выключается  и на этом всё.  Флешка моргает,  что то пытается считать, но ждать более 5 мин надоело. Хотел сменить  флешку, но  выходит без толку.    

0

Поделиться сообщением

У меня разные флэшки читаются сразу и без проблем. Может дела в объёме или системе флэшки?

0

Поделиться сообщением

По поводу флэшки. Какого года машина, магнитола с одной большой крутилкой по центру или с двумя по бокам?

У меня машина 13 года с двумя крутилками мп3 читает без проблем.

Вчера буквально купил новую флэшку, залил в корень файлы, вставил в подлокотник и через пару секунд пошло воспроизведение.

0

Поделиться сообщением

Отформатируйте фрешку в FAT32, если флешка рабочая, обязано читать.

0

Поделиться сообщением

По поводу флэшки. Какого года машина, магнитола с одной большой крутилкой по центру или с двумя по бокам?

У меня машина 13 года с двумя крутилками мп3 читает без проблем.

Вчера буквально купил новую флэшку, залил в корень файлы, вставил в подлокотник и через пару секунд пошло воспроизведение.

Я почитал архив и как понял, нужно отформатировать  флешку  под FAT32.  У меня просто FAT.   Может из за этого и не читается?  Я  отформатировал под FAT32, вечером поеду домой, проверю, будет играть или нет

0

Поделиться сообщением

Правильно ставить на Р, глушить и не дергаться - Р это та же Н, но с блокировкой шестерней для парковки. Собственно Н нужна только для кратковременной буксировки.

0

Поделиться сообщением

Флешка В Фат32, только файлы были разбросаны по папкам не читалась. Пробовал флэху в нтфс на которой файлы были в корне тоже не прочиталась! Сегодня попробую последний вариант с фат32 и файлами в корне, если не прочитается то хана. Вообще конечно не удобно если нельзя мп3 по папкам разбросать.

0

Поделиться сообщением

Все можно по папкам разбросать, все работает

0

Поделиться сообщением

Воткнул снова флешку и ничего не играет, горит аукс и все...

0

Поделиться сообщением

про USB можно в теме почитать http://x-trail-club.ru/forums/topic/22094-usb-v-shtatnoi-magnitole/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу