Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 936 сообщений в этой теме

А что, без этих заглушек до -40 ездили с проблемами?

Че-то не могу понять как вставить не все сообщение а его часть.

Да, проблемы были, например на "соболе" при -30, после пробега 50км.замерз АКБ. и встал за 20км. от нас.пункта. Хорошо сотовая там работала, вызвал такси и сьездил за новой АКБ, пока ездил, оттаяла штатная и поехал дальше на ней. На иксе АКБ стоит тоже недалеко от бампера, куда на скорости и при морозе задувает нехило ледяной воздух.Так что мои опасения не напрасны. А насчет краза, нет не довелось но за 41 год, имея права, довелось поездить на разных авто.А вообще я с 9 лет уже ездил на ИЖ56 с коляской и возил двух, не худых тетенек в леса за ягодами и грибами. Так что если и эти годы считать, то стаж будет 50 лет. На других авто утеплял сразу и поэтому о проблемах с ними не узнал. Вот и спрашиваю сдесь. Ответы получил, спасибо, но всетаки утепляться буду, по крайней мере при -30 и ниже, хуже думаю не будет, чего и другим желаю. Ездить с прохладным движком, хоть в салоне и тепло, не есть хорошо..

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Я, хоть и немного, но 2 года работал в Урайэнерго релейщиком на Ловинке и Филиповке, так что про ваши зимы немного знаю. Разница с Ирбитскими зимами только в том что у нас нет сильных ветров, ну не то чтобы совсем нет а всетаки помягче. У меня по работе бывает необходимо ехать при любой погоде, поэтому и утеплял авто. Всетаки думаю хуже не будет, если при сильном морозе всетаки закрыть хотя бы нижнюю часть бампера. Или это лишнее?

Лично моё мнение, что это лишнее, а так вообще - каждый делает так, как ему нравится... :pardon:

0

Поделиться сообщением

МихаилЕ, на самом деле утепление - лишнее. Если будет намек на траблы, то на зиму 95-й нужно поменять на 92-й, и все.

0

Поделиться сообщением

Люди добрые, направте по адресу, плиз...

купил трейл 2012года в топе... как голову прошить чтоб на ходу ребенку мультики смотреть? :)

0

Поделиться сообщением

Люди добрые, направте по адресу, плиз...

купил трейл 2012года в топе... как голову прошить чтоб на ходу ребенку мультики смотреть? :)

Только к нелегальным умельцам, оффы такого делать не будут т.к. это прямо влияет на безопасность вождения. Друган делал такое на инфинити по просьбе директора. Еле нашел таких умельцев и денег не слабо взяли.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Позавчера возникла проблема с машиной: сначала на постоянной скорости плавали обороты, при трогании с места- стуки,рывки... загорелся Check Engine(ошибка двигателя)..потом вообще обороты почти не набирала,хотя газ до пола жал.. Поехал к оф.дилеру в Nissan Genser. Диагностика....Заключение: Хана Вариатору!!!! Дилеры Отправили письмо в Nissan по этому вопросу,ждем ответ. Машина 2010 года, пробег 73000 км. только гарантия закончилась. Проблема я думаю знаменитая... Ремонт(замена) у оф.диллера 300000 р. пипец... и это тачка за 1,5 млн. р. Вопрос: где,если можно починить в норм.сервисе и за сколько?

У кого были такие залеты с вариатором и кто как решал???? Спасибо,очень жду помощи!!!

0

Поделиться сообщением

Вопрос: где,если можно починить в норм.сервисе и за сколько?

А что,под сервисную компанию не попадаешь? По году и пробегу,самое то.

Уже есть несколько случаев бесплатной замены вариатора,по этой программе.

0

Поделиться сообщением

А что,под сервисную компанию не попадаешь? По году и пробегу,самое то.

Уже есть несколько случаев бесплатной замены вариатора,по этой программе.

Пока жду ответа....думаете попаду? Дай-то бог...

0

Поделиться сообщением

Подскажите что может быть. Недавно загорелся значок двигателя на панеле приборпов, я попробовал отсоединить аккумулятор (так помогало на русских авто)) но это не помогло. На следующий день лампа перестала гореть сама. Но после этого расход бензина с 10,5 вырос до 12,5 и эта цифра стала скакать, то показывает 15 литров, то 12 литров, такого раньше не было. Прошу ваших коментариев. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Только к нелегальным умельцам, оффы такого делать не будут т.к. это прямо влияет на безопасность вождения. Друган делал такое на инфинити по просьбе директора. Еле нашел таких умельцев и денег не слабо взяли.

Вам сюда:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=9441

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени! Поиском нужной темы не нашел, поэтому спрошу сдесь уже второй раз. При работе на ХХ и небольшой(до 2-2.5т.об.) подгазовке, обороты падают с задержкой. Это особенность движка/прошивки (в подписи) или только у меня так? На других авто такого не было, т.е. обороты падали резко.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени! Поиском нужной темы не нашел, поэтому спрошу сдесь уже второй раз. При работе на ХХ и небольшой(до 2-2.5т.об.) подгазовке, обороты падают с задержкой. Это особенность движка/прошивки (в подписи) или только у меня так? На других авто такого не было, т.е. обороты падали резко.

Недавно здесь же отвечали, что это особенность. Так и должно быть.

0

Поделиться сообщением

Недавно здесь же отвечали, что это особенность. Так и должно быть.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Друзья подскажите очень важно можно ли на т31 дорестаилинг поставить вот такие диски

ДИСК KFZ 9735 5X114.3 6.5X16 ET40 D66

В характеристиках прочитал

• Штампованные диски KFZ 9735 Ниссан рекомендованы для автомобилей Nissan Teana, Maxima, Primera.

• Стальные диски противостоят деформации, обладают минимальным биением.

• Прочное покрытие долго служит, штампованные колесные диски KFZ 9735 Ниссан устойчивы к коррозии.

Про х треил не написано

0

Поделиться сообщением

Если dia 66.1, то все подходит

0

Поделиться сообщением

Если dia 66.1, то все подходит

В яндексмаркете 66 на других сайтах 66.1 меня интересует в первую очередь вылет что 40 а у нас на форумк в разделе диски и шины написано 45. 40 точно будет нормально?

0

Поделиться сообщением

Нормально

0

Поделиться сообщением

Нормально

Прочитал про вылет впринципе что это такое пишут нагрузка на подвеску а также управление меняется

0

Поделиться сообщением

что это такое пишут нагрузка на подвеску а также управление меняется

Это значит что и в самом деле меняется. И плечо обката, и ширина колеи.

Просто в Вашем случае — незначительно. Если хотите чтоб ничего не менялось - ставьте покрышки штатного типоразмера на диски штатного типоразмера( или оригинальные)

0

Поделиться сообщением

кто знает,если вместо ключа с батарейкой выточить простой ключ,машина заведется?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу