Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

the_chip

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О the_chip

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Большое спасибо!!! А откуда инфа, если не секрет? может себе скачаю тоже такой мануал, чтоб не мучить народ тупыми вопросами
  2. Ребят, срочный вопрос... Никто не знает какой силой (в Нм) надо затягивать ступицы? а то когда трогаешься-щелчок такой на передних колсеах)))
  3. да это я понимаю, но сейчас хотелось бы отделаться меньшей кровью так сказать....
  4. Ребят, ковырялся-ковырялся, так и не нашел... какие форматы видео-файлов поддерживает эта наша голова (в макс. компл с Bose 12 года), какие мультики детям качать???? заранее спасибо)))
  5. the_chip

    Какой же бензин?

    меня бесит ценник в НАШЕЙ стране на НАШ бензин! буду лить 92... проехал на баке 95, залил бак 92-никакой разницы. а если нет разницы-зачем платить больше?
  6. the_chip

    Кожаный салон - ПРОБЛЕМА!

    Была точно такая же проблема на Renault Laguna III, диллеры сказали что не гарантийно, а потом оказалось что есть специальная программа у рено и они меняют это по гарантии... поменяли, но поругался с ними.......................
  7. собственно задал вопрос в разделе "срочная помощь новичкам", там дали только один совет, обратится в компанию xanavi на нашем форуме, но во-первых они в питере, а во-вторых там никто не отвечает(((((( может кто тут подскажетт, мучает два вопроса: 1. у меня трейл 2012 года в топе. хотелось бы чтьобы голова видео на ходу показывала. и кстати еще не пробовал-с флешки видео воспроизводит??? 2. друг купил трейл 2008 года, Т31 дорестайл. тоже в топе. там несколько вопросов: 1. русифицировать, 2. вывести USB или AUX 3. заставить показывать видео... такое вообще реально?? и если да то где и почем)))) заранее спасибо!
  8. только купил трейл с камерой заднего вида. до этого были кашкай и трейл с парктрониками. пока никак привыкнуть не могу. мне кажется что с парктрониками было лучше. меня парит-задние углы машины. в камере их не видно, приходится ориентироваться и на камеру и на зеркала... ну в общем как то не понятно)))
  9. На дизельном дорестайле через 1,5 года-блок двс в сборе. По гарантии...)))
  10. Люди добрые, направте по адресу, плиз... купил трейл 2012года в топе... как голову прошить чтоб на ходу ребенку мультики смотреть?
  11. тут тысячи людей и тысячи мнений. на разных форумах как раз пишут что 95го у нас нет-все 92, с присадками. ну и сам диллер говорит что рекомендованно заводом 92 и 95...
  12. я тут подумал что экономия в топливе-не причина вообще. пробеги у меня маленькие-20т. в год максимум... а если заморочится на ней, то взять 2,5 и потсаивть на него корейский газ за 35,000. думаю что сделаю так-что предложат дешевле то и возьму)))) у меня есть критерии: люстра, люк, бесключевой доступ. вот пусть и предлагают! осталось продать свой кашкай((((((((((((
  13. вот тут все про выгоду дизеля говорят... ну не верю я в нее... соляра нынче стоит ДОРОЖЕ 95, а бензин заправляем 92 по 30 рубликов... вот вся выгода в расходе мне кажется уже и скажется... ну и я уже не гвоорю про стоимость ТО на том и втором)))
  14. 1. Вечером посчитаю... 2. А если не чиаовать и т.д., то 2,5 едет лучше?? Хочу топ брать как раз для того чтоб никуда не лазить и ничего не делать, тем более с двиг... 3. Если вариатор как в кашкае-мне очень нравится. А так как на машине больше гарантии ездить не собираюсь то его "сложность" техническая-мне не важна... 4. Если я все правильно посчитал по Москве, то разница меньше 2т.р. Это не существенно... Кстати, что касательно надежности то у моего новенького дизельного трейла через полтора года движок стукнул))) меняли по гарантии... Тут видимо как повезет))) А что еще, кстати, с ценой на ТО??? Не улетит ли дизельная разница в разницу ТО???
  15. 2.0 бензин не интересен вообще, дизель пробовали, очередь за 2,5 бензин но пока вопрос все равно насущ-интеренсо мнение форумчан.
×
×
  • Создать...