Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 912 сообщения в этой теме

Привет всем!

Сегодня пробил колесо пришлось ставить запаску и при снятии или одевании полки багажника которая над запаской потерял две заглушки этой полки найти так и не смог что делать посоветуйте или где купить может быть??? Очень жду ответов

Дык здесь,что за заглушки то.

http://www.japancats.ru/nissan/Parts.aspx?ModelUid=bf4af5c6-eb9d-450f-9860-37a8242f521a&FigId=849&IllId=0D80001E&Title=Схема%201%20из%205

0

Поделиться сообщением

добрый вечер.

ребята, нарисовалась проблема, после снятия и установки обратно педального узла педаль тормоза не прожать практически! очень остро реагирует, 2 км ехал так, как будто тормоз нажат полностью! ногой со всей силы поднимаю вверх ее и машина едет..решил остановиться, вынул шплинт который крепит педаль, ослабил болты крепления, вставил шплинт обратно, вроде лучше. садишься, нажимаешь тормоз, всё ок, вроде и машина едет, но если тормозить по дороге, то педаль снова деревянная, снова приходится ногой отжимать..ума не приложу, в чем прикол??

это уже описывали тут где-то - нужно отрегулировать свободный ход педали тормоза. По-шерстите форум, есть тут такие  2 человека Dimaco и Chuk78 , они в этом разбираются, попробуйте им в личку написать

0

Поделиться сообщением

Если речь про две заглушки  которые держат фальшпол - то пойдут любые клипсы -8-10 мм., примерно те которые держат радиаторную решетку. 

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Сегодня пробил колесо пришлось ставить запаску и при снятии или одевании полки багажника которая над запаской потерял две заглушки этой полки найти так и не смог что делать посоветуйте или где купить может быть??? Очень жду ответов

Если речь про две заглушки  которые держат фальшпол - то пойдут любые клипсы -8-10 мм., примерно те которые держат радиаторную решетку. 

0

Поделиться сообщением

Да именно эти!

Я устал искать на этой схеме но так и не понял какие именно! Вроде бы но не факт 01553-06721.Я имею ввиду пол под которым запаска

0

Поделиться сообщением

Да именно эти!

Я устал искать на этой схеме но так и не понял какие именно! Вроде бы но не факт 01553-06721.Я имею ввиду пол под которым запаска

Именно!

0

Поделиться сообщением

Именно!

То есть это они я попал???

0

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

добрый вечер.

ребята, нарисовалась проблема, после снятия и установки обратно педального узла педаль тормоза не прожать практически! очень остро реагирует, 2 км ехал так, как будто тормоз нажат полностью! ногой со всей силы поднимаю вверх ее и машина едет..решил остановиться, вынул шплинт который крепит педаль, ослабил болты крепления, вставил шплинт обратно, вроде лучше. садишься, нажимаешь тормоз, всё ок, вроде и машина едет, но если тормозить по дороге, то педаль снова деревянная, снова приходится ногой отжимать..ума не приложу, в чем прикол??

На ВАЗ-2109 была такая штука. Замучился. Дело было в вакуумном усилителе тормозов - образовалась дырка в резиновой мембране. Может герметичность тоже нарушилась?

0

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите номер в катологе неоригинального подвесного подшипника на t31 2.5 литра  2008 г.в. а то с карданом как то ДОРОГВАТО)) Спасибо

0

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите номер в катологе неоригинального подвесного подшипника на t31 2.5 литра  2008 г.в. а то с карданом как то ДОРОГВАТО)) Спасибо

NCB-001

Проверьте,а  то эти каталоги..... попадал уже. :prostite:

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите,  машина 14 года. На шторке багажника ручка должна быть? 

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите,  машина 14 года. На шторке багажника ручка должна быть?

У меня есть) Уверен, что должна быть.

1

Поделиться сообщением

А как без ручки,на моей есть :)

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, не стал создавать новую тему...

Такая ситуация, сегодня ехал, заметил, что пропала буква "D". Остановился, переключаю селектор, а буквы не загораются никакие. Машина едет. Выключил зажигание включил, все ок.

Что может быть?

0

Поделиться сообщением

:unsure:

0

Поделиться сообщением

я так понимаю там один мотор только реверсный

post-31208-0-59952600-1412972271_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Такая ситуация, сегодня ехал, заметил, что пропала буква "D". Остановился, переключаю селектор, а буквы не загораются никакие. Машина едет. Выключил зажигание включил, все ок.

Что может быть?

У меня буквы на приборной панели не дублировали положение селектора вариатора при неисправном предохранителе включения задней передачи. Совместно с этим не включался фонарь ЗХ. Код ошибки не помню, но он указывал на неисправность селектора. Авто двигался, при этом мозги не давали движку крутиться выше 2000 оборотов.

0

Поделиться сообщением

У меня буквы на приборной панели не дублировали положение селектора вариатора при неисправном предохранителе включения задней передачи. Совместно с этим не включался фонарь ЗХ. Код ошибки не помню, но он указывал на неисправность селектора. Авто двигался, при этом мозги не давали движку крутиться выше 2000 оборотов.

У меня проблем с движением нет, крутит сколько хочешь. Только иногда (писал уже тут) педаль газа слишком чевствительна. При старте машина оооочень резво трогается.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь