Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pipito

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pipito

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/20/1986

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Пермь
  • Модель авто
    X-TRAIL QR25DE 2008

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

814 просмотров профиля
  1. Мужики причину нашёл, на драйве2 нашёл тему. Оказался пред-ль блока А ef33....поменял все заработало.
  2. Мультиметр? Прозвонить? Что-то не могу найти на схеме реле tail lamp вот ссылка на схему: http://avtoblokrele.ru/nissan/predohraniteli-i-rele-nissan-x-trail-t31.html
  3. Такой наверн глупый вопрос а как проверить реле? Ни разу реле не проверял))
  4. Лампы не стал смотреть.. все разом думаю не могли перегореть. Ну их тоже посмотрю. Меня больше интересует вопрос один предохраниль на все габариты или несколько. И какая позиция- позиции???
  5. Мужики помогите. Такая проблема. Не горят одновременно все габариты. Предохранитель проверил- нормальный. Судя по схеме в инете еf 45 “tail lamp”??? Или я что-то путаю? Подскажите 2008 года Машина бензин 2,5. На форуме что то не нашёл и по поиску тоже... а схемы уже не открываются по ссылкам.
  6. Pipito

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    Добрый день. Подскажите а вариаторы на 2.0 и 2.5 двигателях одинаковые? Хочу жидкость поменять..спасибо Пробег 132. Подскажите номера деталей на вариатор 2.5 2008 года.
  7. Спасибо. А фильтра прокладки одинаковые? Что темы читаю пишут номера деталей в общем непонятно для какого вариатора.
  8. Добрый день. Подскажите а вариаторы на 2.0 и 2.5 двигателях одинаковые? Хочу жидкость поменять..спасибо
  9. Профиль заполните. Какое авто. А то насоветуют номера запчастей, потом сдавать обратно. 

  10. Добрый день хтреловоды)) . Подскажите пожалуйста номера деталей: 1)Левая передняя тяга 2) Сайлентблоки подрамника 3)Доводчики на дверь багажника (проклеил, теперь зимой не держат), может усиленные какие есть. 4) Прокладку впускного коллектора
  11. Подскажите есть ли на головном устройстве выход на сабвуфер? Головное с ЖК дисплеем которое, на максимальной комплектации 2,5 2008 год. Спасибо заранее.
  12. Добрый день, не подскажите тему про замену штатного головного устройства которое в максимальной комплектации с монитором на такое же китайское, а не 2din. спасибо.
  13. Добрый день, такой вопрос : говорят что при замене подвесного подшипника на кардане нужно ставить оригинал который идет вместе с карданом, а то если поставишь неоригинал то там какие-то ЦЕНТРОВКИ собьются и прослужит неоригинальный подшипник недолго. Так ли это ??? Кто то сталкивался?? Или товарищ который занимается запчастями хочет срубить на мне бабла кардан с подшипником в оригинале от 23 т.р))))
×
×
  • Создать...