Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 936 сообщений в этой теме

Присоединяюсь к вопросу о синем металлике с 07 по 2011 год , то есть о дорестайле .

Почему насыщенно синий металлик - так редок ?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, 

помогите с фильтром VIN (Кузов №) JN1TANT31U0012317

в Exist по vin подобрали 16546-30P00 верно?

Еще вопрос, есть ли разница между оригиналом и не оригиналом? Есть смысл переплачивать? 

0

Поделиться сообщением

всем привет, порыскав через поиск по форуму не нашел для себя ответа...

если на Т-31 07год япония лев руль на родные фары поставить би-ксенон светить будут правильно или нет?

нужна ли какая нибудь переделка механическая?

спасибо )))

0

Поделиться сообщением

всем привет, порыскав через поиск по форуму не нашел для себя ответа...

если на Т-31 07год япония лев руль на родные фары поставить би-ксенон светить будут правильно или нет?

нужна ли какая нибудь переделка механическая?

спасибо )))

я ставил на родные биксенон . они светят размыто = слепят частично . снял потому что не проходило и 2 месяцев чтобы что-нибудь не умерло . комплект вон валяется в сарае , и головной би и туманки . не советую .

а родной би , увы мозг не выносит только на небольших пробегах , спустя примерно три года или 100 ткм народ отписывается на форуме , что - или тускло или вообше перегорает .

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, 

помогите с фильтром VIN (Кузов №) JN1TANT31U0012317

в Exist по vin подобрали 16546-30P00 верно?

Еще вопрос, есть ли разница между оригиналом и не оригиналом? Есть смысл переплачивать? 

2,5 бенз ДА ? Видимо он . Вин то нафик ...

0

Поделиться сообщением

2,5 бенз ДА ? Видимо он . Вин то нафик ...

Да 2,5 бензин 2008 до рестайлинг. Хочу поменять фильтр, фот сомневаюсь стоит ли платить за оригинал в 5 раз больше?

И правильно ли мне номер дали?

0

Поделиться сообщением

Да 2,5 бензин 2008 до рестайлинг. Хочу поменять фильтр, фот сомневаюсь стоит ли платить за оригинал в 5 раз больше?

И правильно ли мне номер дали?

Правильно.

Из замен можно mann c2329.

Другие,не знаю,не пробовал.

0

Поделиться сообщением

16546-30P00 верно?

воздушный фильтр двигателя...

верно - только вчера себе заказывал...

Хочу поменять фильтр, фот сомневаюсь стоит ли платить за оригинал в 5 раз больше?

главное, чтобы потом за НОВЫЙ МАФ не пришлось платить...

что касается ВОЗДУШНОГО фильтра, то - ТОЛЬКО орег ставлю, т.к. он ПРОПИТАННЫЙ... можно взять и неорег, НО... покупать дополнительно масло и пропитывать самому, т.к. мало какие заменители пропитываются сразу при изготовлении... масляный ставлю тоже - орег...

а вот фильтр салона - угольный нашего производства - TSN... 

0

Поделиться сообщением

Народ подскажите каталожный номер фланца который поджымает прокладку к глушителю.Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Тык фланец не отдельная деталь.

0

Поделиться сообщением

ребята кто покупал икса с салона, скажите почему синий цвет такой редкий? он был дороже изначально или ждать дого было?

Народ подскажите каталожный номер фланца который поджымает прокладку к глушителю.Заранее спасибо.

тоже оторвало)) какой пробег у вас?

0

Поделиться сообщением

При выключении зажигания выключается магнитола и нельзя включить. На FF3 авто можно было слушать при выключенном зажигании. Это как-то лечится на X-traile?

0

Поделиться сообщением

При выключении зажигания выключается магнитола и нельзя включить. На FF3 авто можно было слушать при выключенном зажигании. Это как-то лечится на X-traile?

Я например не помню не одной машины кроме фьюжена . У всех выключалось .

Да можно , перекинуть за магнитолой один провод , питающий основной  на память , а лучше прямо на акб чрез пред сделать питание , аккуратно и красиво в чёрной гофре .

У меня и то и другое - 30 минут занимает .

0

Поделиться сообщением

Оторвал по лесным буеракам,пробег65тык.Только я как внимательно не смотрел следы сварки не видел.

0

Поделиться сообщением

Ребят подскажите! 

Стал неправильно показывать уровень топлива в баке. Заводишь показывает одно, проедешь уже другое. Причем может как расти, так и падать уровень (больше падает чем растет). Включаешь и выключаешь зажигание нормализуется и через 1 минуту снова.

2008 г, 2,5 вариатор.

0

Поделиться сообщением

Возвращаюсь опять к оторванному фланцу катализатора что делать? Цена нового кусаеться.Дайте совет.

0

Поделиться сообщением

Стал неправильно показывать уровень топлива в баке. Заводишь показывает одно, проедешь уже другое. Причем может как расти, так и падать уровень (больше падает чем растет). Включаешь и выключаешь зажигание нормализуется и через 1 минуту снова. 2008 г, 2,5 вариатор.

вынимать из бака и чистить...

0

Поделиться сообщением

Возвращаюсь опять к оторванному фланцу катализатора что делать? Цена нового кусаеться.Дайте совет.

Я вроди представляю конструкцию . И не понимаю почему нельзя снять и обварить у грамотного сварщика , а когда сгниёт , купить бушный .

0

Поделиться сообщением

Я вроди представляю конструкцию . И не понимаю почему нельзя снять и обварить у грамотного сварщика , а когда сгниёт , купить бушный .

самый оптимал, только надо сразу болты пружины пракладку новую на всяк случай, тоже буду обваривать, а пока на проволочку прикрутил, чтоб из патрубка не вылетал)))

0

Поделиться сообщением

Хелп! Вчера загорелся "Check engine", сегодня сел чтобы ехать на сервис, завелся, поехал, через 3 минуты, внезапно рычаг переключения скоростей при попытке повысить передачу "обмякает", остается на нейтралке, плавает туда-сюда без возможности переключить скорость. Встал на обочине. Сейчас буду искать кто меня добуксирует до сервиса. Насколько это серьезно?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу