Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-lev-

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О -lev-

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Да да))) при первом движении и вжик)) успокоили)) а то второй авто аутлендер с таким же вари втором и у него нет таких звуков))
  2. ребята а бывает такое у кого, когда на холодную начинаешь движение, раздается какой то как хруст или щелк, только когда на холодную, ощушение такое что когда вариатр переходит на "повышеную" передачу (или как будто переключается), и раздается этот звук, потом все так же.
  3. всем привет, прочитал тему, понял что льют кто на что горазд)) хочу залить оригинал, екзист выдает такие коды KE907-99932 и KE907-99932-R, вязкости не разоьрать на картинке.. какое брать? вроде выше пишут что любое из этих, но какая у них вязкость?
  4. самый оптимал, только надо сразу болты пружины пракладку новую на всяк случай, тоже буду обваривать, а пока на проволочку прикрутил, чтоб из патрубка не вылетал)))
  5. ребята кто покупал икса с салона, скажите почему синий цвет такой редкий? он был дороже изначально или ждать дого было? тоже оторвало)) какой пробег у вас?
  6. спс, прокладка есть пружины тоже, осталось только болты найти(заказать) и приварить глушак к фланцу)) ребята кто покупал икса с салона, скажите почему синий цвет такой редкий? он был дороже изначально или ждать дого было?
  7. спасибо, получается прокладки одинаковые? что передняя(перед каталиком) и после него?
  8. ребята кто знает какая прокладка ставиться на выхлопной тракт, после катализатора?
  9. Ребята что за разъем такой?? Который незадействованный
  10. ребят что т онепонятно, салентблоки вертикальные передние, какеи номера у них?
  11. ребята вопрос такой, шлейф одинаковый для 2,0 и для 2,5 двигателей? комплектации же отличаются
×
×
  • Создать...