Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В салоне я слышу скорее похрустывания. Снизу на подъемнике отчетливо видно и слышно вибрацию. Спасибо. Закажу и сальник. Пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подразумевая пробег , он малый , могу сказать что или диагностика консалтом вам даст ответ , или машине тупо нехватает воздуха или топлива . может топливо очень плохое , не едет , упала мощность .

Может воздуха мало , думать о такой забитости фильтра рановато ,

Спасибо за ответ. Позаправляюсь на других станциях, посмотрю за поведением авто еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь был в автосервисе Барракуда, Москва, Сормовский пр-д, 5, стр. 1?

Что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь владельцем Nissan X Trail T31,2007 год совсем недавно..меньше месяца..сегодня заметил необычное жужжание..и вот нашёл проблему,раньше такого не было звука явно громкого,что это вообще и как бороться...

 --- вот тут слышно!

post-43275-0-51716100-1403784647_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, выручайте ! Есть ли у масляного поддона двигателя MR20DE прокладка, или он на герметик садится?  Т31 2008. Если есть прокладка дайте ссылку пожалуйста, сам не смог найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Botlishok, поддон садится на герметик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Botlishok, поддон садится на герметик.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый на дня пригнал Т31 (вариатор, 2 литра, 2008 г.в., пробег 90 000 км). Поездил пару дней по городу - стал вылезать чек АБС. Вопрос - может быть виноват перетершийся шлейф от руля до БК? Так ему сказал один местный автоКулибин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый на дня пригнал Т31 (вариатор, 2 литра, 2008 г.в., пробег 90 000 км). Поездил пару дней по городу - стал вылезать чек АБС. Вопрос - может быть виноват перетершийся шлейф от руля до БК? Так ему сказал один местный автоКулибин.

АБС имеет массу мест где может быть испорчено и само . быть может консалт подключить при наличии чека .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ ПОДСКАЖИТЕ КОД ДЕТАЛИ ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ-ДПДЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал менять форсунки на Кашкаевские. На Кашкае распяляют а у нас 2 струи. Посмотрел (у родственников кашкай) вроде подходит по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал менять форсунки на Кашкаевские. На Кашкае распяляют а у нас 2 струи. Посмотрел (у родственников кашкай) вроде подходит по размеру.

посадочное место другое не поставите, на кашкае зимой с ними проблема,замерзают распылители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал менять форсунки на Кашкаевские. На Кашкае распяляют а у нас 2 струи. Посмотрел (у родственников кашкай) вроде подходит по размеру.

От Ниссан ноут идеально подходят и неплохо распыляют. Зимой проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На камри не замерзали, конструкция разная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я дико извиняюсь, уже МЕСЯЦ ищу, не могу найти.

Что-ж это за штекер!? Внутри 4 "папы" 

Подскажите, знатоки, или ткните носом  :( .

post-20891-0-60767000-1404065520_thumb.jpg

post-20891-0-27784700-1404065561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил правую фару. Поставил Depo. Перестал работать корректор на обеих фарах. Новая фара светит намного ниже. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил правую фару. Поставил Depo. Перестал работать корректор на обеих фарах. Новая фара светит намного ниже. Что может быть?

Дак вы ответ же сами и написали ответ . Депо делает фары для ремонта , для тех кто делает не для себя . Себе ставят бушные фары оригинал , или оригинал новый . такой ответ устроит ? Икстрейл вообше то не дешёвая машина , и аналоги дешёвые - не работают в принципе , точнее работают на свою стоимость .

Господа, я дико извиняюсь, уже МЕСЯЦ ищу, не могу найти.

Что-ж это за штекер!? Внутри 4 "папы" 

Подскажите, знатоки, или ткните носом  :( .

Скорее всего камера заднего вида (разъем) . в 2010 году камеру ставили только на ЭЛЕ+ комплектацию , самую максимальную какая только может быть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал менять форсунки на Кашкаевские. На Кашкае распяляют а у нас 2 струи. Посмотрел (у родственников кашкай) вроде подходит по размеру.

иногда езжу на вагах , у них веерные - то есть в момент распыла ты слеп . до 2 секунд если ступил .

 

В обшем мне не комильфо , в одном месте оч сильно сжимается с непривычки . и обмерзание наступает нменого раньше простых .

 

И вообше - на форумах где кучкуются оприоре веерные машины всегда есть тема о смене на простые писалки , простые как бы надёжнее и честнее .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего камера заднего вида (разъем) . в 2010 году камеру ставили только на ЭЛЕ+ комплектацию , самую максимальную какая только может быть .

Большое спасибо за ответ.

У меня-то не максимальная, у меня ващще "трактор", а если Вы имеете ввиду что жгуты проводов одинаковые, здесь, на сайте, на фотках  5ой двери без пластмассы, ни у кого такого штекера не видел  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня-то не максимальная, у меня ващще "трактор", а если Вы имеете ввиду что жгуты проводов одинаковые, здесь, на сайте, на фотках  5ой двери без пластмассы, ни у кого такого штекера не видел  :unsure:

Такой же штекер и у меня 2008 г.в. в минимальной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...