Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Вот как надо отзывы писать! Нигде не скрипит, все нравится, только резина дорогая.

Мне даже R17 не понравилась купил R16 с дисками за теже деньги.

Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный грамотный и доходчивый отзыв!

По поводу защиты машины - к партнеру клуба " Престиж-Авто". Уже 2 машины у них - отлично работают.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, исчерпывающий отзыв!

Штатное головное устройство, заменил в автосалоне на MyDean 7117
Как аппарат на солнце - сильно бликует? С заднего ряда удобно смотреть (например мульты детям)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из минусов не все бутылки и баночки влазят в подстаканники и собачки-роботы не выскакивают из колес

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, исчерпывающий отзыв!

Как аппарат на солнце - сильно бликует? С заднего ряда удобно смотреть (например мульты детям)?

Есть такое - бликует. Фильмы лучше смотреть когда солнце ярко не светит. Детишки мультики, фильмы смотрят - вроде не жалуются, но только для этого брать не стоит, потому что экран небольшой 7" - в идеале для них лучше брать потолочный монитор или мониторы в подголовник. Но за не имением другого - скоротать время в дороге - нормально. У меня просто для задних пассажиров - IPAD, поэтому про их "досуг" не задумывался, головное устройство использую больше я сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу багажника и салона...

на днях увез на дачу два листа свернутых в рулон сотового поликарбоната...2,10*6 метров...

легко вошли в салон, задняя дверь закрылась штатно...и еще оставался отличный обзор с правой стороны...

машиной очень доволен... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий хозяин в моем авто похоже холодильники возил.

Весь пол потерный блин. И стойка правая поцарапана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий хозяин в моем авто похоже холодильники возил.

Весь пол потерный блин. И стойка правая поцарапана.

пластик мягкий, легко царапается глубокими царапинами =) у меня там консервная банка полетала, такой пипец устроила)

з.ы. отзыв скорее похож на эйфорию после покупки, если смириться с неизбежностью ржавления задней двери, подшипниками ступиц раз в 15 тыщ, лобовым и посторонними звуками вариатора, то например слишком мягкий кузов и слабейшее ЛКП, даёт фору любому из перечисленных кроссоверов. Причём последнее принято списывать на наши дороги и не вспоминать об этом в минусах трейла, но почему-то у остальных и лкп крепче и кузов сделан из металла, а не фольги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, подшипниками ступиц раз в 15 тыщ,

А че там с подшипниками? :shok: Незаметил, чтоб на Трейле они в расходники записывались... Уж по каким дорогам только не гонял.... Тапку в пол и пох на ямы... Только стойки/втулки стабилизатора за 20 тыщ.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же заметил слабое ЛК покрытие в районе порогов. Машине месяц а пороги уже изшарканы каблуками. Да и сверчек в районе лобового стекла на против водителя задолбал - то уснет то проснется. В дождик вроде спит. К ОД с этим сверчком полагаю ехать безполезно. Умные люди пишут что пластиковая накладка с внешней стороны стекла поет, якобы нужно резиновы уплотнитель от 2111 всавлять. Ноя чето пока в раздумьях. На Tiida тот же свечек былатолько на против пассажира и не так "Мелодично" к концу вторго года помему сам " сдох". Но несмотря на это ни на грамм не пожалел что взял икса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!! просто замечательные люди на этом форуме. Я Вот был 4 года владельцем Мицубы L200. с нуля брал в 2008. Отгонял 4 года без единчтвенной проблемы, нет правда была одна-соляру заливал, и после запрелестнцев дальнобойщиков иногда прольют собаки, и потом боты до тошноты воняют. А в остальном пестня а не машина. практически на нем котедж построил. и вот чего то я наездился на пикапе и продал Буквально за 3 дня. оторвали с руками.

Вот и тоже пошел выбирать. Видимо дорожка к выбору у всех одна. Еще не увидел разницы.

Изначально хотел взять паджерика спорта, ведь та же эль-ка тока без хвоста. но вываливать 1700 000 за эту машину наверно нада быть заядлым трофийником, хотя все еще сомневаюсь между хитрым и паджериком сп. ездил на тесть драйв. хитрик вообщем то зацепил. Да еще и отзывы такие хорошие. Придется брать его. Только я не понял про монитор, тоесть в базовой комплектации он не очень хороший???. Все таки нада поменять? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещще!!! Ломаюсь дизель взять или бензу

??????????????

Скажите иксоманы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!! просто замечательные люди на этом форуме. Я Вот был 4 года владельцем Мицубы L200. с нуля брал в 2008. Отгонял 4 года без единчтвенной проблемы, нет правда была одна-соляру заливал, и после запрелестнцев дальнобойщиков иногда прольют собаки, и потом боты до тошноты воняют. А в остальном пестня а не машина. практически на нем котедж построил. и вот чего то я наездился на пикапе и продал Буквально за 3 дня. оторвали с руками.

Вот и тоже пошел выбирать. Видимо дорожка к выбору у всех одна. Еще не увидел разницы.

Изначально хотел взять паджерика спорта, ведь та же эль-ка тока без хвоста. но вываливать 1700 000 за эту машину наверно нада быть заядлым трофийником, хотя все еще сомневаюсь между хитрым и паджериком сп. ездил на тесть драйв. хитрик вообщем то зацепил. Да еще и отзывы такие хорошие. Придется брать его. Только я не понял про монитор, тоесть в базовой комплектации он не очень хороший???. Все таки нада поменять? :crazy:

В моей комплектации монитора вообще нет - стоит штатная магнитола (радио + MP3) + "синий зуб" для телефона, а в том устройстве, что я купил то же самое + DVD, навигатор, интернет, USB разъем для флешки, SD-карта. Нужно ли тебе это решай сам :) .

И ещще!!! Ломаюсь дизель взять или бензу

??????????????

Скажите иксоманы

Дизель в моей комплектации дороже на 100000 - поэтому стоит подумать нужно ли такое счастье + дизель только на автомате (вариатор поинтереснее) + больше лошадей больше налог (150 против 141) + ТО у дилера чаще (каждые 10000 км против 15000 км) + с соляркой больно муторно (зимой - зимнее, летом - летнее и качество бывает не очень) из плюсов вижу только меньший расход и более тяговитый движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и тоже пошел выбирать. Видимо дорожка к выбору у всех одна. Еще не увидел разницы.

Изначально хотел взять паджерика спорта, ведь та же эль-ка тока без хвоста. но вываливать 1700 000 за эту машину наверно нада быть заядлым трофийником, хотя все еще сомневаюсь между хитрым и паджериком сп. ездил на тесть драйв. хитрик вообщем то зацепил. Да еще и отзывы такие хорошие. Придется брать его. Только я не понял про монитор, тоесть в базовой комплектации он не очень хороший???. Все таки нада поменять? :crazy:

Эх, тяжелый случай, выбрать достойный авто. :) Нет денех на П4, бери Трейла, Трейл своих денег стоит. На П4 не ездил, но нравится, но прожорлив, но по этой цене лучше бы Прадик взял.

Насчет бенза и дизеля еще трудней вопрос. :D Те кто поездил на дизеле, обычно берут дизель. Но по расходу в Трейле между бензом и дизелем разница небольшая. Зато бензиновый зимой теплый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель только на автомате (вариатор поинтереснее)

Многие наоборот берут дизель только из-за того, что там классический гидроавтомат, типа надежнее считается :)

+ больше лошадей больше налог (150 против 141)

Да там разница копейки вообще между 150 и 141, вот если б было 151, тогда да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что дизель зимой хрен прошгреешь-это факт. Ладно, поюзил я на дизеле, попробую бензу.

А по монитору-хотел чтоб сразу все было, опять заморачиваться на установку. Да еще и накосячат как всегда. Опять же все что штатное-обычно тоже все не доделают. то одного нет то другого.

Да и вариатор хочется попробовать. В основном по вариатору отзывы положительные. и еще сомнения все равно по 2 литровому мучают, я рыбак и не хочется резинку с мотором в салон кидать. Хочу прицеп купить. Вот потянет она прицеп или нет??? :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя прежняя ласточка

Правда насчет прожорлив то я поспорю

Мой дизель выше 11л по смешанному циклу не вылетал, а в лето 10л на сотню стабильно.

но плюс мицубы это неприхотливый дизель. хавал все. ни одного сбоя, единственное в зиму антигель добавляешь, иначе тупит.

Посмотрел еще каптиву, честно скажу- от китайцев по качеству материала и сборки не ушли вперед ни на шаг.

Так что все таки возму Икса.

post-27868-1339213831_thumb.jpg

post-27868-1339213873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вариатор хочется попробовать. В основном по вариатору отзывы положительные. и еще сомнения все равно по 2 литровому мучают, я рыбак и не хочется резинку с мотором в салон кидать. Хочу прицеп купить. Вот потянет она прицеп или нет??? :crazy::crazy::crazy:

В обычной эксплуатации варик очень хорош, очень экономичен. Но для настоящих говен, где лужи и грязь по зеркала, я бы не советовал. Все таки это кроссовер с хорошей проходимостью, но не гряземеска. :pardon: Двиг 2,5 литра вполне нормально таскает. За 2 литра ничего не скажу, не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу прицеп купить. Вот потянет она прицеп или нет??? :crazy::crazy::crazy:

2,5 однозначно. Вариатор - почувствуйте разницу. Главное гонками не заниматься и не буксовать по 10 минут в грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...