Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

djDi

***Экскурс на завод в Питере от НМР***

Рекомендованные сообщения

Друзья,многие меня знают по другим клубам,личной встрече и по рубрикам на форуме.

С какой я для ВАС новостью/предложением.

25 мая,НМР в Питере организует встречу клубов ниссан(жук,tiida,кашкай,ноут,х трей ,тиана)

Всего планируется собрать 25 человек. В программу экскурсии входит: 1) трансфер на автобусе из города на завод; 2) экскурсия по заводу 3) обратный трансфер в город к месту проведения легкого фуршета; 4) собственно фуршет и обмен впечатлениями.

При этом НМР НЕ ОПЛАЧИВАЕТ проезд до Питера и проживание - это всё за счёт самих желающих попасть на экскурсию.

Я буду курировать 4 клуба(кашкай,тиида,ноут и х трейл)

Что требуется?!

От каждого клуба,нужно выбрать 4 человека.

Город не важен,главное что бы челоек смог самостоятельно добраться до места встречи 25 мая.

Из всех кандидатур,нужно выбрать достойных,то есть людей публичных,которые смогут подробно,информативно донести до нас,всё происходящее,с фотографиями. Ребята,которые смогут задать интересующие всех вопросы и т.д.

Можете в этой теме отписаться по желанию. А потом методом голосования,выберем четвёрку

Удачи и... БудЕм ЧащЕ ВстрЕчАтьСя!!! :yahoo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Блииин, ну почему я далеко от Питера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это очень хорошая новость, думаю технарей нужно брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовьте неудобные вопросы производителю, особенно по вариатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов! Завод виден из окна квартиры!

Могу сделать фотоотчёт.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов! Завод виден из окна квартиры!

Могу сделать фотоотчёт.

У кашкаёв тоже у клубня окна на завод смотрят :)

РебятЫ..есть клубень Полуэкт,на хитриле(это из моих еНотоводов) ..уж почти три года за хитрилкой..Не наберём 4 человека,рекомендую взять его.Отчёт и фото сделает на 5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... РебятЫ..есть клубень Полуэкт,на хитриле(это из моих еНотоводов) ..уж почти три года за хитрилкой..Не наберём 4 человека,рекомендую взять его.Отчёт и фото сделает на 5 :)

Я то готов. Ещё кто поедет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите почему у них такая голимая краска на авто стоимостью 1,5 миллиона рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем список..

1. Gintoic

2.Полуэкт

Ещё пару человек найдётся? :)

3-4 мая,мне нужно предоставить списки в НМР..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем список..

Ещё пару человек найдётся? :)

1. Gintoic

2. Полуэкт

3. Ainstain

4.

3-4 мая,мне нужно предоставить списки в НМР..

А что входит в список? Какие данные? Пиши срочно, а то я уезжаю за бугор на все майские "каникулы" и вернусь к дню победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТо едет..от ВАС ФИО в личку и конт. телефон..

А списки ждут от меня..от клуба по 4 участника..

Далее вас заранее проинформирую,где вас встретят в Питере и план мероприятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Gintoic

2. Полуэкт

3. Ainstain

4. vovaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Gintoic

2. Полуэкт

3. Ainstain

4. vovaka

Список сформирован.

Данные на каждого у меня есть :)

Как только НМР даст отмашку,я отпишусь в теме :)

Спасибо,ждём от каждой команды фотоотчётов :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще не поздно - вопросы:

1. Спросите/посмотрите по возможности как сейчас на Трейлы наносят антикор снизу. На новых японских был голый металл на отбортовках крыльев и в центральном тоннеле под карданом. Т.е. вообще никакой обработки не было...

2. Что сейчас с покраской? В свое время еще авторевюшники писали про ржавчину на металле. Задняя дверь гниет по прежнему - что-то изменилось в технологии?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно и без компромисов пусть ответят на вопрос: "Доколе наши машины за немалые деньги ржаветь будут???"

У меня С-МАХ в 2007 с двойной оцинковкой был - вообще не намека на ржавчину, а сколы всегда сияли чистотой и расстраивать рыжим цветом не собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно и без компромисов пусть ответят на вопрос: "Доколе наши машины за немалые деньги ржаветь будут???"

У меня С-МАХ в 2007 с двойной оцинковкой был - вообще не намека на ржавчину, а сколы всегда сияли чистотой и расстраивать рыжим цветом не собирались.

Это точно! У меня был до Икса полноприводный Ланцер (1998 г.в.), там там краска отколупнулась на двери размером 2х5 см и за пять лет эксплуатации так и осталась сиять чистотой голого металла. Так и продал с этим сколом без намека на ржавчину на этом месте. Прим.: машинка была европейской сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы к представителям НМР:

1. Антикоррозийная обработка днища автомобиля.

2. Качество окраски кузова.

Есть вопрос про вариатор - что не так? Просьба уточнить.

Искать по форуму различные косяки нет времени. Лучше тут озвучить. Единичные косяки, т.е. встречающиеся не повсеместно не стоит писать. Как правило это связано - "не повезло с машиной" или "не твоя машина"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы к представителям НМР:

1. Антикоррозийная обработка днища автомобиля.

2. Качество окраски кузова.

Есть вопрос про вариатор - что не так? Просьба уточнить.

Искать по форуму различные косяки нет времени. Лучше тут озвучить. Единичные косяки, т.е. встречающиеся не повсеместно не стоит писать. Как правило это связано - "не повезло с машиной" или "не твоя машина"... :)

Можно добавить вопрос про слабое сцепление на двухлитровых моторах. У многих выходит из строя даже при незначительном буксовании оным, о чём есть отдельная тема на форуме http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...=11&t=10237. Планируется ли доработка данного узла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы к представителям НМР:

Есть вопрос про вариатор - что не так? Просьба уточнить.

Почему вариаторы ломаются в основном на 2,5 литровых двигателях? И поломка замечена после замены масла в вариаторе (ТО - 60)..... (всё из форумных источников наш клуб и клуб НИССАН...ветки по варикам)...

Почему вариатор воет, хрюкает только на 2,5 литровых двигателях?

Как эта проблема решена на моделях рестайлинга (с 2011 г.)...Потому что вроде как сейчас менять масло в вариаторе не нужно (на рестайле)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...