Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Леон

Для каких дорог предназначен Х-трейл

Рекомендованные сообщения

Вроде пока такой темы небыло,поэтому посчитал нужным открыть ее, и обсудить. Я считаю что стихия Икса это "щербатый"-разбитый асфальт, снежная "каша" на дороге, колея зимой во дворах.На своей машине приходиться ездить далеко-люблю путешествовать, так вот.На Х-трейле ночью летишь и не боишся влететь в яму на дороге.Раньше был Пассат, так на нем боялся дежать крейсерскую скорость,потому что можно было влететь в яму и повредить подвеску.На Иксе удобно ездить далеко зимой и летом. Все покатушки по бездорожью выложеные в Ютюбе выглядят как издевательство над машиной,эти оторваные задние бампера и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На х- трейле тоже не советую ямы на трассе собирать, черевато - подвеска тоже не всемогущая.

В колеях и в каше если закрутит - машинка тоже неадекватно может повести. Вообщем поакуратней и машина ответит тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду ямы не поколено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их тоже не имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не для каких он дорог,универсал с повышенным просветом,задрочить можно любую машину что на иксе вслед за какой нить маздой6 не проедешь,вопрос умения и насколько машину жалко..по факту в основном просвет решает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвет решает все, реально понял несколько раз, когда стоял вопрос проеду или не проеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод не забываем - помогает на каше да и через поребрик скакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбитый асфальт, каша и колеи на дорогах - это Российская реальность и все используемые машины под это заточены, выбора у них нет :D.

А так, по нормальным дорогам передвигаться, да изредка по грязи/снегу прошвырнуться - это Х-Трейл. Если постоянно осваивать грунтовки среднего и плохого качества, подвеска ушатается быстро (не 10 км до дачи доехать, а 200-300 км в неделю по полям гонять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил "далеко и на долго".Стихия х-трейла, как не странно, наши дороги, при крейсерской 110 км/ч. И не суть, что там под колесами, автомобиль остается комфортным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен x - адекватныйс ответ российским автобанам, у меня средняя скорость тоже порядка 110 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ровных дорог он хорош, для ровных.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был у дилера, наблюдал махровый Х-трейл Т31 2007 года выпуска с пробегом больше трехсот тысяч км (!!!), основной пробег по полям и грунтовкам(!!!)

фото выложу завтра, это пздц... но главное - он ездиет до сих пор!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ручке =) ща фото залью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера из глубокой снежной колеи вытягивал севшие на днища, сначало логан а затем опель, еще и задним ходом метров 30 :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х готов ездить по разным дорогам, но все больше и больше его хотят заставить ездить по ровному асфальту. Я с салона машину брал уже на 18 колесах, на них только асфальт, даже стыки асфальта воспринимаются как на седане. А вто если поставить 16 колеса с высокой резиной то можно и ям не боятся и по проселкам погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний года машин — переднеприводная, кардана до редуктора просто НЕТ(!), а из последнего масло капает неприкрыто… Рулевая болтается… Резина на задней оси — разная (!), брызговиков нет…

Тюнинг заднего бампера меня просто убил, а левое зеркало на скотче повергло в недоумение…

смотрите сами — на фото.

48cee42ba2d22136-main.jpg

48cee42ba97f52e6-main.jpg

48cee42bc570b4ae-main.jpg

48cee42cb44a0d9e-main.jpg

48cee42bfa59b63e-main.jpg

48cee42d19c46006-main.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! И сколько же за такое чудо денег просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу складывается впечатление о владельце данного Трейла.....никогда зубы не чистит, воняет весь на 5 метров не подходи к нему, засаленные волосы, сам по жизни пофигист причём на всё и т.д. :bad:

Ужас как можно машину убить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...