Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nugan

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Nugan

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/12/1976

Контакты

  • ICQ
    579675

Основное

  • Моё имя
    Николай
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T31 МКПП 2.0 бензин

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

760 просмотров профиля
  1. Был в сервисе две недели назад. Дошли наконец-то руки написать отзыв. Впечатления хорошие, ТО 120 провели быстро. Что надо было поменять, поменяли. Аккумулятор оживили, лишнего не взяли. Про клубную скидку не забыли. Профессионалы.
  2. Добрый день! Ниссан X-trail T31 МКПП 2.0 бензин. Провода к аккумулятору окислены и крепления разболтаны, надо бы посмотреть и исправить. Напряжение скачет до 15,6В, тоже надо устранить причину. И ТО-120 провести (без замены свечей и фильтра салона - относительно недавно менял). На какой день/время можно записаться?
  3. Nugan

    Не раскладываются задние сидения

    1. Отодвинуть вперед передние сиденья 2. Сидушки задних сидений приподнять и откинуть к спинкам передних сидений 3. Снять подголовники со спинок задних сидений 4. Боковые ремни задних сидений зафиксировать в держателях на стенках. 5. Откинуть задние сиденья. Должно сработать.
  4. Рекомендую неплохой свежий обзор http://www.autodevices-msk.ru/newpress/509468/
  5. По своему опыту советую 2л брать только на механике. Если хочется вариатора, то крайне желательно 2.5л Тканевый салон какой сейчас - не знаю, а год назад был очень неплох - я доволен, очень практично, чистка легкая. USB - с новой головой, цена вопроса 25-35 т.р., но там и навигатор будет.
  6. Полный привод не забываем - помогает на каше да и через поребрик скакать.
  7. Климат-контроль странно очень работает. Температуру заданную не выдерживает и близко. Крутишь по принципу теплее/холоднее. А на Фьюжене работал четко...
  8. Да уж, RTFM! Самому что ли почитать перед сном...
  9. Дилер на обслуживании своё отбивает... Интересно, а допы типа сигналки, ковриков, защиты нужны в Туареге?
  10. У меня 2,0 МКПП. Резвости не хватает, конечно, после Фьюженв 1,6 МКПП. Провал между 1 и 2 передачей ощущается, если обороты не раскручивать (обкатка всё-таки) Тем не менее, от потока не отстаю и на светофоре сзади не сигналят. Расход даже удивляет своей стабильностью, 11,5-11,7 ровненько уже неделю. Может БК подбрехивает, ну так я его проверю по мультитрониксу, полбака только откатаю для калибровки...
  11. Новый X-Trail, обкатка - прошёл 300 км, полёт нормальный. Расход по городу 11,5-11,7л/100км, на трассе - до 8л. Бензин 95, лукойл. Хочу сказать пару слов про индикацию мгновенного расхода топлива - сверхполезная штука. ОЧЕНЬ удобно им пользоваться.
  12. Nugan

    Какой же бензин?

    С чего бы это у нас под Воронежем 95 не сыщешь? Лукойл, Роснефть, местная ВТК. Везде бензин в целом хороший, а на Лукойле еще и не обсчитывают. Канистру бензина с собой возьми на всякий пожарный и вперед, от Лукойла до Лукойла. Удачи!
  13. Хорошая и надежная - Пандора (модели разные есть, с предпуском брать не советую). Сам ею пользуюсь 4 года на Ford Fusion - нареканий нет. Сейчас у диллера заказал установку именно этой сигналки на новый x-trail. Сигнализация 7000 руб., установка 10850 руб. подключается по CAN шине (чтение данных), есть диалоговый брелок. Функций много, сигнал сграббить невозможно, заводских кодов не существует. Для меня - идеально, рекомендую.
×
×
  • Создать...