• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Эстетка

Очень нуждаюсь в Ваших советах.

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошую, надежную и проверенную автосигнализацию c обратной связью с брелком с ЖК-дисплеем для X-trail в пределах до 5-7 тыс.руб.? Но сейчас такой огромный выбор, что в магазине глаза разбегаются и толком выбрать не могу.) И вы не могли бы подсказать где лучше и надежней его брать? Заранее благодарю.

:)

0

Поделиться сообщением

Попробуй в Авто Глобус на Жукова позвонить они давно на рынке и впринципе ничего плохого о них я не слышал. Но там на сколько я знаю ставят Excellent

Ни разу не реклама

1

Поделиться сообщением

shultz, спасибо. Позвоню и все узнаю.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошую, надежную и проверенную автосигнализацию c обратной связью с брелком с ЖК-дисплеем для X-trail в пределах до 5-7 тыс.руб.? Но сейчас такой огромный выбор, что в магазине глаза разбегаются и толком выбрать не могу.) И вы не могли бы подсказать где лучше и надежней его брать? Заранее благодарю.

ПРивет! Ну как, какую поставила?

0

Поделиться сообщением

StarLine B6 Dialog или StarLine A61, что по сути одно и то же.

Бюджетная стабильная система.

Продается без сирены.

0

Поделиться сообщением

Если говорить о надёхности, то я бы посоветовал рассматривать сигнализацию с Диалоговым кодом!!! Всё таки есть шанс уйти от граббера!!!

0

Поделиться сообщением

Эстетка, лучше сделай себе маникюр с педикюром.

Все эти пищалки-лишняя трата денег.

ИМХО

0

Поделиться сообщением

Если говорить о надёхности, то я бы посоветовал рассматривать сигнализацию с Диалоговым кодом!!! Всё таки есть шанс уйти от граббера!!!

Сей коментарий из серии лишь бы что ляпнуть :)

Не обижайтесь, но таким образом ваши советы не помогают, а вводят в заблуждение несведущих :)

Указанные сигнализации именно с диалоговым кодом.

Рекомендованная розничная цена B6 Dialog -3950р (слив систем в связи со сменой модельного ряда)

А61 - 5300р

0

Поделиться сообщением

Сей коментарий из серии лишь бы что ляпнуть :)

Не обижайтесь, но таким образом ваши советы не помогают, а вводят в заблуждение несведущих :)

Указанные сигнализации именно с диалоговым кодом.

Рекомендованная розничная цена B6 Dialog -3950р (слив систем в связи со сменой модельного ряда)

А61 - 5300р

А Ваш коммент в таком случае наверное является рекламой продукции тайваньской фирмы Старлайн, которые не единственные на рынке являются производителями автосигнализаций с Диалоговым кодом!!!! А почему бы, к примеру, не рассказать о российском производителе автосигнализаций Сталкер. У которой и гарантия и запчасти российские, технические характеристики достойные.

Поэтому, прежде чем рекламу двигать и советы давать, почитайте литературку!!!! :pardon:

0

Поделиться сообщением

А Ваш коммент в таком случае наверное является рекламой продукции тайваньской фирмы Старлайн, которые не единственные на рынке являются производителями автосигнализаций с Диалоговым кодом!!!! А почему бы, к примеру, не рассказать о российском производителе автосигнализаций Сталкер. У которой и гарантия и запчасти российские, технические характеристики достойные.

Поэтому, прежде чем рекламу двигать и советы давать, почитайте литературку!!!! :pardon:

Владимир, девушка просила "хорошую, надежную и проверенную" с бюджетом "в пределах до 5-7 тыс.руб"

Вы посоветуйте что-то конкретное под эти требования, а не абстракции в общих чертах :)

0

Поделиться сообщением

Хорошая и надежная - Пандора (модели разные есть, с предпуском брать не советую).

Сам ею пользуюсь 4 года на Ford Fusion - нареканий нет.

Сейчас у диллера заказал установку именно этой сигналки на новый x-trail.

Сигнализация 7000 руб., установка 10850 руб. подключается по CAN шине (чтение данных), есть диалоговый брелок.

Функций много, сигнал сграббить невозможно, заводских кодов не существует.

Для меня - идеально, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу