Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

K.Kulikovskiy

Скарб для покатушек 18.03.12

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Дорогие мультиуважаемые клубни!!

Огромная просьба:

Кто приедет на покатушки 18.03.12 которые будут проходить на полигоне расположеном на ул.Лобачевского захватить с собой любой имеющейся у вас полезный скарб для нашего времяпрепровождения, а именно:

Раскладные столы

Раскладные или пластиковые стулья

Термосы с чаем

Палатки, шатры, шалманы

Самовары, кипятильники

И прочие полезные девайсы которые сможете привезти/увезти в своем хитрилле.

Просьба: отпишитесь в данной ветке кто и что с собой захватит:

P.S. Огромная просьба если у кого есть казан больших размеров отпишитесь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я возьму:

- мангал - 1шт

- стул - 2 шт

- стол - 1 шт

- термосы с чаем - 2 шт

- в принципе можно захватить чайник-термос на 3 литра (но я не уверен что он работает.

Доп.

- Угли 3 пакета по 2.5 кг и спички туриста. возму.

- шампуры и решетку.

Ну еще динамическая стропа есть. Может кто-нибудь застрянет, а я его вытащу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Мангал "одноразовый" сборный + шампуры (сколько найду)

2) котелок солдатский, можно заваривать "пакетиковый" чай на мангале

3) 2 триногих стула

4) рулон салфеток для рук сухих

5) есть бензопила, но брать скорее всего не буду, мало ли :D возьму туристическую цепь-пилу на 2 руки

6) коврики туристические, можно сидеть на них если на снег положить

7) чо буду брать из еды скажу позже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму термос с чаем -2 литра;

Нарезка сыра, колбасы, хлеба;

Шашлык -1 кг. (сырой)

и 2 пакета сока(по 2 л.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму термос с чаем -2 литра;

Нарезка сыра, колбасы, хлеба;

Шашлык -1 кг. (сырой)

и 2 пакета сока(по 2 л.).

+1. А так же к вышеуказанному возму мангал и угли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такому количеству мангалов с углями мяса чо-то маловато!Конечно,если получится выбраться,с меня фирменный шашлык,но такую ораву,чувствую,прокормить будет непросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други!!!

Нужен казан большой и мангал прочной конструкции, в который можно поставить этот казан, чтобы под этим казаном в мангале развести огонь.

Если кто располагает пишите в личку.

Есть идея фикс состряпать постную кашу-плов-клубную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть стоит обсудить целенаправленную закупку мяса и т.д. для предварительного маринования, под гарантию оплаты прибывающими клубнями (но это уж каждый должен здесь подтвердить лично, дабы не оставить энтузиастов-затейников с пустыми карманами). Надо бы прикинуть сумму. Со своей стороны готов скинуться необходимой суммой. Либо в противном случае везти по 1-2 кг шашлыка из Ашана. Привезу на встречу два раскладных кресла и два шезлонга попроще. Плюс мангал могу взять, термос и прочие спички! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть стоит обсудить целенаправленную закупку мяса и т.д. для предварительного маринования, под гарантию оплаты прибывающими клубнями (но это уж каждый должен здесь подтвердить лично, дабы не оставить энтузиастов-затейников с пустыми карманами). Надо бы прикинуть сумму. Со своей стороны готов скинуться необходимой суммой. Либо в противном случае везти по 1-2 кг шашлыка из Ашана. Привезу на встречу два раскладных кресла и два шезлонга попроще. Плюс мангал могу взять, термос и прочие спички! B)

Что-то это как-то сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, складывать в единый список то,кто что привезет и в субботу поутру посчитать общее количество скарба, будет время докупить если не хватит мяса, например.

У нас уже есть список на покатушки, на наклейки, ну на скарб давайте сделаем!

Предлагаю формат списка:

Шашлык(кг):

Сок(литры):

Мангал(шт.):

Стулья(шт.):

Столики(шт.):

Нарезка(виды и развесовка):

Чай(л.):

Прочее:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други!!!

Нужен казан большой и мангал прочной конструкции, в который можно поставить этот казан, чтобы под этим казаном в мангале развести огонь.

Если кто располагает пишите в личку.

Есть идея фикс состряпать постную кашу-плов-клубную

Мангал,даже прочный, не подойдет.Это дело готовят на открытом огне на распорках на приличной высоте.

А на мясо расчет простой-200/250 гр мяса на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангал,даже прочный, не подойдет.Это дело готовят на открытом огне на распорках на приличной высоте.

А на мясо расчет простой-200/250 гр мяса на лицо.

Так эти распорки и поставить на мангал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мясо расчет простой-200/250 гр мяса на лицо.

:shok: А в рот желудок можно? :blush2::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для казана могу взять треногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ перестаньте, как вы себе представляете накормить всех))) Я конечно возьму с собой продуктов, каких скажите, но кушать я не буду, лучше потрачу время на общение, так как замучаешься стоять в очереди за сосиской))) Разбить людей на группы, тоже не айс, кто то обидеться и тд. Лучше продумать организацию, как приезжим ставить-парковать свое авто, обозначить лентами, поставить человека в жилетке и тд. Куда при приезде податься человеку, я например вообще никого не знаю, приеду и буду к каждому приставать: а вы не тот, ну который этот на форуме?))) Народу много, думаю приедет не мало, поэтому хаус нужно предотвратить и продумать план действий для такого кол-ва народу. Боже упаси я не пессимист, просто я организовывал оупен эйр и знаю, что такое когда людей больше 50и человек.

Со своей стороны смогу помочь всем желающим, с навигацией winCE и Андроид, возьму с собой ноутбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Я планировал приехать на час раньше и сидеть в засаде ожидая первых клубней, это наверняка будут люди едущие в поле и глазеющие в разные стороны :)

Телефон свой на форуме писал, кто потеряется звоните.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю примерно так. Кто желает заниматься шашлыком им и занимается, кто-то хочет смастырить плов (советов здесь не надо) делает плов. Всё равно на общак делается. Надо определить место ,где будет "полевая кухня", а где "банкетный зал". А на столы выложить еду, тем самым организовать шведский стол.

Я лично выезжаю для общения и в проверке проходимости Буцефала принимать участие не буду. Так сказать, группа поддержки. :):)

По себе. Если сложиться всё ОК - складной мангал с меня. К нему добавляю 2-3 кг шашлыка, хлеб, лаваш. Стол, пару стульев. Газовая плитка + 5 -литровый газовый баллон, для кипячения чая, сам чай, и ботва к нему. Примерно так. По мелочёвке думаю у каждого есть в машине. Не про стакан, хотя и он для чая пригодится.

А на мясо расчет простой-200/250 гр мяса на лицо.

Не маловата на природе будет? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я например вообще никого не знаю, приеду и буду к каждому приставать: а вы не тот, ну который этот на форуме?)))

Я просто взял и напечатал километровыми буквами свой ник на листе бумаги А4. Положу за лобовое и сзади, скорее всего. А на себя - беджик забацать несложно.

По поводу скарба - шампуры, складной мангал, лопата, трос - всегда в машине.

Еду, естественно, захвачу сколько получится - воду, сок, сосиски + решетка-гриль, огурчики-помидорчики солененькие, хлеб. Жена, может быть, испечет что-то - но на стописят человек этого явно не хватит.. :)

Думаю что знакомство-общение будет приоритетом. Моего друга AlexSapp уже попросил взять хорошую фото и видеоаппаратуру.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю, складывать в единый список то,кто что привезет и в субботу поутру посчитать общее количество скарба, будет время докупить если не хватит мяса, например.

Согласен, иначе будет много одного и ничего другого.

Нужно сделать список и распределить кто что покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прикинул весьма примерно. По списку получается 128 человек взрослых 12 детей. Плюс некая непределенная группа поддержки. Часть народу не приедет а кто-то приедет больше заявленного поэтому усреднив оставим 128 человек взрослых.

Поэтому получается следующее:

Мясо для шашлыка 128*0,25кг = 32 кг

Огурчики, помидорчики (какое мясо без них) - думаю кг по 5 должно хватить.

Соус для мяса - бутылки четыре.

Сок 128*0,5л=64 литра. (Как правило пьется больше)

Вода думаю столько же

На счет нарезки -

колбаса 128*0,1кг= 12,8 кг.

вечина думаю столько-же

сыр думаю столько же

Теперь о детях. мало вероятно что они большие любители шашлыка, поэтому на них предлагаю положить по 100 гр.*12 = 1,2 кг.

А вот соки они будут дуть только в путь.

Ну и наверное каких-то фруктиков

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...