Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Фомич

Х-трейловоды
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Обычный

О Фомич

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 08/12/1984

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Новопеределкино /Малаховка

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, путешествия, музыка
  1. Фомич

    встречи на дорогах

    Спасибо за привет! Очень приятно обнаружить такое после рабочего дня!!!! Удачи на дорогах!!!
  2. А еще спасибо за Ежкин кот и за Свечение-печение!)))) было весело!
  3. Мальчики и девочки, вы просто супер! Все вместе и каждый отдельно!!!!!!! Выезд получился просто шикарный!!!! Организаторы вообще ГЕРАКЛЫ!!!! Такой праздник людям организовали! Всем кулинарам отдельный привет!!!!! Жаль, что не смог остаться на вечерний киносеанс((( P.S. фотки будут позже... P.P.S. "Тельняжки" - вы рульные!!!!!!!!!!!!
  4. От платформы Нара (Киевское направление) ходит маршрутка до Вереи.
  5. С меня еще интернет поддержка. Возьму 3G роутер с безлимитом.
  6. Клубни, привет! Добавляюсь! Буду или 2-го ближе к ночи, или 3-го утром. Беру гитару, газовую лампу. з.горелка, чайник,сковорода,мангал,фонари 2,день 2 MarkM+NIXA +1 2 тента, самовар,насос для матрасов от акк. 2,день-вечер 3 Vovchik Банеры для всего, инвентарь, мангал, плита 2,день 4 IRON G`irl Плита , мангал, кух.хозяйство,уличные свечи+культпрограмма 2,день 5 Глюк 6 Vovan77rus 7 Зорин+Зорин Jr. Бейджи, наклейки, проектор 2,день 8 dELIcE (возможно +1) 9 Kventin + супруга + сын фонарик 10 Shurikel124 2+2 (50x50) 3,утро 11 Scorpioshka +супруг + сын Тент,фонарь,инвентарь мангал,вкусности 12 Volnik+супруга ТОРТ+вкусности 3, утро 13 Faу насос для матрасов от акк., мангал, кух.утварь, микрофоны 2,вечер 14 Anton_100886 генератор?( от Марка) 15 Iraelya 2,ночь 16 Игорь Комаров + 1(……) Тент,топор, лопата,удлинитель,фонарик,котелок 17.АЛЕКС35 столик-самобранка 18.X-Traktor (возможно +1) 19. Highway_man 20. Жорик 21. Олег76 +1 22.Subsound-studio( стойка для экрана) 23. Фомич (гитара, газовая лампа, газовая горелка)
  7. Друзья, приветствую! Вот наконец то получил от ребят фотки и нашел время их закинуть. Спасибо еще раз вам огромное!!! Фоток, конечно, маловато, но что есть... https://dl.dropbox.com/u/89000610/%D0%AD%D1...D0%B8%D1%80.zip
  8. У меня, к сожалению, не получилось отпроситься и съездить с ребятами. Но у оргонизаторов фото точно есть. попрошу, чтобы прислали и выложу!
  9. Да, поездка состоялась! Детям безумно понравилось. Спасибо вам, добрые люди, за помощь!!!!! Даст Бог еще куда-нибудь прокатимся таким же замечательным составом.
  10. Клубни, привте всем! Вот еще немного фоток... https://dl.dropbox.com/u/89000610/%D0%BF%D0...82%D1%8C%21.zip
  11. AleksA, очень жалко, что не смогла присоединиться. В эти выходные я занят оба дня, так что не смогу. Зарайск очень клевый город. Если что-то получится собрать, можем или встретиться или кинуть деньги дистанционно. Спасибо!!!
  12. В одной ссылке была ошибка... 9. http://goo.gl/lBpjN - крузак в горку (ИСПРАВЛЕН)
  13. Это достаточно немалая сумма! Конечно же нам еще собирать и собирать, но эта сумма нам очень важна. Клубни, выкладываю ссылку на фотки, которые снимал мой коллега с телефона. Остальные фотки и видео чуть позже. https://www.icloud.com/photostream/#A6GWZuqDJIjDSz И еще немного https://www.icloud.com/photostream/#A6JtdOXmG20cTR Это все с телефонов. С фотоаппаратов постараюсь сегодня вечером выложить. А вот ссылки на видео: 1. http://goo.gl/Kp3mP - Паша - Ледокол 2. http://goo.gl/DhEGu - скромный проезд ниссана 3. http://goo.gl/fO4Aw - проезд колонны по грязи 4. http://goo.gl/3UAKk - за рулем крузака девушка 5. http://goo.gl/TTVLh - триумфальный съезд с горы 6. http://goo.gl/HkFVi - Возвращение На привал 7. http://goo.gl/YnCL3 - Крузааааак 8. http://goo.gl/BmdFP - Пафик выпендривается 9. http://goo.gl/TTVLh - крузак в горку 10. http://goo.gl/LZZg9 - Пикничок 11. http://goo.gl/25klS - Розжиг горелки 12. http://goo.gl/QlqJs - Походное открытие походной рыбы. 13. http://goo.gl/Q9T6a - Удачный взлет фонарика 14. http://goo.gl/fB0tC - Неудачный взлет фонарика 15. http://goo.gl/1wCui - Подсчёт собранных средств Наслаждайтесь)
  14. Ребята и девчата, спасибо большое всем, кто откликнулся и участвовал в нашем чудесном автопробеге!!!!! Я очень вам благодарен. Впечатлений море! Вы все такие позитивные и энергичные! Общими усилиями мы собрали 25000 руб., причем последние 500 руб. собрали уже на обратной дороге в потьмах в одной деревушке. Фото и видео мы на этой неделе соберем и выложим сюда. Если у кого есть фото и видео, выкладывайте на файлообменник и делитесь ссылками. Еще раз всем спасибо и до встречи 6 декабря в Этномире!
  15. Вадим, а мы мысленно с тобой и сыном! Здоровья ему крепкого, а уж с любящими родителями ему уже повезло!!!!! Поправляйтесь, и в декабре поехали в Этномир!
×
×
  • Создать...