Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Помоему для нашей страны хлипковато... да и лишняя дырка в ковре не есть хорошо...

Крепления от Novline действительно весьма хлипки, а дырявить или нет ковер это уже от желания =)

Уже скоро должны прибыть Опелевские крепления для ковриков, поставлю - сфоткаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На Кашкае та же проблема - задние ковры замучали убегать! Да и водительский тоже стал елозить. Послежу за темой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! В Экзисте по артикулу 72 22 823 приходит только один крепежный элемент (вкручивающийся в ковер) post-29863-1352382902_thumb.jpg вместо целого комплекта! post-29863-1352383009_thumb.jpg

Не знаю кто тут мутит воду - Экзист кивает в оригинальный каталог где по этому артикулу бьется один пистон! Походу GM сменили артикулы...

Повоюю немного с Экзистом а потом если не выйдет ничего путного попробую запасной вариант! =) http://astraclub.ru/threads/76140-%D0%90%D...D0%BE-72-22-823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, вспомнил, что у меня тоже один коврик ездит, а второй почему-то нет. Вчера заглянул под сиденье и поразился простоте секрета.

Под переднее сиденье, за которым коврик стоит и не катается... (внимание!) ...закатилась полуторолитровая бутылка с питьевой водой. Она заняла нишу, в которую мог бы укатываться коврик, и зафиксировала его! Тут же под второе переднее кресло засунул вторую бутылку и зафиксировал второй коврик. Сегодня были испытания буйными пассажирами на заднем сиденье - садились, высаживались, пересаживались - коврики держатся на своем месте.

Итого рацпредложение в рубрику "Очумелые ручки":

Положите под передними сиденьями по пустой полуторалитровой бутылке. Затем постелите резиновые коврики. Коврики перестанут съезжать вперед.

КК

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забил :good: -хай катаюццо-на ходовые качества не влияет абсолютно)))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belan875

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! В Экзисте по артикулу 72 22 823 приходит только один крепежный элемент (вкручивающийся в ковер) post-29863-1352382902_thumb.jpg вместо целого комплекта! post-29863-1352383009_thumb.jpg

Не знаю кто тут мутит воду - Экзист кивает в оригинальный каталог где по этому артикулу бьется один пистон! Походу GM сменили артикулы...

Повоюю немного с Экзистом а потом если не выйдет ничего путного попробую запасной вариант! =) http://astraclub.ru/threads/76140-%D0%90%D...D0%BE-72-22-823

Мне автодок по этому номеру привез полный комплект на 2 коврика за 333 рубля.Сегодня установил доволен как слон! Заказал второй комплект для летних! Так что в топку экзист и спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, вспомнил, что у меня тоже один коврик ездит, а второй почему-то нет. Вчера заглянул под сиденье и поразился простоте секрета.

Под переднее сиденье, за которым коврик стоит и не катается... (внимание!) ...закатилась полуторолитровая бутылка с питьевой водой. Она заняла нишу, в которую мог бы укатываться коврик, и зафиксировала его! Тут же под второе переднее кресло засунул вторую бутылку и зафиксировал второй коврик. Сегодня были испытания буйными пассажирами на заднем сиденье - садились, высаживались, пересаживались - коврики держатся на своем месте.

Итого рацпредложение в рубрику "Очумелые ручки":

Положите под передними сиденьями по пустой полуторалитровой бутылке. Затем постелите резиновые коврики. Коврики перестанут съезжать вперед.

КК

На машинах в полной комплектации если не ошибаюсь под передним пассажирским сиденьем находится усилитель. И место там вроде мало чтоб впихнуть бутылку. Да и как я понял то по идеи тогда бутылка будет закрывать трубку вентиляции та что под сидениями.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне автодок по этому номеру привез полный комплект на 2 коврика за 333 рубля.Сегодня установил доволен как слон! Заказал второй комплект для летних! Так что в топку экзист и спасибо за наводку!

Всегда рад помочь! А экзист конечно расстроил таким поведением... Экономия на иголках! Заказал в итоге ВАГовский комплект пистонов и клипс - получилось 210 руб

PS: Глянул что Автодок по артикулу 72 22 823 пишет - клипса! и все тут... О комплекте речи не идет, так что здесь наверно должен присутствовать некий элемент везения для получения именно комплекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, фотки с вас клещами вытягивать, счастливые обладатели комплектов пистонов и успокоившихся ковриков?! Как дырявили, в каком именно месте, как всё встало, и т.д. и т.п. Похвастайтесь уже, что ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал саморезами по металлу с пивной крышкой вместо шайбы к полу присверлить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, фотки с вас клещами вытягивать, счастливые обладатели комплектов пистонов и успокоившихся ковриков?! Как дырявили, в каком именно месте, как всё встало, и т.д. и т.п. Похвастайтесь уже, что ли!

Попробую к вечеру выложить готовый продукт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за опоздание, в командировке был. Смотрим, задаем вопросы)))

post-25565-1352878170_thumb.jpg

post-25565-1352878188_thumb.jpg

post-25565-1352878209_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та часть, что снизу - как саморез вкручивается? Как фикскируются части между собой - просто вставляются или защелкиваются прям? На отрыв проводили испытания, нижняя часть не прорывает коврик? Было бы интересно увидеть её отдельное фото, вне коврика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за опоздание, в командировке был. Смотрим, задаем вопросы)))

Отлично вышло! Жду не дождусь кода мне придут все необходимые части! Я решил попробовать крепеж с пистоном не саморезного типа а из двух половинок, соединяющихся как кнопка. Как получу - выложу фото. Установку выложу отдельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та часть, что снизу - как саморез вкручивается? Как фикскируются части между собой - просто вставляются или защелкиваются прям? На отрыв проводили испытания, нижняя часть не прорывает коврик? Было бы интересно увидеть её отдельное фото, вне коврика.

Фотографии отдельно: сообщение 46

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...17624&st=25

На отрыв пока пережили одну мойку результат "хорошо")))

Фиксируются между собой половинки очень плотно, даже пришлось молоточком слегка помочь)))

Думаю если будут выскакивать можно будет подклеить чем нибудь типа "жидкие гвозди", у нас там уплотнитель толстый так что должно хорошо держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему заказывали всё-таки GM? Везде же пишут, что они гораздо дороже!

На предыдущей странице по ссылке на форум АстраКлуба советуют брать защелки 3C0 864 521 9B9 верхняя и 3C0 864 523 9B9 нижн., и сам штырек-саморез 3D0 864 812 A B41.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему заказывали всё-таки GM? Везде же пишут, что они гораздо дороже!

На предыдущей странице по ссылке на форум АстраКлуба советуют брать защелки 3C0 864 521 9B9 верхняя и 3C0 864 523 9B9 нижн., и сам штырек-саморез 3D0 864 812 A B41.

Я заказал по коду 72 22 823 оказался полный комплект на 2 коврика! Обошелся в 333 рубля, вроде как не сильно дорого. Заказал ещё один комплект, чтоб летние тоже сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот )) Щас посчитал, комплект VAG'овских клипс со штырьками на все 4 коврика (по 2шт. на коврик) выходит на 280руб! Буду заказывать его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот )) Щас посчитал, комплект VAG'овских клипс со штырьками на все 4 коврика (по 2шт. на коврик) выходит на 280руб! Буду заказывать его!

А зачем на 4? Впереди ведь штатные есть крепления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...