Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kaptain_katalkin

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О kaptain_katalkin

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Москва

Посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. Почитал, вспомнил, что у меня тоже один коврик ездит, а второй почему-то нет. Вчера заглянул под сиденье и поразился простоте секрета. Под переднее сиденье, за которым коврик стоит и не катается... (внимание!) ...закатилась полуторолитровая бутылка с питьевой водой. Она заняла нишу, в которую мог бы укатываться коврик, и зафиксировала его! Тут же под второе переднее кресло засунул вторую бутылку и зафиксировал второй коврик. Сегодня были испытания буйными пассажирами на заднем сиденье - садились, высаживались, пересаживались - коврики держатся на своем месте. Итого рацпредложение в рубрику "Очумелые ручки": Положите под передними сиденьями по пустой полуторалитровой бутылке. Затем постелите резиновые коврики. Коврики перестанут съезжать вперед. КК
  2. kaptain_katalkin

    Дженсер на Добролюбова

    Добрый день! Все просто и приятно. 1. В любом салоне определитесь с комплектацией из прайса, определитесь с набором допов, который вам необходимо будет заказывать. У меня были - защита картера, сигналка, подкрылки, зимние колеса, секретки, коврики, что-то еще. Узнайте конечную цену, за которую вам готовы все это отгрузить при покупке в ближайшие 2 недели. 2. Пройдите еще по нескольким салонам с вопросом, сколько то же самое по списку стоит у них для вас с учетом скидок и покупки в ближайшие 2 недели. 3. Идите в Дженсер с пачкой предложений конкурентов, просите посчитать то же самое, обещайте покупку в текущем месяце. Покажите, что вы действительно готовы купить, но не раскидываетесь деньгами. Мне повезло в Дженсере и я получил самое выгодное предложение именно в нем. В общимх чертах - не стесняйтесь обсуждать предложения конкурентов, говорить, что вам не нравится в их предложении и в предложении текущего салона. Расскажите продавцу, что ему надо сделать, чтобы Вы купили именно у него. В конце концов это играет Вам обоим на руку. Удачи! Диски подарили оригинальные стальные R16, резина Нокиа шипованная. Еще важное уточнение. Обсуждайте полученные в разных салонах предложения, не называя где чье. Не стоит провоцировать конфликты среди продавцов.
  3. kaptain_katalkin

    Дженсер на Добролюбова

    В августе покупал X-Trail. Обошел практически всех дилеров. С комплектацией и набором допов определился сразу и точно знал чего хочу от сделки. Далее ходил и обсуждал цены, выбивал скидки, подарки. Искал предложение, при котором заплачу минимальную сумму за укомплектованную необходимыми допами машину с комплектом зимних колес и страховкой КАСКО+ОСАГО. Дженсер оказался самым способным договариваться. Была акция со страховой, на допоборудование дали заметную скидку, зимние колеса с дисками просто подарили. Оформление сделки прошло без проволочек, обслуживанием остался очень доволен. Сделку вел Артем Морозов. Артему привет, благодарность и рекомендация сотрудничать с ним. Из минусов - сложно добираться без машины до салона на Добролюбова. На ресепшн девушки сказали, что есть маршрутка до метро, но я с ней каждое посещение был в противофазе - я отправляюсь из салона, она от метро. Я у метро - она возле салона. КК.
×
×
  • Создать...