Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У нас на Т30, вот, нет ни спереди, ни сзади...

VAG 8E0 864 229 9B9 Пистон крепежный 14,05

VAG 8E0 864 227 Кронштейн коврика нижний 15,36

VAG 3C0 864 523 9B9 Крепеж ковриков салона 8,17

VAG 3C0 864 521 9B9 Крепеж ковриков салона 13,07

А количество заказывать какое? Если я правильно понял, то каждая позиция по одной штуке идёт?

Если так, то на коврик по две штуки каждой позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я под свои коврики считал. У меня на передних на уровне выхода штырька из пола этакий пузырь, типа сверху чтобы накидывать на штырек. Поэтому в этом месте клипсу не вставить, чуть рядом надо дырку делать. Поэтому и считал 8 комплектов по 2 позиции на каждый коврик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытался заказать, так поставщик продаёт только упаковкой по 20-25шт. А EXIST c Германии не возит.... Как то нужно кооперироваться регионально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за опоздание, в командировке был. Смотрим, задаем вопросы)))

Доброе время суток! Вопрос по надежности крепления основания держателя к полу, при снятии коврика каково надежность крепления? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На отрыв проводили испытания, нижняя часть не прорывает коврик?

На отрыв пока пережили одну мойку результат "хорошо")))

Фиксируются между собой половинки очень плотно, даже пришлось молоточком слегка помочь)))

Думаю если будут выскакивать можно будет подклеить чем нибудь типа "жидкие гвозди", у нас там уплотнитель толстый так что должно хорошо держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если изначально купить коврики достаточно тяжелые и с задней поверхностью нескользючей, шоб не ездили туда-сюда?))))))))))) тогда и с креплениями не надо мучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клеил липучку,отклеивается от коврика у сапожника спросил как приклеить он сказал не как,так то вот что получилось с моим опытом.

Поделюсь своим опытом... я прежде чем липучки клеить коврик в тех местах где собирался расположить липучки шкуркой обработал и обежирил на супер клей посадил пока не одна не отвалилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если изначально купить коврики достаточно тяжелые и с задней поверхностью нескользючей, шоб не ездили туда-сюда?))))))))))) тогда и с креплениями не надо мучиться

+1

Купил себе такие и не парюсь..Если надо их сдвинуть приходится сиденье отодвигать, т.к. их только приподнять можно(не скользят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь использует 3D ковры L.Locker?

Задние так же  уезжают под передние сиденья?

Скиньте фотки как они лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...