Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет щас имеется х трейл 2.5 на вариаторе 2008 года японской сборки..щас настал момент менять вторую машину и задумался не взять ли еще один икс(честно думал о супербе сарае,но меня отговорили что мол привод тока перед и типа низкий)..В связи с этим вопрос стала ли машина более косячной после начала сборки в россии и не появилось ли кося ков после рестайлинга?(тему вроде щас просматривал ,но тут многие проблемы схожи и с дорестайлингом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кури форум. Инфы полно. В кратце - все ломается. Но по комплектации русский вроде как чуть лучше япа. Ну там типа подсветили селектор КПП, аудиовход в полокотике сделали.. у мну "наш" - доволен полностью

Кури форум. Инфы полно. В кратце - все ломается. Но по комплектации русский вроде как чуть лучше япа. Ну там типа подсветили селектор КПП, аудиовход в полокотике сделали.. у мну "наш" - доволен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кури форум ответ ни о чем..селектор кпп и у меня с лампочками..вопрос про надежность после рестайла и нашей сборки..может уже кто 2 имел или имеет и может сравнить..вот про дизель я только негативное щас слышал у товарища 2 человека под замену двигла по гарантии попали..про такой же 2.5 бензин интересно что поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кури форум - это именно то и означает, что только прочитав несколько десятков отзывов владельцев япов и русичей ты сможешь сам себе ответить на вопрос. Только качественно прокурив техническую ветку поймешь, что хрен редьки не слаще.

А вот искать людей, пересевших с т31 япа на такого же русича - это врядли. Ну может пару человек найдешь, но этого количества очень мало для того, чтобы делать выводы о качестве сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему не найду? потому что после икса, икса уже не берут или в чем причина? все стареет все продается и покупается..а тему я наверное все же создал не для того чтобы читать 3 недели форум причем читать как я понял особо не о чем тк конкретно в этой ветке ниче особо интересного не нашел хотя она именно про это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только перед тобой встал вопрос о сборке-все,российскую не бери,потому как любая поломка будет выносить тебе мозг на тему "вот взял российскую сборку".Хотя,покурив форум :) ,и сравнив своего "японца" с Трейлами российской сборки не нашел ничего,что не позволило бы мне купить именно российскую сборку.Например у меня резина Хакка5 российского производства-лучшей резины я не юзал,хотя за двадцать лет стажа перепробовано предостаточно.Уже как житель другой к сожалению страны скажу-России не надо делать две вещи-разливать пиво и играть в футбол,все остальное получается совершенно замечательно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперб универсал - это отличный выбор. Имея возможность приобрести (и имея Трейла) - это мечта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На российской сборке лобовик ужасен, ну и ещё аккум, потому как они местного производства . Остальное норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На российской сборке лобовик ужасен, ну и ещё аккум, потому как они местного производства . Остальное норм.

А в соседней теме люди пишут, что японские стекла сразу трескались, а наши - удары держат, только сколы. А чем лобовое-то ужасно? А так согласен с предыдущим автором. Если нет доверия к российской сборке, априори, брать Трейл не стоит.

Сравнить не с чем. Но качеством российской сборки полностью доволен, никаких косяков не обнаружено. Брал в августе. Косяки выявлены после установки доп. оборудования криворукими официалами. После этого сделал вывод - авто оставлять в ремонтной зоне одно - грех. Извините за отступление от темы.

Хотя читаю в соседней ветке про проблемы с мозгами (когда при обкатке горит ДжекиЧан) и скажу точно, что после таких отзывов я бы сейчас побоялся брать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет в этом классе альтернативы иксу. Владею вторым иксом, уже нашей сборки. Отличное авто, и багаж большой, и мотор нормальный и проходимость для кросса тоже ничего. Друг склонял к тигуану все. Ездил, не понравилось. Со мнением выше про стекла пожалуй соглашусь, на япошке от небольшого камушка пошла сразу трещина, вовремя остановил, а на этом прилетел просто булыжник .... и только скол небольшой образовался. Есть одно замечание, между дверью багажника и бампером, с боков зазор уж слишком большой.

С мая наездил 35 ткм, полет нормальный, тьфу три раза.

А друг.... купил тигуан, поездил еще раз, полазил по нему.... не, не мое, какой то маленький он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперб универсал - это отличный выбор. Имея возможность приобрести (и имея Трейла) - это мечта)))

да самому нравится но останавливает то что все же люблю ездить где хочу,щас на мазде 6 гоняю вроде проходит везде но новую шкоду жалко будет,жена на иксе ездит ну и я временами конечно по говну лучше на нем..и в итоге борятся два человека,один хочет скорости,управляемости и разгона,а второй проходимости получше и полный привод хоть какой то:wacko:

со стеклами согласен -меняю их в среднем 2 раза в год,последнее наверное наше поставили потому как трещина не пошла,но скол есть и все равно буду по каске менять тк дворники тоже не бесплатные..про тигуан мое мнение одно-он маленький и по салону и по багажнику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое, где ж вы ездите, что лобовуху 2 раза в год меняете!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где где..в москве блин как не странно...)))

Какие-то у вас там камни надрессированные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен их знает..но сколько по трассам не ездили на сколько я помню ни одного не поймали,все в москве..хехе)))

да я как бы и не расстраиваюсь,все равно не люблю затертые стекла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соседней теме люди пишут, что японские стекла сразу трескались, а наши - удары держат, только сколы. А чем лобовое-то ужасно? А так согласен с предыдущим автором. Если нет доверия к российской сборке, априори, брать Трейл не стоит.

Сравнить не с чем. Но качеством российской сборки полностью доволен, никаких косяков не обнаружено. Брал в августе. Косяки выявлены после установки доп. оборудования криворукими официалами. После этого сделал вывод - авто оставлять в ремонтной зоне одно - грех. Извините за отступление от темы.

Хотя читаю в соседней ветке про проблемы с мозгами (когда при обкатке горит ДжекиЧан) и скажу точно, что после таких отзывов я бы сейчас побоялся брать машину.

Со стеклами это как повезут. Мне вчера на МКАДе камушек влетел мизерный, результат трещина. Я был в шоке его размер всего миллиметров 7-8. Машина X-trail 2011 года. Летом этого года при аналогичной скорости такую же трещину дал 2-2,5 сантиметровый камень попавший в лобовое стекло пыжика 308. Как то обидно, никогда стекла не менял на машинах, а здесь за 1 год на двух машинах при том что пробег в 1000 км у меня набегает только месяца за 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что то отклонились..я понимаю какой тут клуб но все же задам вопрос что бы вы взяли суперб комби 2.0 200 лошадей 6 ступ дсг или х трейл 2.5 варик сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-я машина - Трейл, 2-я - суперб универ. Сладкая парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему иксу два года, из первых экземпляров российской сборки. Отъездил 35 тыс км, дилера посещал только для прохождения ТО. Ничего не ржавеет, ручки открываются. Ну пятая дверь в -20 не держит, есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что то отклонились..я понимаю какой тут клуб но все же задам вопрос что бы вы взяли суперб комби 2.0 200 лошадей 6 ступ дсг или х трейл 2.5 варик сейчас?

Странный вопрос. Тут нужно выбирать не умом, а глазами и сердцем. Что больше понравилось - то и брать. В первой части твоего вопроса - мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...