Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Зак

Родная резина в зимних условиях

Рекомендованные сообщения

Это же Б.У.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а что за аукцион ?

Можно ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственник, купил Витару и тоже ездил на всесезонке 3 года, мол джип и все такое, пока в кювет не улетел, сразу зимние колеса купил и за рехтовку и покраску машины еще заплатил. Считаю, что опыт это хорошо, но бывает всякое и достаточно одного раза, чтобы потом "локти кусать".

А красиво или не красиво "не катит" когда дело касается безопасности, одно дело если сам улетишь, но ведь и другие по твоей вине могут пострадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какого размера рекомендуете поставить шины с шипами на икс-треил в зимний период, а так же какого размера подобрать диски? Вот в раздумии, денег в обрез, может купить просто зимнюю резину на штатные 18-е диски или всё таки не стоит??? Что подскажете?

P.S. В данный момент стоят штатные диски на 18.....размер летних, штатных шин 225/55 R18

post-27938-1347799434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trolly попробуйте почитать эту тему...

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=8&st=1550

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так уж считали миллион раз.

Если брать зимнюю 18' - то будет в районе 40.000 минимум. Да и низкий профиль зимой - не очень.

Берите классический вариант 215/70/16 и диски 6.5х16 - будет в районе 30.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 16-ые диски не очень красиво будут смотреться...слишком маленькие на большой машине. Или я ошибаюсь? Может лучше выбрать что то среднее, например на "17" и резину 225/60 R17 ?

P.S. Если есть фотки 16-х дисков на икс-трейле...скинте пожалуйста...уж очень хочется на них посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой теме всё есть! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родственник, купил Витару и тоже ездил на всесезонке 3 года, мол джип и все такое, пока в кювет не улетел, сразу зимние колеса купил и за рехтовку и покраску машины еще заплатил. Считаю, что опыт это хорошо, но бывает всякое и достаточно одного раза, чтобы потом "локти кусать".

А красиво или не красиво "не катит" когда дело касается безопасности, одно дело если сам улетишь, но ведь и другие по твоей вине могут пострадать.

Я купил йоку на зиму , на 17 свежую за 14 тыщ за 4е покрышки . Дак просто возрастёт средняя скорость зимой ... и всё , просто буду быстрее летать . Так что локти кусать я буду , случись чего , с любой резиной . Ток скорость вылета в кювет будет не 100 а 130 , вот и всё .

Безопаснее для меня не станет , факт . А вот застревать по всякой фигне из-за дубовой штатки в -20 , уже действительно не буду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какого размера рекомендуете поставить шины с шипами на икс-треил в зимний период, а так же какого размера подобрать диски? Вот в раздумии, денег в обрез, может купить просто зимнюю резину на штатные 18-е диски или всё таки не стоит??? Что подскажете?

P.S. В данный момент стоят штатные диски на 18.....размер летних, штатных шин 225/55 R18

Я брал резину на 16. Колесо в сборе вышло 8500, минимальная стоимость покрышки на 18 у меня выходила 10500. Разница на лицо. Правда машина стала ниже на 1 см, но я этого как то не заметил (хотя снег зимой чистили плохо, часто по сугробам катались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приобрёл такие колёса. Мишлен XIN2 225/60R17 и диски NS18 "Реплика"....цена вопроса 56000р. за всё.

post-27938-1350210534_thumb.jpg

post-27938-1350210560_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил как ехал на своем новом х-се в ноябре 2008 года из салона ...

Резина по факту летняя, мож не так дубеет на морозе но в остальном ЛЕТО.

Голова и опыт хорошо до тех пор, пока бабушка из под автобуса не выпрыгнет...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю колеса в сборе от нового x-trail T31 2013г. (225/55 R18) с пробегом 1000км (шины летние контики) на колеса в сборе на 17-х дисках. 8-911-914-18-52 (Питер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приобрёл такие колёса. Мишлен XIN2 225/60R17 и диски NS18 "Реплика"....цена вопроса 56000р. за всё.

что то грузиков больно много,не айс походу резина или шиномонтаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...