Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

а сколько по деньгам вышло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

7550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по видео, "стрелку" поймал уверенно. даже встречную. а КРИС-п и другие как берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по видео, "стрелку" поймал уверенно. даже встречную. а КРИС-п и другие как берет?

еще увереннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) заинтересовала моделька. Обязательно изучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся наверно фильм снимать, фильм "Про то как я ехал". :huh:

1785 Стрелку не ловит, это помехи от еще чего-то. Надо десяток их заснять, есть такие около которых вообще не пищит ничего. (хотя всегда можно сказать, что они выключены... :crazy: ) Посмотрите внимательно, с ней очень часто еще что-то рядом вешают или что еще фонит поблизости.

Вот что ловит на сегодняшний день Стрелку - http://www.rd-forum.ru/131789-post66.html:

На сей день Стрелку, далеко, реально ловят 4 РД.

В подядке стоимости, сверху дороже.

RADARTECH Pilot 21R

Cobra RU865

StreetStorm STR-9000EX

Supra DRS-66VS

Остальные РД-ы могут поймать а могут не поймать Стрелку когда уже поздно суетиться.

От себя добавлю только, что у StreetStorm уже есть несколько моделей, но надо смотреть именно с буковками EX на конце. Кажется 8030EX самая продвинутая модель, ловит еще каких-то "Робот" новых совсем. Самого пока останавливает только то, что цена великовата и нет реальных масштабных тестов, где было бы видно как они с другими радарами работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехал из области (Московской). Между Бронницами и Старниково (Новая Разанка) по населённым пунктам висят 3 Стрелки. Кто там ездит поправьте, может это не Стрелки?

Да, там именно Стрелки стоят: в Вохринке - на Москву, в Морозово и Никитском - в область и в Ульянино - в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам что, неизвестна программа для андроида? Стоит 150рублей и все стрелки вам больше не проблема. Работает на все 100%. Если нет своего аппарата на андроиде можно купить любой занюханный аппарат и держать его в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1785 Стрелку не ловит........

Ну не ловит, так не ловит..........я не настаиваю.........и спорить не буду.

Да, там именно Стрелки стоят: в Вохринке - на Москву, в Морозово и Никитском - в область и в Ульянино - в обе стороны.

В Вохинке - Стрелка смотрит на Москву - и с тыла радар пищать начинает метров за 10, т.е. почти под прибором, с фронта метров за 30. В Морозово Стрелка самая "беспокойная" - пшеходный переход, 2 светофора на расстоянии метров 30 и знак ограничения 20 км. на дистанцию примерно 50 метров. т.е. от первого светофора до самой Стрелки. Радар пищит примернос 300 метров.

До Ульянино не доезжаю, сворачиваю в Старниково, в Никитское тем более.

Vovan77rus высказал предположение: скорее всего не уровень сигнала, а просто угол к проезжей части другой. поэтому и "стреляет" дальше.

Может быть настолько "узким" полезный сигнал или нет? А как же переотражения от препятствий? Или они поглощаются?

Ещё у меня есть такое ощущение что сигнал ловит раньше если идёшь с превышением.

Обращаю внимание: дистанцию измеряю "экспертным" способот, а "эксперт" плохо обучен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего (это и на РД-форуме обсуждалось), старые РД ловят не полезный сигнал Стрелки, а паразитное излучение гетеродина приемника или что-то подобное. Лично у меня периодически включается на прием радиостанция СВ при проезде прямо под Стрелкой. Так что - это просто совпадения. Да и дистанция, даже 300 метров, - это для Стрелки означает "не поймал радар". Так как она ведет автомобиль аж чуть ли не с километра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая что: я уже вижу Стрелку, а 1785 ещё молчит - соответствует действительности. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повнимательнее с радарами, вчера мне пришла фотка г.Воронеж, превышение на 10км\ч, я офигел, спросил у знакомого полицая, говорит дана команда фиксировать нарушения и настраивать девайсы на превышение 10км\ч, раньше было на 20км\ч так что аккуратнее!!!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повнимательнее с радарами........................... так что аккуратнее!!!

Всем привет!

Я жду. После летней поездки пару раз посылал запрос. Пока тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повнимательнее с радарами, вчера мне пришла фотка г.Воронеж, превышение на 10км\ч, я офигел, спросил у знакомого полицая, говорит дана команда фиксировать нарушения и настраивать девайсы на превышение 10км\ч, раньше было на 20км\ч так что аккуратнее!!!

Видать поступлений в бюджет мало. Надо будет аккуратней кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно оспаривать такие письма счастья за привышение на 10км/ч, насколько я знаю показания спидометра имеют свою погрешность и когда у Вас на спидометре 90км/ч то Вы на самом деле можете ехать 100км/ч вот вам и 10км/ч лишние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно оспаривать такие письма счастья за привышение на 10км/ч, насколько я знаю показания спидометра имеют свою погрешность....

Превышение на 10 км/ч как раз и учитывает погрешности и возможную необходимость сбросить скорость, когда Вы увидели знак или завершаете обгон. Т.е. фактически Вас штрафуют за превышение скорости 60 км/ч, когда Вы едете со скоростью больше 70 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спидометры на всех современных авто имеют погрешность в большую сторону на заводских колесах. Ну и как тут уже писали - наказание у нас предусмотрено при превышении на 10 и более км/ч. За превышение 1-9км/ч наказаний нет. Я ориентируюсь на трассе по цифрам на GPS - они хоть и с опозданием на 1-3 секунды отображаются, зато показывают ровно то, что и радар-детектор у полицаев (сам сравнивал запись регистратора с бинаром).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже из Ульяновска пришло письмо на 100 рублей... 56 км/ч под знак 40. :( Знака я честно не видел там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по КАДу круиз на 120 вместо 130 придется ставить и тащиться в пробке :(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокие времена, жестокие нравы))) Думаю насчет поступления бюджетных денег врятли они мало собирают, наверняка жадность местных чиновников. Дождутся что водители будут карежить технику или расстреливать, такие случаи уже имеют место быть. У нас был случай на трассе возле поста ерденево в сторону калуги, ставят камеру на растоянии от поста километров 5 и на посту принимают, так вот его там уже 2 раза приговаривали))) Теперь возле него дежурит полицай)))

Я понимаю нарушил километров на 20-30, но на 10ку это уже бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...