Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dikobrazzi

Постпохмельный сбор - 3

Рекомендованные сообщения

Может лезу не в свое дело.

НО, снег где?

Может перенести? ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Оч хотелось бы присоединиться! ... Но семьей осматриваем достопримечательности туманного Альбиона! В полном составе в России будем только в конце января.....

Может еще замутим встречу с выездом на все выхи куда нить в подмосковье в феврале ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕбята ну как съездили , где отчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doc, ты чет попутал, встреча завтра... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду завтра и друга подзадорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем удачно собраться и посидеть-подудеть. Который день читаю название темы как: "Постпохмельный синдром..." :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду у Макдональдса на Волгоградке с 9 45 до 10 00.Желающие присоединяйтесь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - спасибо Илье за то, что сорвал и собрал. Спасибо тем кто был за душевную компанию. Душевно! Поели, покатались, повывешивались, поговорили... Здорово!

Так как мне было лень нажимать кнопки фотоаппарата, ждем тех, кому было не лень :)

Всем приехавшим Сашам - отдельный привет!

post-20505-1326033755_thumb.jpgpost-20505-1326033887_thumb.jpg

ЗЫ: На самом деле мне оказалось не лень нажать кнопку два раза :) Вот эти оба раза :)

ЗЗЫ: Прошу прощения, что заставил себя ждать с углем :(

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома! Назад было ехать тяжело - снег прямо в лицо, а какой поток встречный :crazy:

Тем не менее, рад, что всё удалось как и хотели.

Всем большое спасибо! :good: Чуть отдышусь и напишу подробный рассказ! Пусть завидуют те, кто остался дома :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне вам завидую! Но только сегодня ночью по такой же дороге с опозданием вернулся из Костромской области. Ждем фоток!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! На фотках как снега то мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было так:

Выехали из дома в 8.40 и уже в 10.30 были на месте в Чулково. Там уже ждали Николай (klepa333) на подозрительно чистом авто и Саша (Cacha2). Причём, ждали как заправские инспекторы ДПС - притаившись в машине на обочине. Пока здоровались, заметил, что у меня оторвало дождём одну наклейку клубную сбоку :shok: (но думаю - этот вопрос получится решить). Пока ждали остальных - поменял Саше габаритные лампы (правда только одна заработала! :pardon:Саш,не забудь заехать в автомагазин и купить бесцокольную w5w!!!!! :good: как заменить скажу. Потом приехал Саша (avego) и его друг Антон (Анион) на KIA Sportage SL. Дальше мы долго ждали Сашу (N0Name), который вёз нам уголь. Мы-то, наивные, ждали его с фронта, но он подобрался к нам с тылу, из леса :yahoo: ! Потом поехали на поляну. Приятно удивились тому, что холодно и на поле лежал снег! Разложили столики и мангал! Дальше начали кушать. Фотографии стола будут....но вот аромат не передадут! :yes: Думаю, что другие расскажут как им продукты! :crazy: Долго разговаривали обо всём :)

Дальше долго гоняли по полю и спускались с кургана к реке Москве. Вывешивали Sportage и удивлялись системе автоматической парковки без помощи рук :D!

А кто-то ещё был отмыт и вычищен лично мной!!! Вот таким был день в Чулково! :good:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что :) Я очень рад что поприсутствовал в Вашей дружной компании, хотя даже на инородном для Вас кроссовере:)

Фото и видео будет скоро. Саша (Avego) спасибо за приглашение.

X-TRAIL - ОЧЕНЬ хорошая машина, но Sportage не ХУЖЕ :))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что :) Я очень рад что поприсутствовал в Вашей дружной компании, хотя даже на инородном для Вас кроссовере:)

Фото и видео будет скоро. Саша (Avego) спасибо за приглашение.

X-TRAIL - ОЧЕНЬ хорошая машина, но Sportage не ХУЖЕ :))

По моему на подобных встречах никогда не выясняют, чья пиписька длиннее, тьфу ;), машина лучше. Иначе таких тусовок никогда-бы не было :) Машины у всех хорошие, особенно, если их правильно использовать. А вот как их правильно использовать - мы сегодня и пытались понять. В силу своих разумений и возможностей!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Илье за организацию,за то удовольствие что получили при встрече. Вот ещё несколько.

7b6c09803c7ct.jpg39a7d7e23668t.jpgd2e87d003459t.jpga685ad36094bt.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иначе таких тусовок никогда-бы не было :) Машины у всех хорошие, особенно, если их правильно использовать.

Вот это точно! :good:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приехавшим БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасно проведённое время,отдельный РЕСПЕКТ Илье за приведение моего авто в надлежащее состояние!!! Целый день проведённый на свежем воздухе ,даёт о себе знать-щёки до сих пор горят.Шашлычок и рязанские соленья-СУПЕР!!!Парни жду фото и видео.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, твой торт - тоже :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему на подобных встречах никогда не выясняют, чья пиписька длиннее, тьфу ;), машина лучше. Иначе таких тусовок никогда-бы не было :) Машины у всех хорошие, особенно, если их правильно использовать. А вот как их правильно использовать - мы сегодня и пытались понять. В силу своих разумений и возможностей!

Согласен :) Наверное не очень корректно высказался, ссори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...