Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей Кубик

Угнали Х-Трейл 2.5Вар. 2008г.в. Москва СВАО Ярославка

Рекомендованные сообщения

В ночь с 24 октября на 25 октября угнали Ниссан Х-Трейл 2.5 2008 года выпуска. цвет - серый. Гос номер М 194 МВ 199рус. Машину оставил в 22.30 по адресу ул.Дудинка д.2 к.1. на стоянке возле магазина БИЛЛА. В 8.00 обнаружил пустое место и битые стекла от передней водительской двери.

Сигналка только штатная.

КАСКО нет:(

пробег 108 000 км

Вызвал полицию, приехел наряд, отвезли в отделение, написал заявление, сходили на место угона с опером, криминалистом и следователем. Пофоткали осколки, сказали посмотрят камеры в магазине Билла, но она там только дорогу снимает - место стоянки не снимает. Со слов опера 3-й похожий случай "грубого" (с разбитием стекла) угона авто в округе СВАО. была еще Теана недавно. Сказали плохо дело, если в 3-и дня не найдут то дальше шансы снижаются к нулю.

Машину на стоянке было видно из окна квартиры, но сигналка вроде не орала.

За три дня до этого забрал машину из сервиса (стояла там неделю, на покраске 2-х бамперов, замене лобовухи, по томозам делали ревизию и ТО 105)

Вбухал 65 000 рублей, Думал еще пару лет поезжу.

Сижу пью валерианку.

Друзья! Если вы что-нибудь видели или знаете.

Буду благодарен за любую полезную информацию.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

держись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Искренне сочувствую Вам, однако крайне беспечно обладать машиной типа Ниссан X-Trail без КАСКО и надежных систем охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жесть, я тоже в этом районе обитаю, буквально в нескольких кварталах от этой самой Биллы.

Держись комрад, надеюсь что тебе все же повезет и твоего коня найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись камрад. Я вот всегда боюсь этих сервисников, старался либо присутсвовать либо отвозить им ту часть которую нужно было ремонтировать. (бампера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуха... Не падай духом.

Надо поискать плюсы даже в этой ситуации.. А, вот:тачка не нова уже.. будет повод купить новое тачко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуха... Не падай духом.

Надо поискать плюсы даже в этой ситуации.. А, вот:тачка не нова уже.. будет повод купить новое тачко.

Отличный повод! Новое тачко это - смотрю Б/У ВАЗЫ на авто.ру, вспоминаю юность.

Всем спасибо.

Каско конечно рулит в любом случае.

Следователь сказала позвони через неделю....... если мы тебе не позвоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держись

у меня Мазду 3 угоняли (так и не нашли), но была каска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

На машине было что-нибудь приметное, индивидуальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись.

Желательно описать машину, были ли на ней установлены наружные допы, есть ли наклейки (клубные или др.), а также другие индивидуальные приметы, выложить фотку авто в теме.

Можно разместить объявление на других автофорумах. Так например, нашли угнанную шкоду, владелец разместил на форуме Форд Фокус клуба объявление об угоне с описанием и машину нашли в одном из дворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка где-то неподалеку отстаивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую... :(

Каско конечно рулит в любом случае.

увы, это так! :pardon:

вот сейчас с деньгами туго - так я взял КАСКО в РОСНО в рассрочку,

плачу каждый квартал по 15000 руб. Причем уже был страховой случай - бампер задний меняли и доплачивать не пришлось всю сумму страховку сразу! :good:

но хочу сказать, что машины все-таки находят:

у моей конторы когда то от офиса в телецентре Останкино уперли ВАЗ-2107 - отыскали аж через 2 года!!!

а у знакомого "уехало" из Митино Ауди А8, вернули так же через 2 года в идеальном состоянии (хозяин хороший попался) с Урала!

но с отменой проверки номеров двигателя, боюсь, возврат машин снизиться...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка в сервисе навели, посмотрели, ревизию сделали, состояние хорошее, сигналки нет, а чо не забрать. Может у них там и отстаивается где нибудь в гаражах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(наверняка в сервисе навели)

Ты думаешь что такие хреновые мастера что дверь не смогли открыть? и раздолбали стекло? Сомнительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, держись, сочувствую.

Во-вторых, я конечно не специалист, но мне приходит только одна версия, - сервис: добавили ключ, соответсвенно сига не пискнула, а для достоверности выдавили стекло или просто насыпали битого стекла, чтобы на сервис не навести, у тебя же тонировка правильно? и наверное пленочная, вот если бы внимательно посмотреть осколки...

А следака попроси уточнить в каких сервисах чинились те, кто был угнан на территории и через сколько дней после сервиса они были угнаны.

Вообще есть практика после сервиса проверят кол-во привязанных ключей к иммобилайзеру. Тока почти никто этого не делает.

А на компот, все к лучшему, хоть это сейчас так не кажется. Может у тебя именно на эти дни была серьезная авария "запланированна".

з.ы.

насколько я знаю процентов 30-40 угонов совершаются самими ментами и к ним приравненными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

На машине было что-нибудь приметное, индивидуальное?

Был. :( Серый Х-Трейл, с люком, без верхних фонариков, тонированно пленкой

только заднее стекло и задние боковые стекла, фары ксенон, салон кожа, вариатор.

Из примет только особых - фары передние сильно затерты больше чем обычно - часто на сухую протирал.

По кузову конфетка без коцок, только что все вывел.

Держись.

Желательно описать машину, были ли на ней установлены наружные допы, есть ли наклейки (клубные или др.), а также другие индивидуальные приметы, выложить фотку авто в теме.

Можно разместить объявление на других автофорумах. Так например, нашли угнанную шкоду, владелец разместил на форуме Форд Фокус клуба объявление об угоне с описанием и машину нашли в одном из дворов.

Сейчас займусь этим, спасибо.

Но фоток нет, не фоткал никогда машину, не к чему было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, держись, сочувствую.

Во-вторых, я конечно не специалист, но мне приходит только одна версия, - сервис: добавили ключ, соответсвенно сига не пискнула, а для достоверности выдавили стекло или просто насыпали битого стекла, чтобы на сервис не навести, у тебя же тонировка правильно? и наверное пленочная, вот если бы внимательно посмотреть осколки...

А следака попроси уточнить в каких сервисах чинились те, кто был угнан на территории и через сколько дней после сервиса они были угнаны.

Вообще есть практика после сервиса проверят кол-во привязанных ключей к иммобилайзеру. Тока почти никто этого не делает.

А на компот, все к лучшему, хоть это сейчас так не кажется. Может у тебя именно на эти дни была серьезная авария "запланированна".

з.ы.

насколько я знаю процентов 30-40 угонов совершаются самими ментами и к ним приравненными.

Сервис был Юнион-моторс, прямых доказательств их отношения к этому нет.

Но меня это тоже напрягает, машина стояла там долго (6 дней), любой "герой" мог оличится (без ведома руководства даже). Можно было и ключ повесить дополнительный и мобильник в салон бросить для определения местоположения.

Переднее боковое стекло было не тонированно. Но осколки действительно можно с собой принести и насыпать - типа "начинающие"

Это была первая ночь после сервиса. В ночь кражи машина стояла не по месту регистрации. И этого адреса на сервисе точно не было. Если только следили, но тоже не тот класс машины.

Никогда не читал отзывы о сервисах, но после кражи полез почитать - лучше бы не читал.

Но они берут клиента ценами на запчасти и все тут. Повторюсь, прямых доказательств их отношения к этому нет.

Может просто угонщики заехали во двор и выбрали почище да повыше тачку.

Следак пока молчит - типа изучает материалы дела. У платформы "Лось" чуть раньше, угнали Теану с похожим почерком.

Сорри за сумбур.

но с отменой проверки номеров двигателя, боюсь, возврат машин снизиться...((((

это точно, но это только если регион владельца не изменяется, если номера сняли при снятии с учета, то при постановке должны вроде сверять, хотя могу ошибаться.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю Б/У ВАЗЫ

:(:(:( грустно...

Еще грустнее что я только недавно распродал свой невостребованный ВАЗопарк. отдал бы за так поездить до лучших времен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!

У нас если в течении 2-3 часов не перехватят после угона шансов нет, рядом граница с Казахстаном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точности как у меня после таганки "элеганс моторс" машина была 2 недели у них, но я спецом не отдаю брелок от сигналки , только родной ключ, разбили стекло, открыли машина орала, но я не слышал, а консьерж как обычно бухал ночью.

Вытащили магнитолу, реботали явно подготовленые т.к. рядом стоят более дорогие авто не тонированые и с более дорогой музыкой, но взяли именно мою, причем у меня магнитола была прикручена 4-мя винтами с разной отверткой, 6 ти гранники 2-х видов , крестовая и плоскай отвертка, да и стекло выдавливали профи.

возможно и мою пытались завести, проверял прописано 2 ключа,в сиге тоже 2 брелка но кто мешает сделать клон ключа?

Штатная сигналка не пищит, и не блокирует двигатель!

советую узнать фамилии мастеров с сервиса и посмотреть не работал ли кто нить из них в вышеназваном мной сервисе в марте апреле этого года... возможно одни люди нам это сделали.

Кстати я бы ещё заехал на территорию сервиса с ментами проверил бы номера двигателей

А я кстати удивлялся, почему магнитолу выдрали с мясом, т.е. все провода которые к ней шли были оборваны и валялись в машине, вот и ответ, скорее всего тоже была попытка угона, но иммобилайзер не дал этого сделать, а что бы прикрыть сей факт раскурочили панель!

Потому что помимо магнитолы, были сняты все пластиковые накладки в районе торпеды, скорее всего искали блок иммобилйзера или сигналки...

камеры смотрят на дорогу, смотрим какие машины заворачивали на стоянку в какое время, смотрим через базу владельцев ищем фамилии работников сервиса там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...