Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соратники у кого какие соображения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я вот киа не люблю. Не нравится мне формы и качество отделки в салоне.

Ничего более конструктивного не скажу.

Может лучше Патфайндер за эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно?

Так по мне ix55 в этом ценовом диапазоне гораздо приятней. Но это очччень строгое ИМХО и сугубо по внешности. На сколько я понимаю - это одна и таже машина, но "вкус моих фломастеров" - 55-й. В остальном машина весьма и весьма достойная. Товарищ на работе владеет уже год и доволен, как слон, а у него пробеги в год под 60 000. Разочаровывает одно - нет полочки, закрывающей багажник...

У Пафика багажник меньше, чем у Трейла...

КИА любить не надо - на них надо ездить в свое удовольствие;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пафика багажник меньше, чем у Трейла...

Действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам рядом ставил обе машины и при помощи подручных средств мерял.

Где-то вычитал, что у Трейла багажник 603 литра (везде пишут), а у Пафа толи 560, толи 570. В основном показывают объем Пафа за 3-м рядом, а там всего 190 л, а вот за 2-м найти была проблема, пришлось с линейкой ползать :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам новый форд эксплоер :crazy: помоему супер машина за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда была выставка в крокусе, облазил все машины - реально понравились Mohave и Хайлендер

мерсы, бэхи, в общем преумы не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохав относится к другому классу. И по цене тоже. Но машина отличная. Если бы не было отзывов, что козлит он на плохом асфальте и жестковат, то может и купил бы его вместо икстрейла. Все таки есть очарование в больших машинах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было отзывов, что козлит он на плохом асфальте и жестковат

Точняк. когда на тест драйве тачка за два ляма начинает прыгать как уазик.... это очень плохо имхо.

Мохав относится к другому классу. И по цене тоже. Но машина отличная. Если бы не было отзывов, что козлит он на плохом асфальте и жестковат, то может и купил бы его вместо икстрейла. Все таки есть очарование в больших машинах!

Чо-то я не понял... как можно купить мохаве ВМЕСТО икса?! при разнице в цене от 0,5 до 1 ляма?! Что-то вы лукавите.... Имхо когда есть возможно потратить на авто 2 ляма, то икстрейл не покупают.

Вообще я уже писал тут, что мохаве не стоит тех денег, которые за него просят. совсем не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за такие бабосы я бы взял либо новый ПАФ, либо б/у БМВ Х5 - нравиться блин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти машины некорректно сравнивать. Можно только сравнить размер. Кто-то любит побольше. Я ездил на Блейзере, Паджеро, Лумине минивен. Лумина тоже совсем из другого теста. Но сейчас я знаю одно. Даже если мне подарят большой джип, продам его или поменяю на что-то меньшее. Не хочу по Москве на большой машине ездить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки есть очарование в больших машинах!

так не проще наскрести еше 400 тысяч и взять Патрол......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-то я не понял... как можно купить мохаве ВМЕСТО икса?! при разнице в цене от 0,5 до 1 ляма?! Что-то вы лукавите.... Имхо когда есть возможно потратить на авто 2 ляма, то икстрейл не покупают.

Разница была 250 тыс. Было о чем подумать. Плюсов много и даже очень. Например, душевное спокойствие по поводу угона. То, что меня остановило, я написал выше.

Патрол мне не нравится.

Вообще, трэйл тесная машинка. По габаритам на передних и задних местах ощутимо теснее моей предыдущей Kia cee'd.

А это не то, что я ожидал от машины в два раза дороже. Тем более с моим ростом 192 см. Вот Мохаве другое дело! Надо было потестить. Может проблемы преувеличены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...