Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xtrail

Тест: "Знаете ли вы русский язык?"

Рекомендованные сообщения

Лишь 4% россиян могут правильно ответить на 8 несложных вопросов из Единого госэкзамена по русскому языку, как показало недавнее исследование ВЦИОМ. Попробуйте свои силы и вы!

ТЕСТ :)

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.* :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Лишь 4% россиян могут правильно ответить на 8 несложных вопросов из Единого госэкзамена по русскому языку, как показало недавнее исследование ВЦИОМ. Попробуйте свои силы и вы!

ТЕСТ :)

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.* :blush2:

Тест: "Знаете ли вы русский язык?"

Результаты тестирования

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

ФИгня это ЧИК.. ФИГНЯ.

В каком предложении вместо слова ИНФОРМАЦИОННЫЙ нужно употребить ИНФОРМАТИВНЫЙ?

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: Опубликованная в журнале статья показалась мне весьма информационной и поэтому очень полезной

Чет я не внимательно прочитала... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8/8 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда отличницей не была :)

два раза прошла.. первый 7, второй 6

там же...Тест: насколько вас тошнит от работы?

Детонатор тошноты: 80%. Вы живете от вечера пятницы до вечера воскресенья. Все остальное время своей жизни – существуете. В воскресенье накатывает тоска: какой ужас, думаете вы, завтра снова на работу. Собираясь в офис, вы тянете время: еще чашечку кофе, еще бутербродик. И даже жутким пробкам иногда радуетесь: ведь они отдаляют вас от работы. В офисе вам кажется, что у вас начинается депрессия. Да уж. Вам просто необходимо спустить пар и срочно понизить уровень тошноты процентов на пятьдесят! Возьмите отпуск. И – в Рим, Египет, на Кубу, или в деревню. Куда угодно!

:D от! я ж говорила что меня тошнит уже от работы ,а мне не верили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет все 15% собрались у нас на ФОРУМЕ?

Приятно однако. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаный суффикс :D

Хотя....., я то одессит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На общем фоне как то стыдно :sorry::shok:

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7/8, что соответствует первоначально заявленной "4"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты тестирования

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 8%.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще: http://shkolazhizni.ru/test/21/

У меня 5 ошибок в некоренных для славян словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ошибок..эх, млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож в 15% ))))

Чувствую где то нас обманывают, не могу понять где :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз!

Результаты тестирования

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.

Прикольный тест! не таскали, не репетитор, не филологический факультет. хотя работаю не по специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще: http://shkolazhizni.ru/test/21/

У меня 5 ошибок в некоренных для славян словах.

Познавательный тест "Шпрехен зи руссиш?"

Автор - Виктор Губерниев

Тест завершен!

Ни одной ошибки! Столь доскональное знание русского языка выдаёт в вас профессионала.

← Пройти тест ещё раз Обсудить тест Смотреть другие тесты →

Добавьте результат в блог!

Ваше имя (можно оставить пустым):

Сергей

прошёл прошла

Введите своё имя и разместите этот результат на своём сайте или блоге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, рядом с тобой комплекс неполноценности развиться может :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вымирающий... Тоже не по специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто те, кто "не вымирающий" не пишет?

Хотя... Я думаю многие из нас учились в советской школе без ЕГЭ. потому и такие ВУмные. :D

Второй тест-"Ни одной ошибки! Столь доскональное знание русского языка выдаёт в вас профессионала."

Да ну... Там ВАПЩЕ нету ничего сложного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож вымирающий :D

Результаты тестирования

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7/8 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...