Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yandsasha

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О yandsasha

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Да не нужно ничего за уши притягивать. Уже забыл этот тест. Но помню, что отвечал с полной уверенностью. И результат - подтверждение. В детстве на олимпиадах и не такие закавыки разжевывали. А может теперь их и нет? Олимпиад этих?
  2. Виноват У-сервис! А был ли мальчик? Очередное темненькое дельце...
  3. И я вымирающий... Тоже не по специальности.
  4. Прикольная игрушка. Аналог чип-тюнинга аппаратными средствами. В лучшем случае все будет работать, как и заявлено. Увеличение мощности и крутящего момента ИЛИ улучшение экономичности. Наиграетесь и забудете. Вам решать, стоит ли забава четырех сотен евро. Но, не исключено, что получите проблемы со штатной системой управления двигателем. Продавцы же ни за что не отвечают. Даже сайт с грамматическими ошибками.
  5. Всем доброго времени суток! Не имея возможности созерцать глубины подкапотного пространства здорового авто, обращаюсь за помощью к общественности с не очень серьезным, но важным для меня вопросом. На фото фрагмент кузова Т31(специал) за левой фарой Разбирал не я, я только рихтовал. Теперь терзаюсь вопросами. Для чего столько отверстий в панельке? Может не все задействованы (технологические) или еще какой приблуды не хватает? В какие отверстия правильно прикрутить клеммы?
×
×
  • Создать...