Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

karabazz

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О karabazz

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Вопрос был немного о другом, в каком проверенном автосервисе можно поменять колодки, желательно с их наличием, в районе Коломенской, Павелецкой, а не есть ли у меня страх перед тормозными колодками. Уважаемые пользователи, пожалуйста, цените свое время и время своих оппонентов.
  2. Собственно вопрос из названия темы: где обслуживать дизельного трейла по тем аспектам, которые не требуют обслуживания у ОД? Меня интересует Москва, район Коломенской, Павелецкой, Тульской. Встал вопрос замены колодок, а куда податься не знаю. В гаражи ехать с новой машиной себе дороже, у официалов совсем дорого. Прошу предлагать проверенные техцентры, куда не страшно свою машину сдавать. Думаю, полезно будет многим. Понимаю, есть раздел "Станции технического обслуживания", но там нет подобной информации, а она нужна.
  3. Ценник там что то совсем не гуманный, я бы сказал "конский". Из плюсов, есть тест-драйв коробки. Можно взять потестить, а купить в другом месте.
  4. Так там есть контакты представителя в Москве, некий Александр, с телефоном. рекомендую пройтись по сайтам предлагающим тюнинг в целом, вот где рекламы навалом по настоящему, а там как то слабо, но осадочек некий присутствует, особенно от не корректного перевода страниц. я именно "боксы" рассматриваю сознательно., так как обещания чиповщиков, что прошивку дилер не найдет, мне кажутся весьма искренним враньем. Так как есть опыт по чиповке бензиновых моторов. Так у разработчика п.о. APR имеется вариант не только самой прошивки, но и программный модуль, благодаря которому перед посещением ОД, прошивку можно откатить до оригинала самостоятельно, а после вернуть обратно. Но для дизелей они не делают.
  5. Уважаемые обладатели дизельной версии X-trailа, не могли бы вы прокомментировать данное устройство? http://www.power-box-de.com/en_GB Очень интересно, возможно кто то уже сталкивался. Заранее спасибо за все мнения.
  6. karabazz

    Только купил уже обновили

    На первый взгляд, пулемет не дешевый, в 10 т., можно и не уложиться. А если не взирая на вооружение, то последний мой визит в среднего уровня сервис демонстрировал, одна деталь стоит 9000 руб. с расходниками. А если пойти далее, то на мой взгляд КАСКО размером в 70000 руб. в год, в итоге стоит стоит куда дешевле, чем потраченные нервы в ежедневном ожидании теле-радиопада с верхних этажей жилых секторов родного муравейника.
×
×
  • Создать...