Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

oleg4255704

Дисциплинирует ли Вас видеорегистратор?

Дисциплинирует ли Вас видеорегистратор?  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А у меня 2 видеорегистратора, один на лобовом, другой на заднем стекле. И тот, который впереди, слава богу, звук не пишет)). Стиль вождения не поменялся никак. Нарушаю только скорость, но для этого у меня есть радар-детектор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ляксей, по опыту своей работы, ты должен понимать, что если на тебя понадобится информация,

Эт я все знаю и понимаю... Видимо, уже паранойя.. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я все знаю и понимаю... Видимо, уже паранойя.. :)

Слова не мальчика, но Мужа.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как голосовать тем, у кого еще нет сабжа, но кто очень хочет его поставить в обозримом будущем? :blush2: Или не голосовать сейчас, а дожидаться того будущего? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий, таксказать - пожарный, положил в верхний бардачек вторую флешку на 8 гигов. Типа, если кто-то вдруг когдато что-то не того, то я меняю флешки. Вот как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит регистратор.. Считаю оч полезная штука.. Как то выкладывала тут запись аварии с регистратора... Так вот там если бы догнала чувака, была бы виновата, а на записи видно, что он ударил машину и вылетел прямо под меня..

Параноей не страдаю.. вроде.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету <_< , жду дня рождения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще выслушать активных противников регистратора, если такие есть, конечно. ;)

Так и не понял : а без записи зука в салоне есть или нет? Если нет, то я такой и буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая функция - отключить запись звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем то Китаец.

Я за регистраторы, по чему ? Если не виноват твое алиби, виноват сотри,

С ним спакойнее..... и интереснее.

Часто просматриваю как рулю, нажожу ашибки, делаю выводы. Мне нравится "правильная", обдуманая, красивая езда на машине, без лишних дерганий и нервотрепки. Просматривая делаю выводы, совершенсвуюсь....

С уважением Китаец,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше нарушаю и без регистратора. Наверно этот пункт стоит добавить в опросник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще при чем он тут что есть он,что не его.У всех тараканы разные в голове сидят.

Для меня без разнице как раньше ездил так и ездию,а ставил его спецально для гайцов и всяких лихачев на дороге которые летают на авто,а авто не чуствуют только пидальки научились нажимать и рулем как шимпанзе крутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем то Китаец.

Я за регистраторы, по чему ? Если не виноват твое алиби, виноват сотри,

С ним спакойнее..... и интереснее.

Часто просматриваю как рулю, нажожу ашибки, делаю выводы. Мне нравится "правильная", обдуманая, красивая езда на машине, без лишних дерганий и нервотрепки. Просматривая делаю выводы, совершенсвуюсь....

С уважением Китаец,

Китаец дело говорит!.. езжу с регистратором, нарушаю не больше обычного... точнее стараюсь не нарушать ))

но вот такие олени попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чутка нервный))) Я уже стараюсь так не кричать, по первости тоже так себя вел, а потом понял он ведь не услышит, а ты себе нервы на взвод, оно надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошную не пересекаю, а скоростной режим естественно как нарушала так и нарушаю.

Регистратор мне дает спокойствие, что если кто в меня влетит или специально подставится, то все записано.

Есть умники у которых стопы не горят или многие не пользуются поворотниками, угадай маневр называется, а так же любители перестроиться не посмотрев по сторонам изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексой, у меня то же самое.

А от сильных нарушений скоростного режима меня останавливают ежедневные просмотры различных дтп, снятых на регистраторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у регистратора и еще один плюс.

После его установки в течение всего отпуска на Украине меня ни разу не останавливали ДАИшники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот такие олени попадаются

Вы не обижайтесь , естественно все люди разные .

Но от меня такой реакции можно дождаться , если : месяц без секса , без денег , и топлива в баке на 60 км . Другими словами надо быть в очень чрезвычайно заведённом состоянии за минуту до этого . Я пост решил написать потому что очень часто нарушаю скоростной режим и вполне допускаю то что меня могут не успеть увидеть вовремя итп . И бывает такое не редко , думаю раз 1-2 дня (как на видео) , я просто привык . Кстати в Москве например летать намного безопаснее (все летают и я лечу , в Архангельске редкость) , даже учитывая то что плотность ТС на 1 кв. км дороги , совершенно другая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Тоже всегда громко ругаюсь на покусанных баранами! Ничего ужасного в этом не вижу.. а нервы наоборот не тратятся.. Инстинкт.. снимающий стрессовое состояние, после шоковой ситуации и выброса адреналина в кровь.. Чистая физиология.. Немного людей могут сдержаться, без вреда психическому здоровью :D В основном это темперамент.. Флегматикам проще, холерики, я вам сочувствую))

А регистратор дисциплинирует, когда мечтаешь влезть на тротуар, и объехать пробку, но понимаешь, если выйдет косяк.. будешь виноват хоть в чем то точно. Поэтому не нарушаю.. без крайней необходимости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистратором пользуюсь недавно. Особо сильной разницы на себе не заметил, но все же иногда при езде о нем вспоминаю.... )))

:D Тоже всегда громко ругаюсь на покусанных баранами!

Дай запись послушать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...