Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Мигает..

Батарейку заменила..

Не помогло :huh:

Т31 в максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну как я понимаю машина не видит ключик, а заводится нормально? Просто если бы не видела, то и не заводилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводится ТТТ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так всегда было или вот взял вдруг вчера и замигал?

У кого автозапуск реализован у тех мигает постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозапуска нет...

Просто взял и замигал.

Периодически не мигает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мигает после глушения двигателя и не вытаскивания ключа из замка зажигания???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже мигает периодически. (Ключ обычно кладу в ящичек около розетки прикуривателя) Потом, если им помахать перед рулем, мигать перестает.

А еще если дверь открывается (любая), тоже мигать начинает. Правда я батарейку еще не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инструкции:

Если горит зеленым - замок зажигания разблокирован и его можно повернуть,

горит красным - блокировка и невозможность поворота замка зажигания,

если замок был в ОН или АСС и ключ вынесли из машины - мигает красным,

погасает примерно через 10 сек после возврата ключа.

если мигает зеленым - почти полностью разряжена батарейка ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мигает после глушения двигателя и не вытаскивания ключа из замка зажигания???

у меня нет ключа :pardon:

тоже перестает, если помахать по салону сигналкой (штатной) :huh:

причем мигает только при заведенном движке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет ключа :pardon:

тоже перестает, если помахать по салону сигналкой (штатной) :huh:

причем мигает только при заведенном движке..

У нас точно также все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще заметила: перестает мигать, когда убираю ключ от мультилока и просто кладу рядом с ручкой КП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже мигает периодически. (Ключ обычно кладу в ящичек около розетки прикуривателя) Потом, если им помахать перед рулем, мигать перестает.

А еще если дверь открывается (любая), тоже мигать начинает. Правда я батарейку еще не менял

Аналогично. Машина заведена, останавливаешься, открываешь дверь не глуша машину, закрываешь опять. Начинает мигать индикатор ключа на панели. И тут начинаются танцы с бубнами, чтобы машина опять увидела ключ (помогает обычно поднести к лобовому стеклу у верхнего бардачка) иначе после начала движения может заглохнуть. Нажатие на тормоз не помогает (при этом машина должна проверить наличие ключа). Три года отъездил, проблем не знал, а тут неожиданно такая неприятность. Прям не знаю куда бежать и что смотреть :( .

PS батарейку менял. С новой батарейкой та же беда. Ключ запасной проверял, также начинает мигать "поиск ключа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Машина заведена, останавливаешься, открываешь дверь не глуша машину, закрываешь опять. Начинает мигать индикатор ключа на панели. И тут начинаются танцы с бубнами, чтобы машина опять увидела ключ (помогает обычно поднести к лобовому стеклу у верхнего бардачка) иначе после начала движения может заглохнуть. Нажатие на тормоз не помогает (при этом машина должна проверить наличие ключа). Три года отъездил, проблем не знал, а тут неожиданно такая неприятность. Прям не знаю куда бежать и что смотреть :( .

PS батарейку менял. С новой батарейкой та же беда. Ключ запасной проверял, также начинает мигать "поиск ключа".

Не совсем понял а что у нас такой уникальный авто что если ключа в нем нет то он может заглохнуть?

Просто спецом проводил эксперимент заводил авто и уходил из нее с ключем и все равно работает пока сам не заглушишь . Должна глохнуть?

В движении как и многие кидаю ключи в район прикуривателя , иногда моргает индикация о потере ключа , но проблем нет , потом сама гаснет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friks, тоже самое бывает, и тоже замена батарейки не помогла. У меня авто не глохнет, я и не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейку заменила..

Не помогло

Она тоже разряжена (вам продали хреновую батарейку). Вы то думаете, что раз из магазина то новая, а на самом деле недобросовестный продавец впарил вам а) б/у б) давно умершую просрочку

Ради интереса замерьте вольтаж-отдачу на "новой" батарейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта фигня очень чувствительна к различным помехам, ключи всегда лежат в одном месте, а она то мегает то нет. Бывает телефон рядом лежит или связка ключей и она уже мигать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял а что у нас такой уникальный авто что если ключа в нем нет то он может заглохнуть?

Просто спецом проводил эксперимент заводил авто и уходил из нее с ключем и все равно работает пока сам не заглушишь . Должна глохнуть?

В движении как и многие кидаю ключи в район прикуривателя , иногда моргает индикация о потере ключа , но проблем нет , потом сама гаснет .

нет, глохнуть не должна. У Вас всё верно.

У меня чуть по другому вопрос. К примеру, я подъезжаю на машине к воротам, выхожу их открывать (при этом чип-ключ может оставаться в машине, там же, в районе прикуривателя, машина заведена), возвращаюсь в машину, индикатор отсутствия ключа мигает (почему? я же ключ оставил в машине), закрываю дверь, поехали, индикатор продолжает мигать, проезжаю 10-20 метров, всё, заглохли :shok:

Выключаем зажигание, завелись заново поехали, теперь всё нормально.

При этом, если я вернулся в машину, увидел, что мигает ключик, помахал им у двери или лобового стекла до момента, как ключик на панели моргать перестанет, то дальше всё как обычно.

Повторюсь, три года проблем не знал. А вот сейчас что-то произошло. Ума не приложу, в чём дело.

Попробуйте завести машину, выйти из неё, отойдите на несколько метров. Как только вернётесь, у вас должен мигать индикатор отсутствия ключа в машине. Сели в машину, нажали на педаль тормоза, машина опросила ключ и погасила мигающий индикатор. Попробуйте как забирать ключ из салона, так и оставлять его. Буду признателен за результаты экспериментов.

Friks, тоже самое бывает, и тоже замена батарейки не помогла. У меня авто не глохнет, я и не заморачиваюсь.

когда на месте стоит, тоже не глохнет. Как только начинаю движение, глохнет, как будто ключом и не пахнет.

полагаю у Вас не глохнет, потому что при продолжении поездки машина "договорилась" с ключом и они нашли =) друг друга. А у меня получается срабатываем стандартный иммо и гасит машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю у Вас не глохнет, потому что при продолжении поездки машина "договорилась" с ключом и они нашли =) друг друга. А у меня получается срабатываем стандартный иммо и гасит машину.

С десяток-другой-третий метров мигает, потом пропадает. Вероятно, успевают "договориться" )))

Вот интересно, почему глохнет. У меня на 2-м Сценике был ключ-карточка, завел и можно ее спокойно вытащить. Машина без нее ехала спокойно и не глохла сама. После того как сам заглушил двигатель, да - без карточки не завести, но во время движения такого не было. Надо на Иксе попробовать, сколько без ключа (у меня смарт кей) можно проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить можно сколько угодно, главное не глушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить можно сколько угодно, главное не глушить.

у Friks - а не едет, вот какая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...