Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BeardMan

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О BeardMan

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    CB
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Т31
  • Пользователь о себе
    пенсии-О-нер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    За руль и на рыбалку
  1. BeardMan

    Багажник на крышу

    Вопрос к "Т31безЛюстр"-оводам, владельцам родного KE730-JG010 (или ...000): - если у кого-нибудь (вдруг) сохранилась инструкция из этого комплекта, просьба поделиться сканом. Проблем со сборкой/монтажом нет никаких, там всё ясно и понятно без слов)) Просто достался в наследство с третьих рук комплект поперечин со стойками, а брошюрки нет. Такая вот у меня "хотелка" (типа "каприз"). В яндексе гуглил - безрезультатно... Единственное, что нашёл это вот:
  2. А смысл в чем пряток регистратора ? Чтоб он продолжал писать ? Для чего ? Если что- то случится на дороге, попытка аппелировать к этой записи будет вам стоить 10 килоевров... Запись же без ее последующего использования теряет всякий смысл. Так что чем прятать в игрушку, логичнее просто отключить и спрятать в чемодан. Upd: Кстати, забыл сказать Alex Puff'у "спасибо". Инфа реально полезная для меня, т.к. по Австрии раза два-три в году езжу.
  3. Ну-ну... Сказать, чем это кончится для вас и для машины? Подвезли вы гостей к дому, встали у тротуара и задний левый пассажир не задумываясь открывает автоматически разблокирующуюся дверь... Прямо под капот проезжающей мимо машины... Ремонт вашей двери и ее капота будет за ваш счет. И это не накручивание кошмариков. Этим всегда отличаются пожилые родственники, особенно не водящие машину сами. Они никогда не ждут разрешения водителя "можно выходить". А иногда даже не дожидаются полной остановки. Зачем ждать, домой ведь уже приехали...
  4. У меня майский этого года максимал (с камерой). Зеркало обычное
  5. "Верю неверю" - это из области эмоционального. А теперь факт: в точке старта заправка до полного, затем дорога 604 км, в точке финиша заправка до полного. Вошло 38 литров. Теперь берите калькулятор и считайте сами (я вроде бы повода обвинять меня во вранье не давал).
  6. 2.5 бенз Оказалось, что именно казалось (не обижайтесь на каламбур, но цифры которые я указал это факт а "против факта не попрёшь")
  7. Моя фраза "Разве это не то же самое, что и у вас?" относилась не к вашей машине, а к вашему сообщению, на которое я отвечал (вашему сообщению со ссылкой на тот подлокотник который вам понравился):
  8. И это правильно. А чтоб не повторять самим муторный подгонятельно-подготовительный этап, не осталось ли у вас выкройки кронштейна-основания со всеми размерами?
  9. BeardMan

    Расход ДТ

    Даже больше того скажу: ездил пару недель назад к родне (600 верст по трассе) и СПЕЦИАЛЬНО проехал весь путь СТРОГО по правилам (не 110-120, а 90-60-90...). Так вот - с точностью до 10 минут приехал "по времени так же как раньше гонял до 140", наэкономил море горючки и главное что сэкономил уйму нервных клеток потому что в пути абсолютно не парился ни засадами ни радарами (т.к. принципиально не нарушал даже на пустой дороге посреди леса)
  10. А вы чуть выше на этой же странице ссылку http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=374601 не смотрели? Разве это не то же самое, что и у вас? Там как раз в иксовом салоне сфотографировано...
  11. +1 На тех же трассах в минувшие выходные на 600 верст пути срасходовал 38 литров бензина (~6,3 л/100).
  12. mkav, на сайте производителя - www.navteq.com - идёте по ссылке "Buy a map update" и далее по марке, модели, году выпуска машины... Прошу прощения, Именно Россия там как раз то и отсутствует. Тогда цитата из http://www.nissan.ru/RU/ru/services-fleet/...ion_system.html
  13. Стандартная ошибка - вы полагаете что виртуал и реальность идентичны. На самом же деле: ваш дом (в реальности) действительно имеет корпус, НО это совсем не означает что информация о нем внесена в файл карты (виртуальный мир). Навигация в приборе ой как далека от совершенства...
×
×
  • Создать...