Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Пафик смотрел, не то. Плюс ТО раз в 10 тык. Не, не то.

ТО раз в 20 тык.))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Цена...: грубо ..от полутора до двух. По-моему так. Хорош. Были бы бабки, махнул не глядя бы.:-))

Заказы, кстати, уже принимают.

П.С. Какой там к черту Патфиндер..., в него же нормально сесть нельзя, голову ниже колен надо наклонять.:-))

Цена на красавца (уточнил) 1959000. писываешься.

Ну что, счасливчик, скажешь? :-))

Пощупать бы сначала.

Интересно, 1959000 -- это топ, или опциями можно добить ещё?

Плохо, что 38480 в год налог :) Я не жадный, но за что!? Понижайки нет, багажник -- очень ок, клиренс -- ок, динамика очень неплоха, аппетит.. Не верю в заявленные 14 литров по городу (и по пробкам), на заправку часто ездить :). Внедорожные возможности -- непонятно, тип привода -- непонятен (вроде, не честный фултайм). А прочие заявленные плюшки очень вкусные!

ТО раз в 20 тык.))))

Эво как! Не знал :) Видимо, давно смотрел. Это жирный плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощупать бы сначала.

Интересно, 1959000 -- это топ, или опциями можно добить ещё?

Я так понял, что топ. Крайне заманчиво, согласись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эво как! Не знал :) Видимо, давно смотрел. Это жирный плюс!

На трёхлитровом так, за другие говорить не буду, не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавайте быстрее и меняйте марку!

и ДЖИП очень любят кавказцы!

думаю, с угоном там все запущено :ph34r:

удачи!

Ну, что Вы так зло, продавайте быстрее, меняйте марку... Я ж говорю, нравится, а продавать жалко! Но хочется большего. Кстати, ещё один вариант, если не найду ничего себе подходящего до августа (надо ТО проходить и гарантия заканчивается), ещё пару лет на ЧЧ откатать.

Про угон не знаю. Их так мало на дорогах, что, думаю, сразу поймают.

Каско на них, по крайней мере, 4-5%.

Насчет кавказцев не знал, почему так решили?

Я так понял, что топ. Крайне заманчиво, согласись.

Если правда, то да, очень интересное предложение.

Ещё бы про трансмиссию его что почитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Andy' date='2.5.2011Если правда, то да, очень интересное предложение.

Ещё бы про трансмиссию его что почитать :)

На Драйв .ру о нем. Все характеристики выложены. Почитай.

До сотни меньше восьми сек. КрасавЕц. :-)) Привод полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то поломалось на предыдущем сообщении, отвечу без цитаты.

Драйв.ру читал, но там про трансмиссию с технической точкие зрения и не написано особо ничего.

А вот фото салона очень впечатляют! Прямо хочется!

7.9 до сотни -- реально, довольно быстро. На трассе, после 100, думаю, лошади тоже нормально отработают, обгоны фур не будут проблемой.

Интересно только, как оно в повороты входит :).

И привод то, написано, что полный, но сейчас полный привод уже не тот :) Практически уверен, что там автоматически подключаемый (в нормальных условиях -- передний) халдексом 4 поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что Вы так зло, продавайте быстрее, меняйте марку... Я ж говорю, нравится, а продавать жалко! Но хочется большего. Кстати, ещё один вариант, если не найду ничего себе подходящего до августа (надо ТО проходить и гарантия заканчивается), ещё пару лет на ЧЧ откатать.

Про угон не знаю. Их так мало на дорогах, что, думаю, сразу поймают.

Каско на них, по крайней мере, 4-5%.

Насчет кавказцев не знал, почему так решили?

Если правда, то да, очень интересное предложение.

Ещё бы про трансмиссию его что почитать :)

Просто мне кажется, трейл Вас не устраивает априори и Вы сами себе противоречите,мотивируя подлокотником :pardon:

По поводу "носов": посмотрите ради интереса за руль пооезжающих джипов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В августе исполнятеся три года моему иксу, и заканчивается гарантия. Всё нравится. За исключением мелочей. Типа того же правого подлокотника, нехватки динамики на обгонах на трассе после 100 км/ч и тому подобного... Ну, и просто, брать второй трейл, как-то скучно, хочется большего :)

Внес неделю назад залог за Jeep Cherokee 2.8CRD (2011 м.г.). Честный ППП. Теперь терзают сомнения, правильно ли поступаю. Минусы: нет ксенона, водителю теснее, чем в трейле.

Ещё смотрел паджерик 4 (не спорт, спорт очень валкий, медленный и неманевренный). Честный ППП. Самая совершенная раздатка. Всё нравится, кроме того, что непонятно, что с поставками, плюс обещают цены поднять. Два ляма за него и так, считаю многовато, а после поднятия...

И форик 2.5XT. Понравился, но нет в наличии, а когда будет -- не знают. Плюс знакомый народ жалуется на сроки поставки запчастей. Один субаровод в третьем поколении пожаловался, что ждал одной детали полгода :).

Остальные все отмёл по тем или иным причинам :) Могу рассказать подробно, почему, если, вдруг, кому-то интересно будет.

В общем, отговорите, укажите путь или убедите в правильности выбора :).

Спасибо!

Заказывали родителям Падж 4 в январе... получили вчера .. цена 1.6 ксенон, кожа... 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем отговаривать, бери что задумал. Ведь ты уже выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажется, трейл Вас не устраивает априори и Вы сами себе противоречите,мотивируя подлокотником :pardon:

По поводу "носов": посмотрите ради интереса за руль пооезжающих джипов :)

За руль проезжающих джипов не получается посмотреть, за сегодня ни одного не встретил :)

Кстати, настораживает, что их так мало.

Заказывали родителям Падж 4 в январе... получили вчера .. цена 1.6 ксенон, кожа... 3.0

Ну, для меня 3.0 по динамике слаб будет + в январе еще не было этих событий в Японии, то есть, сроки поставок совсем другие теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Внес неделю назад залог за Jeep Cherokee 2.8CRD (2011 м.г.). Честный ППП. Теперь терзают сомнения, правильно ли поступаю.

Что я сильно сомневаюсь что там честный ППП , там раздаток кучу они предлагают, но вот поставляется ли в Россию раздатка аналогичная суперселекту Паджеро - вопрос большой . В последнем Чироки было как в Пафе , т.е через электрогидравлическую муфту все строится. Ты уточни что за раздатка там будет , а то получишь вместо честного ППП - честный ПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я сильно сомневаюсь что там честный ППП , там раздаток кучу они предлагают, но вот поставляется ли в Россию раздатка аналогичная суперселекту Паджеро - вопрос большой .

http://media.club4x4.ru/948-jeep-cherokee-...-37-petrol.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я сильно сомневаюсь что там честный ППП , там раздаток кучу они предлагают, но вот поставляется ли в Россию раздатка аналогичная суперселекту Паджеро - вопрос большой . В последнем Чироки было как в Пафе , т.е через электрогидравлическую муфту все строится. Ты уточни что за раздатка там будет , а то получишь вместо честного ППП - честный ПП

В паджерике, наверное, самая совершенная раздатка.

Про чирок говорят что там 48/52 по осям. Уточню, что там за раздатка. Вроде, np242 же должна быть или её производная.

В 2011 м.г. у cherokee улучшились асфальтовые повадки, ощутимо улучшилась динамика (теперь до 100 дизельный идет за 9.9) за счет форсирования двигателя до 200 сил. По салону -- правда, он довольно прост, но отторжения лично у меня не вызывает. То, что места там не очень много -- да, верно. И это ещё один червячок, который гложет мой мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чирок говорят что там 48/52 по осям. Уточню, что там за раздатка. Вроде, np242 же должна быть или её производная.

Система Selec-Trac II обеспечивает работу новой двухрядной раздаточной коробки MP 3022 в режиме постоянного полного привода, действующего «при необходимости» (on-demand). Это не ППП

Раздаточная коробка системы "full-time", которая была создана для автомобилей Jeep Cherokee (XJ) в 1987 году под названием NP242 "Selec-trac" Это с функцией ППП

так что если тебе так нужен именно честный ППП - уточни что там будет за раздатка , помоему счас ставят Selec-Trac II , тоесть ППП там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правда, то да, очень интересное предложение.

Ещё бы про трансмиссию его что почитать :)

http://www.autonissan.ru/4x4/20.html?modif=173

Топ 2049000...

Там самая дешевая комплектуха 1967000 на 3хлитровика...и она дай боже....Я бы лично взял ее))Мне б щас 0.5 лимона бы взять где-нить, я б сразу на Пафика 3.0 пересел :D

Если б щас с Икса пересаживался выбрал бы либо дизельный 200сильный Паджерик, либо (что наиболее вероятно) 3хлитровый Паф...Считаю, что за эти деньги с таким набором потребительских зарактеристик, с таким количеством опций не так много интересных машин, особенно с мощными дизелями...

Американцы все свои многолитровые бензы клепают, французы машин такого размера не делают, немцы такого размера в аналогичных комплектухах будут от 2,5 лямов не меньше...собсно и всьо... :pardon: выбор кончился...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autonissan.ru/4x4/20.html?modif=173

Топ 2049000...

Там самая дешевая комплектуха 1967000 на 3хлитровика...и она дай боже....Я бы лично взял ее))Мне б щас 0.5 лимона бы взять где-нить, я б сразу на Пафика 3.0 пересел :D

Если б щас с Икса пересаживался выбрал бы либо дизельный 200сильный Паджерик, либо (что наиболее вероятно) 3хлитровый Паф...Считаю, что за эти деньги с таким набором потребительских зарактеристик, с таким количеством опций не так много интересных машин, особенно с мощными дизелями...

Американцы все свои многолитровые бензы клепают, французы машин такого размера не делают, немцы такого размера в аналогичных комплектухах будут от 2,5 лямов не меньше...собсно и всьо... :pardon: выбор кончился...

200 сильный паджерик по динамике ощутимо слабее трейла 2.5 с вариатором. И их чиповать перестали )) Тот же чироки с 2.8 дизелем выезжает из 10 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не стоит задача брать авто больше чем икс, я бы посмотрел в сторону MB GLK с дизелем.

комфорт престиж динамика порода :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не стоит задача брать авто больше чем икс, я бы посмотрел в сторону MB GLK с дизелем.

комфорт престиж динамика порода :good:

Задачи взять больше не стоит.

А глк смотрел. Мне показалось, что там страшно тесно :). Было это, правда, на ММАС в 10 году. Машин кучу облазил, причем, с короткими интервалами... Может, из-за контраста так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туарег! Пусть не фарш, но Туарег! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...