Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Wolff

Автосигнализация

Рекомендованные сообщения

Помогите с выбором сигналки на авто

нужно следущее

- брелок с двухсторонней связью с экранчегом

- чтоб верещала орала мигала

- сохранить функцию свободные руки

- радиус действия двусторонней связи тоже в приоритете

- замок на капот

- кнопку

- доводчики стёкол и люка

- постановка на охрану при вкл. зажигании

- постановка на охрану при заведённом двигателе

- типа функции валет у кого как назыв.

выбираю между MS light и Шерханом 8-ым

но чтото путаюсь в них

но самое главное посоветуйте вменяемую контору

ту в которой были или ставили ...яндэксом умею пользоваца

не надо писать про гарантию т.к. за установку в легализованной конторе с лицухой не снимут гарантию...

больше даже интересую установочные центры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

больше даже интересую установочные центры...

Например, Угона.нет

У меня на предыдущей машине был Шерхан8. Так вот функция свободные руки, очень глючная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, Угона.нет

Тоже там ставил. Насчет шерхана, пишут вскрывается. Присмотрись к нашим сигнализациям, например пандора, сталкер и старлайн. Они с диалоговым кодом пока не взламываются.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже там ставил. Насчет шерхана, пишут вскрывается. Присмотрись к нашим сигнализациям, например пандора, сталкер и старлайн. Они с диалоговым кодом пока не взламываются.

вот я и сморю сталкер MS который

а на счёт контор есть ещё варианты кроме угона нет?

и вопрос: как после установки появлялась всякая живность типа сверчков и т.д.

а про свободные руки имеется ввиду прошить штатную в брелок устанавливаемый

енто делается без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен штатный режим "свободные руки" (комплектация с Inteligent Key, ключ в кармане, открытие кнопкой на двери или кнопкой на ключе), то смысла ставить невскрываемую (по коду) сигнализацию нет. Потому как код штатного ключа совсем не диалоговый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и сморю сталкер MS который

а на счёт контор есть ещё варианты кроме угона нет?

http://abto-acc.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен штатный режим "свободные руки" (комплектация с Inteligent Key, ключ в кармане, открытие кнопкой на двери или кнопкой на ключе), то смысла ставить не вскрываемую (по коду) сигнализацию нет. Потому как код штатного ключа совсем не диалоговый :)

То есть по сути если хочется сохранит функциональность Inteligent Key, то смысла в сигналке вообще нет?!

Меня вот этот вопрос очень интересует. Если очень хочется сохранить эту функцию.... Или есть какие-то достойные варианты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по сути если хочется сохранит функциональность Inteligent Key, то смысла в сигналке вообще нет?!

или ставить любую "оралку" но с родным ключом или ставить боле-менее нормальную, но тогда придется носить еще один брелок в кармане ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ставить любую "оралку" но с родным ключом или ставить боле-менее нормальную, но тогда придется носить еще один брелок в кармане ;)

а можно вшить внутрянку от родного брелока в устанавливаемый?

тогда отпадает носить два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже голову сломал, как сделать автозапуск чтоб метку-ключ в машине не оставлять. (((

Топикстартёру :

Ставь любую сигналку, только открывание-закрывание дверей не подключай. Будет только интеллигент-ключ работать на открывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен штатный режим "свободные руки" (комплектация с Inteligent Key, ключ в кармане, открытие кнопкой на двери или кнопкой на ключе), то смысла ставить невскрываемую (по коду) сигнализацию нет. Потому как код штатного ключа совсем не диалоговый :)

Если выше указанные параметры важны, то вот http://www.daystarcom.ru/product/avtomobil...-c-ustanovkoj-/

Ставится без проблем, подключается по кану и сохраняются все функции родного имобилайзера.

Плюсы, нет дополнительного брелока и по сути не ограниченная по расстоянию обратная связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе дополнительно Black Bug PLUS BT-72W очень лихо запрятал одну из беспроводных реле в мозги))) Кстати для информации, менеджеры такого даже и не знают, в новом x-trail 2011 совершенно другая проводка в отличии от Т-31, они заменили не только ее но и процессор can-шины, очень стала быстрая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Inteligent Key и тоже не хочется его терять при установке сигнализации. Во первых удобно, во вторых (если я правильно понимаю) при открытии / закрытии именно с кнопок на машине активная сторона -машина, а брелок лишь отвечает причем очень слабым сигналом, действует буквально до полуметра. Наверно слабый сигнал это неплохая защита от разных грабберов.

Да , и если открывать /закрывать машину с брелка получается просканировать сигнал на порядок проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже там ставил. Насчет шерхана, пишут вскрывается. Присмотрись к нашим сигнализациям, например пандора, сталкер и старлайн. Они с диалоговым кодом пока не взламываются.

Торр, Вы меня расстроили :(

Я поставила Шархан 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, не встает оригинальная сигнализация автоматом через 2 минуты как написано в инструкции, все перечитал, не нашел ответа. Кто знает алгоритм работы Inteligent Key. Родная сигнализация в первозданном виде, только добавил отдельно имобилайзер, с адаптацией под родную по can.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Сегодня приобрел Икса :drinks: . При нем имеется штатная сигнализация и датчики движения внутри салона. Скажите, эта сигнализация гут или не гут. Нужно ли ставить допсигнализацию еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каких комплектациях теперь такие фичи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каких комплектациях теперь такие фичи?

Я наверное ошибся. Датчик объема в салоне стоит. Комплектация SE 2007 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно имени ввиду не сигнализацию, а иммобилайзер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже голову сломал, как сделать автозапуск чтоб метку-ключ в машине не оставлять. (((

Топикстартёру :

Ставь любую сигналку, только открывание-закрывание дверей не подключай. Будет только интеллигент-ключ работать на открывание.

Так как решился вопрос с автозапуском? Тоже такая же трабла, есть новая сига Tomahawk -TW9000 с автозапуском... как поставить, не засовывая чип в машину и не потерять при этом функцию "хэндс фрии" (Intelegent key) просто голову сломал ужо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...