Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Azoff

Х-трейловоды
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычный

О Azoff

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 11/01/1981

Контакты

  • Сайт
    http://хитрила.рф
  • ICQ
    311211

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Новосибирск
  • Пользователь о себе
    БОЛЬШОЙ, толстый и чертовски привлекательный! :)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Заранее прошу прощение, возможно вопрос глуповат или даже он уже обсуждался, но я не смог найти, простите. Суть в следующем, супруга на Хитрилке Т31 (2008г, до рестайлинг) попала в небольшую аварию, но при этом капот, бампер, решетка радиатора и левая фара под замену. Вот у меня и появилась мысль, а что если все эту красоту поставить от Т31 рестайлингового.... Ни кто не озадачивался или не пробовал?... Подойдет ли по креплениям или придется много чего допиливать напильником? Что самое интересное, что рестайлинговые запчасти стоят чуть-чуть дешевле дорестайинговых, по этому докупить правую фару будет не ан много дороже по итогу.
  2. Тоже заказал, уже пришли, еще не ставил их по месту. Но по первым впечатлениям скажу что сделаны они, такое ощущение, что из обычной "пенки", которую обычно берут как подстилку под спальный мешок. Окантовка сделана довольно не аккуратно. Честно говоря очень похоже это все на домашнюю мастерскую и попытку срубить бабла, но это первое впечатление. посмотрим как они себя покажут в действии. Хотя с другой стороны, чего мечтать о мега качестве и супер функциях за 1500р за полный комплект ковров.
  3. Azoff

    Зимние покатушки

    Ребят, а вот интересно, может кто в курсе где можно было бы собраться и так сказать подрифтовать на наших чудных конях... ?! Может соорганизуемся и покатаемся? Я вот как-то разок покатался (не сочтите за рекламу), так мне понравилось, хочется еще разок, только теперь большой компанией Хитриловодов
  4. Azoff

    Составляем список

    Доброго времени суток земляки. Сам прожил всю жизнь в Новосибирске, но 4 года назад переехал в Краснодар. Сейчас сложилась необходимость вернуться в Новосибирск на ближайшие 3 года, так что я с вами, потом повезу приветы из Сибири в Краснодар Я на Д2, кому интересно, подписывайтесь: http://ХИТРИЛА.РФ
  5. Azoff

    моя инсталяция 2 din AGC - 0071RF

    А как попасть в сервисное меню? И еще столкнулся с такой проблемой, через родной микрофон меня слышно как из унитаза Что не так, может кто знает? На родной магнитоле все было ок.
  6. А я ребятушки вас покинул Умотал в Новосибирск мерзнут и праздновать Новый Год с настоящей елкой и сугробами снега
  7. Что же всех Хитриловодов тянет в сторону сочей? Там же дорого и так далеко от Краснодара 2 lom: Будешь проезжать через Темрюк, обязательно звони!
  8. Ребят, я дико извиняюсь, но у меня опять с бабушкой ЧП случилось. Пришлось везти в больничку... сижу жду что врачи скажут...
  9. Так что-то со временем и не определились
  10. Дико извиняюсь что затеял разговоры и пропал Сезон попер гостиничный, ушел в работу с головою Обязательно буду 12 числа в Коста Руссо, вопрос только во времени... Во сколько набо быть на месте? Жень (Ostaptsov) со скольки ты забронировал беседку? Надеюсь народ подтянется, а то совсем грустно будет в троем-четвером в беседке на 25 человек ))))
  11. Может пора бы уже начать собираться для следующей встречи. Давайте немного пообсуждаем. Кто готов рвануть 12 числа на черное море к месту дислокации Ostaptsovа Заодно и Московских клубней там выцепим! Давайте тут отписывайтесь кто готов. Будем решать где встречаться и во сколько.
  12. Хороший отчетик! Еще бы к отчету фоток немного... По поводу времени в дороге в сезон скажу так, я в августе с Краснодара до Москвы доезжал (2а года назад) за 22 часа, ехал свои любимые 120 км/час. Так же было множество ремонтных работ и строек новых развязок.
  13. Почему скоро? Серебристый вполне может сойти за белый
  14. Синий, случайно не на ЮМР обитающий?! На бульваре платановом? А то у нас тут во дворе постоянно стоит синенький красавец
  15. Добро пожаловать! Всегда рады адекватным и семейным Тоже предпочитаю везде с женой, жаль только пока детей нет....
×
×
  • Создать...