Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

topp

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О topp

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Что бы определиться 2 или 2,5, возьми на тестдрайв кашкай+2 динамика разгона схожа (лично мне хватает 2л.). По поводу допов у дилеров, лучше ничего не брать цены космические.
  2. Машинке всего месяц. Два дня назад, садясь в авто, увидел висящий на проводах датчик дождя. Сегодня поехал по гарантии в ОД. Долго смотрели фоткали, сказали, что отправят в НМР согласование на замену лобового стекла ,а я то думал заменят гель и приклеят на место датчик. Но самое главное вслед за мной подъехал треил с такой же проблемой, тоже рестаил. Вот тебе и Питерская сборка....
  3. Нормальное явление на предыдущей машине (ниссан тиида), тоже пшикало.
  4. topp

    Автосигнализация

    Тоже там ставил. Насчет шерхана, пишут вскрывается. Присмотрись к нашим сигнализациям, например пандора, сталкер и старлайн. Они с диалоговым кодом пока не взламываются.
  5. +1 Не имею такой привычки кому нипопадя давать машину.
  6. Если иммо с диалоговым кодом, на сегодняшний день не сканируется.
  7. Электромеханический замок - это соленоид управляющий запорным устройством. Иммобилайзер открывает капот только при наличии метки или ввода кода.
  8. К сигнализации, я бы добавил электромеханический замок капота, управляемый иммобилайзером с диалоговым кодом.
  9. topp

    выбор допов

    Тоже брал в Дженсере. Правда скидка была 20 т.р. На эти деньги взял подкрылки задние с установкой, а защиту картера и дифлекторы окон без установки (так дешевле, летом сам поставлю), а еще коврики и дорожный набор. Вот как-то так...
×
×
  • Создать...