Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Владимир_36

Оцените противоугоныый комплект

Рекомендованные сообщения

Оцените противоугонный комплект:

- Pandora DLX-3100 (без автозапуска, заартачилась страховая)

- Pandect IS-577 (имобилайзер)

- Dragon на капот

Общая цена с установкой 31220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

имобилайзер то зачем? штатный и так неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно уже писали на сайте о сигнализациях с двусторонней связью...те, что с красивыми брелочками...Но если Вы выбрали именно этот "комплекс", значит он является оптимальным - это же Ваш выбор...Моё мнение относительно сигнализации, наверное, понятно...Иммобилайзер дополнительный вещь нужная, замок капота небесполезная штука в нашем случае (не забывайте обслуживать переодически), ещё бы какую-нибудь секретку бы (индивидуальной разработки) не помешало бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените противоугонный комплект:

Отличный выбор - ничего лишнего, все нужное и цена хорошая. Главное чтоб поставили нормально и работало бы без глюков! :good:

Иммо лишним не бывает. (Штатный легко меняется на аналогичный принесенный с собой)

Замок на капот один? А то он у Трейла большой по площади.

P.S.

Страховая - нехорошие люди... :yes: Если будет доп иммо с меткой и датчиком по движению, то они вдвойне такие... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Dragon на капот

он механический или электрический? лучше элекстрический.. и не один

Оцените противоугонный комплект

я добавил ещё механику, например замок на руль (гарант и т.п)

замок на КПП считаю не эффективным <_<

(без автозапуска, заартачилась страховая)

а я и не говорил страховой, что у меня автозапуск..просто сказал марку сиглализации и докупил третий ключ ;) Зимой ооочень радует... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените противоугонный комплект:

- Pandora DLX-3100 (без автозапуска, заартачилась страховая)

- Pandect IS-577 (имобилайзер)

- Dragon на капот

Общая цена с установкой 31220

Только что ты раскрыл всем свой противоугонный комплекс... :ph34r: потенциальным угонщикам в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший комплект. Не сканируемый известными на сегодня воровскими приборами. Грамотный злодей узнав про состав "комплекта" предпочтёт другой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо ничего надежнее чистой механики или самоделки - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените противоугонный комплект:

- Pandora DLX-3100 (без автозапуска, заартачилась страховая)

- Pandect IS-577 (имобилайзер)

- Dragon на капот

Общая цена с установкой 31220

Два устройства с диалоговым кодом, это сила, да плюс ещё замок капота - отличный выбор! Я бы ещё правда пэйджер добавил бы.

На сколько я понимаю, на сегодняшний день, нет код грабберов вскрывающих диалоговые устройства.

Я вообще ограничился диалоговым иммобилайзером, пейджером в виде брелока от MS 600 и замком капота. Сигналку ставить не стал, баловство по моему это всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ты раскрыл всем свой противоугонный комплекс... :ph34r: потенциальным угонщикам в том числе.

Ага, ищи меня по России-матушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ищи меня по России-матушке!

Скорее, уж, по Воронежу, батюшке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два устройства с диалоговым кодом, это сила, да плюс ещё замок капота - отличный выбор!

Абсолютно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, уж, по Воронежу, батюшке :D

Да пусть ищут. В нашем городе Трейлов "чуть больше, чем дофига"! И плюс к вышеуказанному комплексу(кстати, он не совсем точный: кое-что изменено в лучшую сторону) есть еще КАСКО :blush2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж в хорошем смысле слова. :blush2: Скорее, прочитав инфу об установленном комплексе, угонщики специально будут стороной обходить указанное авто, дабы не тратить время зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените противоугонный комплект:

- Pandora DLX-3100 (без автозапуска, заартачилась страховая)

- Pandect IS-577 (имобилайзер)

- Dragon на капот

Общая цена с установкой 31220

Добрый день, всем форумчанам. Установил сегодня охранный комплекс FORTRESS+замок капота+Start stren + датчик качения + датчик объёма. Вместе с установкой, с 15% скидкой по клубной карте, обошлось в 22 тыс. с копейками. Очень понравилось отношение к клиенту. Всё делается без напряга, суеты, лишних телодвижений, ребята грамотные, спецы в своем деле. Респект и уважуха. Вадим, он приёмщик, он же зав.складом, он же и менеджер, он же и по телефону, он же и глава, в общем един в нескольких лицах. Всё рассказал про комплекс: как работает, чем это лучше того, что надо добавить, а чего не стоит. Ответил на все интересующие меня вопросы чётко-коротко и ясно. В процессе ожидания выполнения заказа, я наблюдал как Вадим общается с клиентами, и по телефону, и непосредственно в офисе. Вывод я сделал такой:1. У этой компании девиз: первым делом - клиент, ну а деньги, а деньги они зарабатывают своим трудом, а не тем, что, как принято во многих других сервисах, - навязыванием никому не нужных, бестолковых и непомерно раздутых в цене услуг. 2. Если мне понадобится, буду обращаться именно к ним, по тем позициям которые они предоставляют, и всех друзей буду ориентировать на них. Не сочтите за рекламу, действительно, давно не встречал такого отношения. Да вы и сами все знаете про наши сервисы. Ну а у кого будут вопросы про этот сервис - пишите в личку, явки и пороли выдам с превеликим удовольствием. Да, забыл. Литраж кофе и чая - ограничен только размером вашего мочевого пузыря. По клубной карте скидка 15% на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу

че за фирма-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж в хорошем смысле слова. :blush2: Скорее, прочитав инфу об установленном комплексе, угонщики специально будут стороной обходить указанное авто, дабы не тратить время зря.

Добрый день!

Пожалуй. соглашусь с данным высказыванием. Надежный охранный комплекс, который грамотно установлен и потенциал которого реализован на 100%, в принципе позволяет минимизировать интерес угонщика к конкретному автомобилю, ведь много проще и быстрее угнать ничем не оборудованный автомобиль, затратив на это гораздо меньше усилий.

Что касается комплекса, о котором вел речь топикстартер, то в настоящий момент можно рассмотреть и Пандору 3210 ( по сравнению с 3100 пониженное энергопотребление и новый процессор), либо Пандору 3700, которая также позволяет получать оповещение на мобильный телефон при помощи встроенного GSM модуля. Что касается иммобилайзера, то на сегодняшний момент более актуальной является моделью является Пандект 600 в связке с электромеханическими замками капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...