Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Redbeam

Кража из машины

Рекомендованные сообщения

Во вторник выйдя утром из дома,обнаружил разбитое водительское стекло. :shok::swoon: Дверь была открыта изнутри.Других повреждений видно не было.Созвонился со страховой,сказали если кроме стекла повреждений нет,едьте в салон на замену стекла сказали.Вычистил стекла и собрался заводить машину и ехать,но не туто было.Стартер не крутил.Я уже предположил,что гоняли стартер пытаясь завсти и посадили аккум.заглушка с крутилки под ключ отсутствовала,лампочки на приборке горели бодро.Подошел с переди и увидел ,что капот тоже открыт. Подняв его увидел ,что нет патрубка воздуховода(когда рассвело нашел его под машиной) и сняли блок управления двигателем. Тут уже пришлось вызывать милицию и прочие радости.Вобщем страховая предоставила эвакуатор,машину оттощил в сервис.При приемке сказали ,что мой конь уже второй за день с такой херней.Видимо началась охота за блоками,стоит кстати прилично.Порылся в инете достаточно много предложений б/у.

Вобщем теперь озадачился установкой замка на капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:shok::shok::shok:

Ого! У меня хоть и T-30, пойду куплю капкан, растяжку и 20 м колючей проволоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналки нет или не сработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка штатная.Как машина орала,если орала конечно, не слышал.Нафига стекла бить не понятно,не ужели отмычек у них нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята работают на скорость

так что им не до отмычек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...разбитое водительское стекло. :shok::swoon:

...заглушка с крутилки под ключ отсутствовала...

...Вобщем теперь озадачился установкой замка на капот...

Если ребята бьют стекла, проворачивают отверткой замок зажигания, то замочек на капот их вряд ли остановит. Вот уроды... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недавно вскрыли машину разбив стекло, пытались вытащить магнитолу, но ни чего не получилось. Приехала милиция взяла у меня заявление, описала машину скатала пальчики и через 10 дней прислала отказ в возбуждении уголовного дела, так как ущерб не привышает 3000 руб (ведь нашли какую то фирму где стекло стоит 2000 руб) а вот замену посчитать наверное забыли :(

а самое хреновое доставать разбитые стекла из двери (в некоторые места пылесос не лезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуха,меня бог миловал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купив каску не лишнее будет и о локах на коробас капот и доп сигу с 2х сторонней связью побеспокоиться-они не так дорого стоят и каска с ними дешевле будет и на душе спокойнее.СОЧУСТВУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сочувствую... :unsure:

Обидно, что не успеешь выскочить, да и подъездную дверь блокировали - было дело у соседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался о бронированной пленке на стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот плохо что у ниссана нет двойной блокировки дверей как на форде, с ней кое-какие ощутимые неудобства и проблемы при воровстве из салона были бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит двойная блокировка?

У меня запрограмировано так, что при 1-м нажатии на кнопку двери открывается водительская, а при 2-м - остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит двойная блокировка?

У меня запрограмировано так, что при 1-м нажатии на кнопку двери открывается водительская, а при 2-м - остальные...

эта функция наоборот при закрытии.

Работает так: при 1-м нажатии все двери закрываются, но их можно открыть изнутри, потянув за ручку.

При 2-м нажатии включается блокировка и двери изнутри не открыть вобще никак, ручки можно дергать сколько угодно.

Поэтому даже разбив стекло в салон придется залазить и вылазить через окно а с учетом высоты икс-трейла быстро обчистить салон не удалось бы, а тем более спокойно сидеть внутри и ковыряться с замком зажигания или выдирая магнитоллу, зная что в случае появления владельца или милиции, быстро удрать из машины не получиться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на фокусе предыдущем тоже была двойная блокировка дверей и датчик объема в базе.А машинка не дорогая была.Экономят японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот тут и подумаешь-лучше с утра 5 минут потратить до паркинга охраняемого, чем кучу времени на такой гемор и кучу нервов.

Сочувствую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У трэйл в базе нет сигнализации только открывание закрывание салона с ключа. и хоть что делай с машинкой она орать не будет.

Ей просто нечем!

Про замок на капот. Если это электромеханика ставить имеет смысл. но вместе с железной решеткой на морду, т.к. у нас пластиковая снимается в 2 счета.

+Ставить надо блокировку на двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот тут и подумаешь-лучше с утра 5 минут потратить до паркинга охраняемого, чем кучу времени на такой гемор и кучу нервов.

Сочувствую :(

Это при условии,что он есть в принципе.А время жалко,без машины как без рук. Тут уже и на пробки согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У трэйл в базе нет сигнализации только открывание закрывание салона с ключа. и хоть что делай с машинкой она орать не будет.

Ей просто нечем!

Почему нечем?

Или ничего себе ниссановцы пожмотились :huh:

У форда штатная сигналка орёт обычным сигналом на срабатывание обычных концевиков дверей, капота и багажника, кроме того есть датчик движения в салоне и всё это в значительно дешевой машине.

У ниссана же тоже концевики есть, комп показывает открыта дверь и т.д. могли бы сделать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, но не орет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...