Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Дошел я до того состояния, чьто хочу стать Икстрейловодом! Планирую в ближайшие 2-3 мес приобрести этот агрегат, года 2008-го.

Если честно, долго я шел к этому "состоянию". Сейчас езжу на Мазде 6 2.0 АКПП. Давно раздумывал, какая будет следующая. Паркетники/внедорожники особо не рассматривал. Покатался как-то на Крузере 200 (за рулем), ну блин, корыто корытом. Дури много, толку мало. Ну характеристики вне дорог не оцениваю, здесь он конечно мега супер... В итоге в мою выборку попали: БМВ 325, ауди 2.0Т, субару Легаси 3.0 - 3-4 летки. Считаю все эти машинки очень достойными!

Но позже начали терзать сомнения на тему функционала.. Не, не было бы семьи-ребенка, наверное, сомнения и не возникли бы. Но семья есть (!), да и в принципе, иногда хочется на парковке не цеплять бардюры как щас на Машке, выехать на пикник т.п.

Начал смотреть на авто повыше, при этом, с адекватной ценой, и хорошими драйверскими характеристиками. Выбор пал на субару Аутбэк 3.0 и Тигуан 2.0Тси. Далее отпали и они. За последние пол года на них на б/у цены выросли просто пипец, да и выбор очень мал (в нужных комплектациях). В Тигуане еще добило, что за такие деньги нет мультируля (кнопок управления)! Жесть! Этот косяк они конечно исправили в середине 2009 года, но если смотреть б/у 07-08 - без вариантов.

Далее, начал изучать/смотреть остальные классические паркетники - ЦРВ (не лежит душа как-то, мыльница), Рафик (ну даже не рассматривался серьезно, если честно), Аутлендер (присматривался, пока не катался, может и нормал, но 3.0 жрет бенз просто пипец, если почитать их форум, а 2.4 ну хз), X-TRAIL (почитал, посмотрел, приценился - то что надо!!!!)

Далее, съездил на тест-драйв (2.5 МCVT) - блин, реально понравилось, даже не ожидал, вообще не ожидал! Причем специально поехал на тест с другом на его Тигуане 2.0 Т (я за рулем), чтоб сравнить ощущения. Ну Тигуан рулится/разгоняется на асфальте конечно супер! Но, пересев в Х-Т, больших различий в динамике не почуствовал! Хороший уверенный разгон. В поворотах конечно крениться заметно (главный минус трэйла, считаю), но зато неровности глотает просто отлично!

В итоге остановил свой выбор на Х-Т 2.5 MCVT 2008 года, комплектация LE. Так что если кто вдруг имеет такой авто и планирует его продавать в ближайшие неск месяцев, готов буду рассмотреть предложения ;)))

П.С. Если б кто пол года назад сказал, что соберусь СЕРЬЕЗНО покупать Х-Трэйл, не поверил бы ;)))) Но.. се ля ви...

П.С.2. Вот такое длинное вступительно слово получилось.. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет!Выбирать всегда трудно.Я тоже всю зиму ходил кругами по авторынку.присматривался к разным 4WD. И Сузуки и Прадо-но по разным причинам и ценовым и конструктивным отпало.

Когда наткнулся на X-Trail понял - мое.Дальше уже было прощще - подыскать конкретную модель по цене и состоянию.Остановился на синем ИКСУСЕ-2005 года.Ни разу не жалею. Сейчас зима - машинка конретно выгребает из сложных дорожных условий.Летом это было меенее заметно и не часто приходилось боротся с бездорожьем.Сечас ежедневно-засады..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное начало!! :good:

Вливайсо

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хорошее вступление и хороший выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный и толковый подход к выбору авто. Молодец! Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте-здрасьте!

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплый прием. Вливаюсь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Крен на поворотах можно убрать широкими катками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Крен на поворотах можно убрать широкими катками :)

О, буду иметь ввиду!

Спсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ........заходь........ и не дай своим надеждам обмануться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ........заходь........ и не дай своим надеждам обмануться ;)

Ну тут главное не перебарщивать с надеждами, тогда все ОК будет. Вроде проблем с этим нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...