Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 

 

Учитывая ,что Пилот уезжает очень бодро , ставить нужно ВСЁ . А вообще -тема не для обсуждения на форуме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 

У меня друзья на следующей недели забирают Хонду Пилот.Посоветуйте пожалуйста какую сигнализация лучше подходит к этой машине.

У меня на иксе стоит Сталкер 600, посоветовал им её, но ставил её 2 года назад, А это приличный срок. 

Порекомендовал им Пандору, но вот на какой модели остановиться пока не знают. Мне лично понравилась DXL3910. Но вот встал вопрос - на машине будут ездить два человека (муж\жена), у одного телефон Андроид, у другого смарт Нокиа. Воэможно ли управление сразу с двух телефонов? И есть ли возможность так чтобы отключать управление на том телефоне который не в машине.

 

Добрый день,

для Pilot  уже наработаны многочисленные варианты, включая сейфы на "мозги", хитрые блокировки и "секретки". Лучше было бы отправить ваших друзей на профильный форум там такие вопросы много раз обсуждались.

Да, Pandora - хороший вариант. Их GSM системами могут пользоваться одновременно несколько человек, но только один номер без пин кода. Модель телефона при этом значения не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте! Попытался сегодня перепрошить пандору 3950 подключил к компу....... и ничего не вышло... не могу ввести пин код. Светодиод постоянно горит красным.  после этого еще и брелок перестал видеть блок... вообщем как возобновить работу сигналки? что я сделал не так????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что я сделал не так????

Отдать авто установщикам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте! Попытался сегодня перепрошить пандору 3950 подключил к компу....... и ничего не вышло... не могу ввести пин код. Светодиод постоянно горит красным.  после этого еще и брелок перестал видеть блок... вообщем как возобновить работу сигналки? что я сделал не так????

Короче выяснилось опытным путем что походу режим хай джек включился... зажигание не включается... на брелки не реагирует. на VALET тоже.... видимо придется эвакуатор на утро звать:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня друзья на следующей недели забирают Хонду Пилот.Посоветуйте пожалуйста какую сигнализация лучше подходит к этой машине.

У меня на иксе стоит Сталкер 600, посоветовал им её, но ставил её 2 года назад, А это приличный срок. 

Порекомендовал им Пандору, но вот на какой модели остановиться пока не знают. Мне лично понравилась DXL3910. Но вот встал вопрос - на машине будут ездить два человека (муж\жена), у одного телефон Андроид, у другого смарт Нокиа. Воэможно ли управление сразу с двух телефонов? И есть ли возможность так чтобы отключать управление на том телефоне который не в машине.

Посоветуйте может что то ещё есть стоящее....

P.S. С механической защитой всё понятно.....интересует именно электронные системы.

 

 

Добрый день.

 

Могу предложить вариант на базе противоугонной системы Excellent R’evolution3 в комплекте с телематическим ГСМ-модулем (http://excellent.ru/Esdbpics/Excellent%20Online.pdf). Организация работы от штатного пульта автомобиля - есть, при этом при снятии с охраны со штатного брелока запрашивается наличие брелока-метки Экселлента, если его нет - сигнализация с охраны не снимется.

 

Приложение к смартфонам есть для айфона и для андроида, управлять можно с обоих телефонов владельца, разница практически только в том, кого первого оповещать при тревоге. Сообщения о произошедших событиях возможно настроить индивидуально для каждого номера.

 

Реализация автозапуска - возможна.

 

Разные варианты беспроводных реле  позволяют осуществить различные варианты  блокировок двигателя без вреда для штатной проводки автомобиля и с различными сюрпризами для угонщиков. Если интересуют подробности и цены - готов отправить варианты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче выяснилось опытным путем что походу режим хай джек включился... зажигание не включается... на брелки не реагирует. на VALET тоже.... видимо придется эвакуатор на утро звать(((

 

Прежде чем везти машину установщикам попробуйте сдернуть на 3-5 мин клемму аккумулятора. Возможно поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо профессионалам Престиж-авто за воскрешение , "убитого" моими кривыми руками, хитрилы:)))

На будущее, всем и себе советую! Не жалейте времени на поездку в специализированный центр своим ходом, иначе, как в моем случае придется ехать на эвакуаторе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Разные варианты беспроводных реле  позволяют осуществить различные варианты  блокировок двигателя без вреда для штатной проводки автомобиля и с различными сюрпризами для угонщиков. Если интересуют подробности и цены - готов отправить варианты в личку.

Спасибо, если не затруднит то скинте на почту kso58@mail.ru

Перенаправлю нуждающимся :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если не затруднит то скинте на почту kso58@mail.ru

Перенаправлю нуждающимся :))

 

Отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо профессионалам Престиж-авто за воскрешение , "убитого" моими кривыми руками, хитрилы)) На будущее, всем и себе советую! Не жалейте времени на поездку в специализированный центр своим ходом, иначе, как в моем случае придется ехать на эвакуаторе.
 

 

 

Андрей, добрый вечер! Были рады видеть у нас в гостях. Заезжайте как-нибудь еще, но... личше по другому поводу :)  Если нужна будет перенастройка или перепрошивка системы, то лучше мы это сделаем сами :)  Спасибо за отзыв.

 

Ваш "Престиж Авто" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престиж Авто. Здравствуйте. Почему не отвечаете на личные сообщения. отослал вам вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Могу предложить вариант на базе противоугонной системы Excellent R’evolution3 в комплекте с телематическим ГСМ-модулем (http://excellent.ru/Esdbpics/Excellent%20Online.pdf). Организация работы от штатного пульта автомобиля - есть, при этом при снятии с охраны со штатного брелока запрашивается наличие брелока-метки Экселлента, если его нет - сигнализация с охраны не снимется.

 

Приложение к смартфонам есть для айфона и для андроида, управлять можно с обоих телефонов владельца, разница практически только в том, кого первого оповещать при тревоге. Сообщения о произошедших событиях возможно настроить индивидуально для каждого номера.

 

Реализация автозапуска - возможна.

 

Разные варианты беспроводных реле  позволяют осуществить различные варианты  блокировок двигателя без вреда для штатной проводки автомобиля и с различными сюрпризами для угонщиков. Если интересуют подробности и цены - готов отправить варианты в личку.

Отправил вам в личку вопросы по другой системе.

А так же хотелось бы инфу по ценам Экселента с установкой и времени исполнения в вашей фирме. Интересны варианты без автозапуска, но с датчиками движения, качения, наклона, вскрытия дверей, и капота. А так же с ИММО с блокировкой двигателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nat1974

Добрый день!

Ваше письмо в Лс получил, отправил Вам ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Престиж Авто. Здравствуйте. Почему не отвечаете на личные сообщения. отослал вам вопросы.
 

 

 

Добрый день,

 

простите.... оч. много работы, не успеваем. Сейчас все исправим :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, снова у меня начались проблемы а точней не заканчивались наверное, так как не проверял до этого времени, вообщем проблема такая, завожу с пульта или сайта или с мобилы не имеет значения вообщем удаленно не с ключа в замке и вот после того как машина отключается по завершению таймера она сразу же начинает орать, и это стабильно, даже проверил так, замел с удержания кнопки закрытия дверей и через 1 минуту удержанием кнопки открывания решил заглушить и тут же получил сирену, на экране пульта нарисован дополнительный датчик, выглядит как квадратик в квадратике.

Скажите опять ехать к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что происходит. 

post-35307-0-95865400-1385705957_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и через 1 минуту удержанием кнопки открывания решил заглушить и тут же получил сирену, на экране пульта нарисован дополнительный датчик, выглядит как квадратик в квадратике. Скажите опять ехать к дилеру
 

 

Добрый день,

нет, к дилеру не надо. Сначала к нам, мы должны проверить эту зону охраны, возможно датчик ведет себя не корректно и его придутся поменять. Записаться можно через личные сообщения, приезжайте в любое удобное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

нет, к дилеру не надо. Сначала к нам, мы должны проверить эту зону охраны, возможно датчик ведет себя не корректно и его придутся поменять. Записаться можно через личные сообщения, приезжайте в любое удобное время.

Привет да я собственно в Ульяновске нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет да я собственно в Ульяновске нахожусь.
 

 

Уп-с, сорри  :)   А я думал вы наш клиент и уже кинулся приглашать вас на сервисное обслуживание. Хотя.... если случайно будете в Москве, то будем рады видеть. Мы поддерживаем гарантию на Pandora не зависимо от региона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...