Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Трейл Т-31 Из не оригинала что-то нормальное

NI105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Pzm76 Я не хочу сказать что она плохая,и верю что долго ходит у людей,но где же столько изношенных реек набрать, что бы потом их восстановить ,и продавать как с конвейера в таком количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, mechanic сказал:

@Pzm76 Я не хочу сказать что она плохая,и верю что долго ходит у людей,но где же столько изношенных реек набрать, что бы потом их восстановить ,и продавать как с конвейера в таком количестве.

Я не вникал так, чтобы очень, можно верить тому сайту, где написано, что восстановленная. 

Можно поверить или нет, автодоку. Он пишет, что Китай.

Вот GS, кторый тоже в тренде, скорее всего именно отремонтированная, хотя пишут, что и в Китае с Тайванем есть заводики. С последним, ясно, где берут. Как с вариками на заводе в Казани, отдают готовый, забирают сломанный. Может и тут так. 

GS, вроде, Дима Кротов брал, даже видео выкладывал, если ничего не путаю. С виду, новая, по его словам, что там с ней и как, можно у него поинтересоваться. 

Screenshot_20220406-172449.jpg

Screenshot_20220406-172716.jpg

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин озадачился,был сейчас на диагностике в сервисе по ремонту реек сказали и мою можно подлатать за 13 рублей тысяч на 40-60 пробега стуки люфты уберутся ,но как новая она уже не будет в каких то нехороших дорожных условиях всё равно где то подгромыхнёт в идеал её не возможно сделать(ну хоть честно ответили что можно получить за 13рублей),а вот спросил какой можно неоригинал получше поставить посоветовали как раз не MSG NI105 по их мнению не очень она для них себя проявила,а вот MOTORHER  M50071NW мастер сказал по его мнению лучше себя показала по всем вещам которые видят люди занимающиеся установкой разных реек ремонтом реек. Вот сижу башку ломаю свою сделать за 13р,взять MOTORHER  M50071NW за 11р или MSG NI105 за 13р:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mechanic сказал:

 MSG NI105 за 13р

так лучше, причем рейка будет уже с тягами

  • Upvote 3
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic если про MSG есть сомнения, новая или..... то M50071NW точно восстановленная в Китае. 

имхо, ремонт менее выгоден. Много случаев в инете, что ходит год, примерно и снова стучит. 

 

Screenshot_20220415-123955.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Den-djan Вот теперь не знаю подсознание переваривает,люди каждый день меняющие и чинящие эти рейки, MSG NI105 не посоветовали купить и поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то что MSG с тягами в комплекте, тоже хороший бонус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic неспешно присматриваю себе рейку, пока не натыкался на негативные отзывы именно владельцев, кто ставил мебе msg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Дим да сомнения закрались не про то что восстановленная на заводе та или та,а то что мастера отсоветовали MSG,и не из за того что у них есть на этот момент MOTORHERZ и они мне хотят его втюхать,как то так.

@mutabor несколько страниц назад @Den-djan тоже советовал MOTORHERZ,и я пока не нашёл плохих отзывов и тоже она с тягами продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic Николай, твой выбор сложен. Можешь поверить нам, кто ездит тут на MSG, или мастерам. Какие вещи они имели в виду, непонятно и какое количество MSG и моторхерца к ним попадало на ремонт, после КАКИХ ПРОБЕГОВ,  не известно. 

Конечно, тебе решать. А ведь есть ещё бэу ориг. Не смотрел в эту сторону? У Виталия, например. Тебе там рядом и посмотреть, проверить на люфты можно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mechanic сказал:

 @Den-djan тоже советовал MOTORHERZ,

 

11 минут назад, mechanic сказал:

@Den-djan Вот теперь не знаю подсознание переваривает,люди каждый день меняющие и чинящие эти рейки, MSG NI105 не посоветовали купить и поставить.

Мы ставили и те и те, и пока у Нас к ним нет претензий

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Б/У врядли что то прям ценное может быть особенно механизм,может на 20% лучше чем моя пока а залюфтит через 10-15 тысяч и пиндос.так проще свою сделать и думать что вот сделал оригинальная рейка 6 месяцев гарантии ну и тысяч 40 пробега гарантируют а там как пойдёт,а тут перебранная или нет но в коробке новая уже как бы с гарантией внушает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic ну тогда взять что ближе/дешевле/по душе... думаю, и то и то отходит примерно один и тот же срок

1 час назад, Pzm76 сказал:

У Виталия, например

у него сейчас бу нету...

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение,а кто ставил неоригинальные рейки как сами тяги которые с ними не сильно гуано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic с ними поставил. Ходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Блин наконечники новые  покупать придётся, на оригинал цены конские один наверное как вся рейка стоит,а их два:ag:

Может перебрать свою за 13рублей раз кроме люфта с правой стороны в ней остальное цело тяги,наконечники сделать развал ну и забыть тысяч на 15 на год,вот с прошлого января по сегодня проехал 14600т/км. У меня дверь задняя покоцана вложить в покраску эти деньги(мысли вслух)?

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic а наконечники разбиты? Я старые поставил, да и всё. Нет проблем. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic Коля, я бы поменял за те же деньги... Плюс рейка останется, которую потом, при желании можно восстановить... Наконечники CTR после стоковых поставил уже давно, года 4-5 назад, пробег за год 15-20тыкм.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Нет не разбиты свободно конечно качаються но не люфтят.

@Ровермен Тоже твоя правда рейка 10р хоть и неоригинал но новая,наконечники по 1,5р хотя наверное уже CTR не тот стал,но и поставить рубля 4 надо, вот видишь уже переплата пошла от ремонтной:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, mechanic сказал:

Может перебрать свою за 13рублей раз кроме люфта с правой стороны в ней остальное цело 

На моей стоковой было.... блин, забыл уже.. то ли корпус, то ли вал разбит. Спецы сказали, что не подлежит восстановлению. Типа можно что-то поменять, где-то подтянуть, но надолго не хватит. Это когда я им свою привёз на осмотр после замены на MSG. Зная тогда о таких рисках, не стал выкруживать и купил новую. 

@mechanic 13 это за ремонт? Снять, поставить в него входит? 

Я брал тогда за 8 с чем-то, плюс 5 за замену. 13 получалось. Сейчас по любому дороже всё.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...