Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Doc

попал в дтп, хотели отобрать права!

Рекомендованные сообщения

все равно непонятно. Если ты был в левом ряду, то он то откуда взялся? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :) . Удачи в востановлении авто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 2 часов ночи в Химках , с Юбилейного свернул на право еду вдоль стадиона, там еще полицейские лежат.

Еду чет о своем думаю.., выскакивает "родной", на повороте перед гаражами.

Выхожу из машины, инспектор летеха молодой, проверил документы .., и спрашивает у меня А какого типа лешего я по встречке езжу?? :blink::blink::blink:

Мне если честно даже спать разхотелось.. :acute:

Показал я ему "дисконт" лейтенант, спрашиваю, я что на пол-корпуса на встречку залез??

Приносит инспектор какой то буклет, как потом стало известно, он, купил этот буклет в одном из книжных магазов в Химках за 40р, и там в картинках описаны случаи нарушения дорожной разметки за которое следует лишение в/у.

Потом последлвал просто разговор ниочем. Скучно ему там одному.

Вот так у меня вчера то ж хотели права отжать или денех , что скорее всего.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня вчера то ж хотели права отжать или денех , что скорее всего.

Нед.

Фсио не таг.

Просто ты не уплатил подорожную за проезд транзитом через прекрасный город Химки :crazy:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, предупреждать надо :)

мы вчера там тоже были, тока чуть раньше :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нед.

Фсио не таг.

Просто ты не уплатил подорожную за проезд транзитом через прекрасный город Химки :crazy:

И не отбил челом славному трудяге наших дорог :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбить чело нужно таким славным трудягам наших дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ребята приехали знакомые с Влада., пригнали 2 машинки.

Ситуация: Славный город Пенза, въезжают в город, движутся в правом ряду со скоростью 45-50 км/ч, я уж не знаю точно по какой дороге они ехали. но дальше события разворачивались следующим образом... Продолжая движение с вышеуказанной скоростью проезжают мимо экипажа Гаицев, через некоторое время, гайцы их обгоняют. причем у инспектора который сидит за пассажира в руках радар.,экипаж проезжает разворачивается и едит уже им на встречу, картина та же, дальше это мероприятие повторяется 2 раза, потом эти же гайцы тормозят их через наверное 1 км., и предъявляют фотки, на которых машины движутся не со скоростью. 45-50 а со скоростью 105 и 114 -ЛИШЕНИЕ!!! :shok::shok:

Короче, путем недолгих переговоров предъявлением удостоверений юстиции и т.д. вроде ГАЙцы отпустили.

Хочу спросить что это за радар у них такой мож кто сталкивался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь паршивцы, догадались!

Это переведенная из угловой в линейную, скорость вращения лопастей вентилятора на радиаторе. Если из любого радара стрелять с близкого расстояния "прицельно" в капот, то велик шанс замерить скорость вращения лопастей вентилятора на радиаторе, потому что для лучей, их мелькание вызовет более быстрое отражение, чем движущаяся машина.

Всех поздравляю, новая разводка, будем внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, во ты загнул! :shok:

откуда такие познания? (просто интересно)

насколько я понимаю данный ситуэйшн: гайцы после разворота и движения в лоб просто к скорости движения своего пепелацца добавили скорость парняг и фсе.

разуверьте меня, если я ошибаюсь...

и вообсче за такие гайцовые фичи надо им руки ломать. и звонить в СБ, писать (ударение на А) на них на сайт и вообще всячески угнетать! :ph34r:

я когда начал нарушать правила (ой, только никому не говорите) по необходимости, изучил инструкции и НПА (нормативно-правовые акты), предназначенные для гайцов, чего и всем советую. тем более, что инет кишит такого рода инфой (типа как себя вести и что делать, если...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное что доказать, что двигался со скоростью 45 км просто не реально.

Тебе дают фотку на которой твоя машина время, дата, и скрость привышения.

У судьи мне так кажется вопросов не возникнет в данной ситуации. :angry: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие познания? (просто интересно)

Из курса физики и повествования друзей электронщиков, а потом в сети какой-то ролик видел, корреспонденты автожурнала показывали ляпы, связанные с радарами.

насколько я понимаю данный ситуэйшн: гайцы после разворота и движения в лоб просто к скорости движения своего пепелацца добавили скорость парняг и фсе.

разуверьте меня, если я ошибаюсь...

Согласен, чисто из законов механики, то бишь физики и это возможно. При таком встречном движении скорости складываются. Получается, что радар принимает отраженный сигнал намного быстрее из-за движения самого радара, эффект Доплера, лять его :D

я когда начал нарушать правила (ой, только никому не говорите) по необходимости, изучил инструкции и НПА (нормативно-правовые акты), предназначенные для гайцов, чего и всем советую. тем более, что инет кишит такого рода инфой (типа как себя вести и что делать, если...).

Изучить норм. базу - это совершенно правильно. Потому что помимо ПДД есть такая интересная вещь, как - Административный регламент с приложениями. Там все четко написано, что сотрудникам можно и как, а что нельзя. Тут только такая фишка, эти муды с той стороны, сами его не знают и ПДД тоже, поэтому приходится их учить иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят в первой машине сидел полковник юстиции юридического депа-та, или как там сейчас называется не знаю, Мин Обороны. Дяденька совсем не глыпый. Так вот, он по его, же словам реально растерялся сначало, потаму что крыть то нечем. Есть фотка на которой все и зафиксировано.

Хорошо, что в Гаи берут парней со средним образованием, они ксиву увидели прочли слово ЮСТИЦИИ, и решили что он прокурор, ну и короч не стали очень сильно щеки надувать, хотя, сначала говорит Тебя отпустим, а у второго серовно права заберем :crazy: , ав трой его брат родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потаму что крыть то нечем. Есть фотка на которой все и зафиксировано.

Сто пятьдесят второй раз убеждаюсь, что надо не жать денег и поставить таки регистратор. Чтобы потом было видео, на котором видно, как они ехали влоб и так меряли скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На распечатке должен быть указан режим, в котором велась фиксация нарушения: на месте или сходу. После чего можно попросить составить протокол и предложить им выкупить его после подписания ;)

Если серьезно, то на форуме астраклуба в похожей ситуации народ дошел до суда, был сделан запрос производителю радара - в итоге справедливость восторжествовала, хотя побегать пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...