Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kostos

Какой mp3 плеер посоветуете ? для AUX

Рекомендованные сообщения

стоит ли покупать дорогой? на качество звука цена сильно повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

стоит ли покупать дорогой? на качество звука цена сильно повлияет?

Стоит обратить внимание на управление, чтобы можно было вслепую управлять. К сожалению у плейеров кнопки редко заточены под слепое использование. С учётом того, что масса плейеров выпускается на reference design (типа rockchip), то найти что-то своё сложно.

Звук всяко лучше, чем через fm transmitter. Дорого-дешево - понятие субъективное. Я взял digma insomnia 3, звуком доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли покупать дорогой? на качество звука цена сильно повлияет?

Скорей всего нет, т.к. сам звук в формате МР3 уже не есть качество. МР3 плейер это просто источник, как флешка. Обработка сигнала, его усиление происходит уже в магнитоле.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли покупать дорогой? на качество звука цена сильно повлияет?

Абсолютно никак не повлияет. Качество источника тем больше ощутимо чем качественней (почти в любом случае читай "дороже") "усилитель" и "акустика". В данном случае глупо говорить о качестве, если на средней громкости на трассе при 110 км/ч уже вообще с трудом различимо, что там играет.

Я бы купил такую штуку:

http://shop.sandisk.com/store/sdiskus/en_U...goryID.29066400

из-за цены и возможности ещё флешку дополнительно пихнуть.

Управлять любым плеером, если требуется операция отличная от трек вперёд / трек назад, малореально вслепую - проверенно на еНоте у которого был таки аудиовход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно никак не повлияет. Качество источника тем больше ощутимо чем качественней (почти в любом случае читай "дороже") "усилитель" и "акустика". В данном случае глупо говорить о качестве, если на средней громкости на трассе при 110 км/ч уже вообще с трудом различимо, что там играет.

Я бы купил такую штуку:

http://shop.sandisk.com/store/sdiskus/en_U...goryID.29066400

из-за цены и возможности ещё флешку дополнительно пихнуть.

Управлять любым плеером, если требуется операция отличная от трек вперёд / трек назад, малореально вслепую - проверенно на еНоте у которого был таки аудиовход.

Добрый день, простите пенсионера, не совсем по теме, но какой штекер нужен для подключения плейера к aux в T31 se? 3,5? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как управление с руля ЧЕРЕЗ AUX есть или нет . и все таки качество звука интересует. машина новая и как все новое выглядит загадочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как управление с руля ЧЕРЕЗ AUX есть или нет . и все таки качество звука интересует. машина новая и как все новое выглядит загадочно.

Думаю что нет.

По крайней мере у меня подключенный через аукс айпод с руля треки не переключает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как управление с руля ЧЕРЕЗ AUX есть или нет

Нет конечно. Это простой линейный вход.

и все таки качество звука интересует.

Дома валялся какой-то самсунг с 1 гБ на борту. Нашел его на улице года три назад.

Воткнул - играет. Требовать от нашей системы какого хорошего звучания - утопия.

С плеером удобно на дальняк ехать. В городе меня парит его включать/выключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так т думал что с переключением треков наверное не чего не выйдет. в городе вполне хватает чеинджира :blush2: но когда едешь далеко , то думаю без мр3 будет не комфортно, думаю всетаки приобрести обычный мр3 проигрыватель и не парится . Либо если заморочится то менять все, начиная с головы и акустики. :taunt::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как управление с руля ЧЕРЕЗ AUX есть или нет . и все таки качество звука интересует. машина новая и как все новое выглядит загадочно.

Согласно мануалу, управление с руля треками на плеере есть при подключении через AUX. Для конкретных моделей плеера, которые описаны в мануале. Сам не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
управление с руля треками на плеере есть при подключении через AUX. Для конкретных моделей плеера, которые описаны в мануале.

Интересно. Надо книжку почитать. Как то это мимо меня прошло. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно мануалу, управление с руля треками на плеере есть при подключении через AUX. Для конкретных моделей плеера, которые описаны в мануале. Сам не пробовал.

почитаю, обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...